Война на западном направлении (1990) скачать торрент


Война на западном направлении (1990)


Название: Война на западном направлении
Год выхода: 1990
Жанр: военный
Страна: СССР, Киностудия им. А. Довженко, ТО «Луч»
Режиссер: Григорий Кохан, Тимофей Левчук
В ролях: Виктор Степанов, Арчил Гомиашвили, Михаил Ульянов, Олег Савкин, Игорь Тарадайкин, Николай Олейник, Владимир Седов, Степан Олексенко, Павел Морозенко, Александр Быструшкин, Николай Засухин, Степан Старчиков, Ольга Сизова, Александр Песков
Продолжительность: 01:12:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip-AVC
Размер: 8.03 GB

Добавлена 1-6 серия (из 6)

О сериале: Телевизионная киноэпопея по мотивам одноимённого романа Ивана Стаднюка о трагических событиях первых месяцев Великой Отечественной войны. Впервые в СССР была показана страшная ситуация, возникшая из-за простой боязни принятия стратегических, а тогда и личных, решений. В фильме показаны линии судьбы многих людей, от простых рядовых, совершивших, наверное, свой самый главный подвиг в той войне, до судеб командующих, которые, жертвуя собой, отстояли нашу Родину несмотря ни на что... Летом 1941 года генерал - майор Фёдор Чумаков был назначен командующим гарнизона на западной границе СССР. Но начинается война, после недолгих боёв гарнизон Чумакова оказывается в окружении...

Кадры из сериала

Война на западном направлении (1990)
Война на западном направлении (1990)
Война на западном направлении (1990)


Война на западном направлении (1990) скачать торрент

1-6 серия (из 6)







Просмотров: 19 899  Комментариев: 3

Автор: KISSLA Вт марта 2017
-5
Средний сериал получился!!! Видела намного интересней фильмы и сериалы на военную тему. Такой жанр я не люблю и по этому смотрю очень редко, так как сложно найти достойный фильм!! Данный сериал не смог меня зацепить и удивить. У меня не возникло желания смотреть этот фильм до самого конца и я остановилась на второй серии!! Но я уверена что многим понравится эта сюжетная линия. Моя оценка пять из десяти. На любителя.
Цитата
Автор: anvar Вт февраля 2017
+3
Не плохая киноэпопея снятая во времена еще советского союза о первых месяцах начала великой отечественной войны . В картине показаны судьбы многих людей , которые, жертвуя собой , отстояли нашу Родину . Их подвиг будет вечно в нашей памяти . Предлагаю посмотреть картину и осознать все то что они для нас сделали . желаю хорошего просмотра .
Цитата
Автор: VVA1975 Чт февраля 2017
+6
Это скажу я вам просто великолепный фильм о войне, снятый еще в СССР, потому очень реальный, посмотрите на костюмы тут точно не к чему придраться, да и вообще все любители данной темы, оценят этот фильм, война которая показана такой какая она есть, да и сам жанр сегодня редко используется мне кажется , это военные киноэпопеи, так что желаю всем получить удовольствие от просмотра, 10 из 10.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent