Первый мститель (2011) скачать торрент


Первый мститель (2011)

Фильм: Первый мститель
Оригинальное название: Captain America: The First Avenger
Год выхода: 2011
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссер: Джо Джонстон
В ролях: Крис Эванс, Хейли Этвелл, Себастиан Стэн, Томми Ли Джонс, Хьюго Уивинг, Доминик Купер, Ричард Армитэдж, Стенли Туччи, Сэмюэл Л. Джексон, Тоби Джонс
Выпущено: США
Продолжительность: 02:04:11
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: BDRip
Размер: 2.18 Gb

О фильме: Стив Роджерс добровольно соглашается принять участие в эксперименте, который превратит его в супер солдата, известного как Первый мститель. Роджерс вступает в вооруженные силы США вместе с Баки Барнсом и Пегги Картер, чтобы бороться с враждебной организацией ГИДРА, которой управляет безжалостный Красный Череп.

Трейлер из фильма Первый мститель



Кадры из фильма Первый мститель

Первый мститель (2011)
Первый мститель (2011)
Первый мститель (2011)
Первый мститель (2011)


Скачать фильм Первый мститель (2011) через торрент:







Просмотров: 27 281  Комментариев: 9

Автор: EasyDrago Пт апреля 2017
-1
Честно сказать, меня фильм впечатлил. По большей мере тем, что действия его раскрываются во время войны. Так сказать, фильм получился немного в ретро стиле. И получился довольно неплохой. Приятно удивило превращение хлюпика в супергероя. В суперсолдата. Сюжет фильма продуман довольно здорово. Смотреть было интересно. Также понравился красный череп. Всем советую посмотреть)
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Вс марта 2017
0
Да для разнообразия и новизны героев пойдёт -но почему его назвали первым мстителем - до сих пор загадка- помнится еще со времён 8-битных игр данный герой именовался как "капитан Америка" -но да ладно - фильм снят достойно в своём жанре - тут главное не заездить героя как бетмена и супермена)))мне фильм понравился от меня фильму 5/5!!! Приятного просмотра!!
Цитата
Автор: sonic131211 Пт февраля 2017
0
Я не люблю комиксы, но фильмы снятые по ним как правило нравятся. Это конечно не шедевр, но вполне добротный фильм получился. Парню обделенного физической силой, но герою внутри, выпадает шанс стать частью эксперимента по созданию совершенного солдата. Но так ли легко быть совершенным, когда в мире много зла. Финал для меня был немного неожиданным, но с другой стороны, вполне логично было предположить, что будем продолжение.
Цитата
Автор: LukeBerg Пт февраля 2017
0
Далеко не самый лучший фильм Марвел: смотрится во многих местах несерьёзно, по-детски наивно и шаблонно. В то же время всё остальное оказалось вполне удачным, да и кастинг хороший. Если вы любите фильмы кинематографической вселенной Марвел, то всё равно рано или поздно посмотрите это кино и сильно точно не разочаруетесь. Возможно, фильм местами скучный, но меня это как-то не сильно напрягало, в целом смотреть было интересно. Как-никак перед нами первая качественная экранизация о капитане Америке.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Ср января 2017
0
Очередной хороший фильм от марвел. Теперь пополнение в ряду супергероев- капитан Америка - очень харизматичный супергерой, хотя порой у него слишком пафосные речи. Фильм получился красивым- картинка яркая, добротные декорации, Отличная дорогая компьютерная графика. Но всё таки этот фильм не особт отличается от других фильмов от Марвел, просто хороший одноразовый фильм
Цитата
Автор: v137 Сб декабря 2016
0
Не плохой фильм но воспринимается мною только как завязка сюжета . Основное же действие и события происходят уже во второй части . Так что фильм немного скучноват и немного нудноват .
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Сб октября 2016
0
А вот и нашла первых мстителей) Сейчас буду смотреть , затем продолжу смотреть вторую и третью часть , если конечно третья есть) Как досмотрю - обязательно отпишусь и поделюсь с вами)
Цитата
Автор: qwerty2 Пт сентября 2016
0
Ай-я-яй, спойлерить нехорошо!!!
Цитата
Автор: qwerty Пн июня 2016
0
Капитан Америка! Из хиленького слабака превратиться в красавца силача! всем бы так winked. Жаль, что он не будет вместе с красавицей, очень жаль. Смотрела на одном дыхании, потом еще раз пересмотрела и, наверное, еще раз посмотрю winked
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent