Comedy Woman (эфир от 16.12.2016) скачать торрент

Категория: ТВ-Шоу



Название: Comedy Woman
Жанр: Комедийное шоу
Произведено: Россия, ТНТ
В ролях: Наталья Еприкян, Екатерина Скулкина, Екатерина Варнава, Мария Кравченко, Полина Сибагатуллина, Татьяна Морозова, Надежда Сысоева, Надежда Ангарская, Марина Федункив
Продолжительность: 00:48:31
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 695.70 MB

О передаче: Развлекательное шоу, в котором пресловутая женская логика оказывается как нельзя кстати. Девушки с выдающимся юмором и не менее выдающимися формами не позволят заскучать самому закоренелому снобу и накажут смехом даже законченного шовиниста. Сomedy Woman - место, в котором приятно побывать и не стыдно об этом вспомнить! Особенно зажигательные танцы, очень смешные шутки, а также жизненные истории, в которых каждая дама точно узнает себя и своих подруг.




Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 5 016  Комментариев: 5

Автор: Максим Матвеев Вс августа 2017
0
Ну и где новые выпуски? Как-то странно оно выходит в эфир. Если и появляется что-нибудь новое, так чаще всего это осенью до нового года, а потом показываю повторы и группа уезжает на гастроли по необъятной стране. Мне нравится шоу, что касается этого выпуска, то могу отметить номер с Мариной Федункив и Катериной Варнава. Хотя мне и не хватает в шоу Татьяны Морозовой, вот она одна из самых колоритный и талантливых актрис.
Цитата
Автор: Travolta Сб апреля 2017
0
Это шоу нельзя пропускать. Это шоу нужно смотреть. В каждом номере есть очень нужные и полезные нотки, есть нормальный житейский юмор, есть интрига и отличный творческий подход. Все девушки играют от души. Каждая оригинальна по-своему. Многое взято из жизни и умело подано с юмором, интригой, сатирой и даже своеобразной женской философией. Получите удовольствие и посмотрите.
Цитата
Автор: Aleeenaaa Чт марта 2017
0
Прикольное комедийное шоу, не понимаю некоторых, кто обсуждает и негативно относится, потому что там девушки выступают. Хочу сказать у них не хуже чем в комеди клабе шутки и номера, так что можно спокойно смотреть и смеяться от души. Всем советую, не хуже чем другие шоу, может даже и лучше. Ставлю высокую оценку, девчонки заслужили, они умнички.
Цитата
Автор: Максим Матвеев Сб февраля 2017
0
Я уже давно подсел на это шоу и каждый раз в пятницу спешил к телевизору, чтобы посмотреть премьерный выпуск. А вот уже сейчас не могу понять, что же произошло с самим шоу. До нового года вышли несколько новых выпусков, где Наталья Андреевна огласила кастинг новых участниц на шоу и даже кого-то уже и выбрали. А вот уже прошло два месяца, а новых передач нет. Как-то скучно и грустно без Варнавы и Сысоевой.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт декабря 2016
0
Очень смешное шоу развлекательного плана,так много смешных шуток.женщины конечно очень удивляют в юморе.хорошо все исполняют,советую смотреть.оценка 10 балов
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent