Байки Митяя (2011) скачать торрент

Категория: Сериалы / Русские сериалы

Байки Митяя (2011)


Название: Байки Митяя
Год выпуска: 2011
Жанр: кинокомедия
Выпущено: Украина, Квартал-95
Режиссер: Алексей Кирющенко
В ролях: Николай Добрынин, Алексей Смолка, Михаил Романов, Виктор Андриенко, Виктор Сарайкин, Александр Игнатуша, Евгений Кошевой, Егор Крутоголов, Юрий Крапов, Ольга Радчук
Продолжительность: 00:27:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: DVDRip
Размер: 7.41 GB

Добавлена 1-20 серия (из 20)

О сериале: Митяй неисправимый оптимист и романтик, а еще неугомонный фантазер и великолепный рассказчик. В принципе эти черты его характера - единственное богатство, нажитое им за все время жизни в ПГТ Кучугуры. Каждый раз, попадая в различные житейские ситуации, Митяй дабы выкрутиться из положения, рассказывает собеседнику историю из своей жизни, или если угодно байку. Но байка – она ведь на то и есть байка, что даже правда в ней смотрится несколько утрированной и приукрашенной. Вот и получается, что Митяй служил в секретных войсках, был личным водителем Брежнева, слетал на Луну еще до американцев, первым придумал радио, спас жизнь Горбачеву, был первым солистом "Ласкового мая" и т.д. и т.п. Верить или нет – дело ваше. Но Митяй клянется, что так все и было...

Кадры из сериала

Байки Митяя (2011)
Байки Митяя (2011)
Байки Митяя (2011)


Байки Митяя (2011) скачать торрент

1-20 серия (из 20)







Просмотров: 23 017  Комментариев: 4

Автор: Максим Матвеев Вт марта 2017
0
Митяй - это человек-балабол. Он вроде бы не злобный, но постоянно с ним что-то случается. Потом он врет так, что даже фантазии не хватит в это все поверить. Фильм в общем не плохой, юмористический, его легко смотреть. Но все же по сюжету и игре актеров он не дотягивает до легендарных "Сватов" и достоин для просмотра только один раз. Вот лично у меня не возникает желание его пересматривать опять, при том, что сериал "Сваты" я видел несколько раз.
Цитата
Автор: Spiky228 Чт февраля 2017
0
Прекрасный прикольный кинофильм . Начал качать и смотреть только из за актера Николая Добрынина . Главный его герой -Митяй очень смешной , веселый жилец деревеньки . Его байки здорово веселят и порой поражаешься как это он так ловко на ходу придумывает и не лезет за словом в карман . Настоятельно рекомендую посмотреть в кругу семьи .
Цитата
Автор: VVA1975 Вс января 2017
+1
Итак Добрынин - Митяй прикол который можно смотреть всей семьёй и очень любим детьми, за свою доброту, человечность и харизму. Сериал ну ни как не уступает Сватам, так что огромную аудитория и рейтинг гарантированна, все любят приятное веселое кино. Рекомендую всем, друзья надоели все эти убийства и грязь которая льёт с экрана. 10 из 10.
Цитата
Автор: Matildaz Сб декабря 2016
0
На столько сумасшедший сюжет, что я даже не ожидала. В каждой деревни есть такой сосед. Но Митяй это просто нечто!!! Авторы такие молодцы, а Добрынин на столько вжился в эту роль, что даже страшно становится. Не хочется чтобы про не го говорили, что он актер одной роли. Посмотрела на одном дыхании, но когда начиналась следующая серия с замиранием смотрела на вранье Митяя, и боялась его разоблачения. 10 балов из 10)))
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent