Маменькин сынок / Лоло (2015) скачать торрент

Категория: Комедия / Фильмы 2015 года

Маменькин сынок / Лоло (2015)

Название: Маменькин сынок / Лоло
Оригинальное название: Lolo
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Режиссер: Жюли Дельпи
В ролях: Дэни Бун, Жюли Дельпи, Венсан Лакост, Карин Вьяр, Antoine Lounguine, Кристоф Вандевельде, Элиза Ларниколь, Кристоф Канар, Николас Ваншыцкий, Rudy Milstein
Выпущено: Франция
Продолжительность: 01:39:19
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Фильм рассказывает о трудоголичке Виолетте из мира моды, которая неожиданно влюбляется в компьютерщика Жана-Рене. Однако 19-летний сын Виолетты, Лоло, не в восторге от их отношений. Лоло решает во что бы то ни стало избавиться от возлюбленного своей матери...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Маменькин сынок / Лоло (2015)
Маменькин сынок / Лоло (2015)
Маменькин сынок / Лоло (2015)


Скачать фильм Маменькин сынок / Лоло (2015) через торрент:







Просмотров: 7 112  Комментариев: 8

Автор: Akhtoyan Пн марта 2017
0
Смешной фильм в котором маменькин сынок пытается сделать так что бы новый любовник мамы отвалил от их семьи, очень интересный сюжет да и подборка актеров хорошая, актеры отлично сыграли свои роли. В этом кинофильме показывают жизненные ситуации. Советую всем посмотреть этот прекрасный фильм. Как я говорю всегда, французы могут делать хорошие фильмы.
Цитата
Автор: ludbug Вс марта 2017
0
Я еще реально понимаю, когда у женщины маленький ребенок и поэтому она пытается подобрать такого мужчину, который бы понравился этому ребенку, ведь он станет для него отцом и примером для подражания. но почему главная героиня обращает внимание на мнение своего сына, которому уже 19 лет и которому уже самому пора думать о семье. мне кажется, что она слишком привязана к мнению ребенка, а он просто пользуется этим в своих же целях.
Цитата
Автор: anvar Вс февраля 2017
0
Хорошая комедийная мелодрама от французких производителей . Вообще французы великолепны в плане юмора и комедийных фильмов . Сюжет фильма повествует об эгоистичном маменькином сыночке , привыкшим что все внимание мамы предназначено только для него одного . Появление нового маминого кавалера принимает как за соперника . Что из этого всего выйдет , узнаете посмотрев картину .
Цитата
Автор: Spiky228 Вс февраля 2017
0
Фильм под названием маменькин сыночек , мне в принципе понравился . Смотреть картину было легко и прикольно . Сюжет смешной , соответствующий своему жанру комедии. Сынок эгоист против маменького ухожора и война между двумя мужчинами отравляющая жизнь их общей любимой женщины . Предлагаю посмотреть .
Цитата
Автор: Reginka Чт февраля 2017
0
Кино-комедия очень даже прикольная, если честно мне про нее рассказала подруга, и тут я чисто случайно наткнулась на нее, и решила посмотреть, могу сказать что не зря потратила свое время на него, сюжет о женщине Виолетте, которая влюбляется, а сын всему этому не рад, и у них начинается война с возлюбленным. Советую посмотреть комедию! 5/5
Цитата
Автор: konstitycii Ср февраля 2017
0
Фильм " Маменькин сынок" очень прикольный и интересный. Суть фильма такова, что трудоголичка Виолетта влюбляется в компьютерщика Жан-Рене. Но сын Виолетты не очень рад новому ухажёру матери ,и поэтому всеми средствами старается избавиться от него. Но все же в конце они мирятся и находят общий язык. Актеры Дэни Бун, Жюли Дельпи сыграли великолепно. Фильму ставлю 4.8 из 5.
Цитата
Автор: KISSLA Ср февраля 2017
-1
История о маменькам сыночки, которого мама любила с детства и все делала только для него!!! Так вот как только мать решила заняться своей личной жизнью и привела мужчину,так сын начал проявлять свои капризы и делать гадости. Да такие ситуации и в жизни очень часто встречаются. Вообщем делаем итог о фильме: для одного раза пойдет,не более. Моя оценка три с половинкой из десяти.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пт декабря 2016
+1
Фильм так себе не очень,на один раз пойдёт ,в фильме рассказывается о капризном 19 летнем парне,которого воспитывала его мать,однажды она влюбилась,но он был против этого
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent