Буря (2015) скачать торрент

Категория: Драма / Фильмы 2015 года

Буря (2015)

Название: Буря
Оригинальное название: Orage
Год выхода: 2015
Жанр: драма
Режиссер: Фабрис Камуан
В ролях: Марина Фоис, Сами Буажила, Луи-До де Ланкесэ, Валери Донзелли, Джинн Джестин, Радивойе Буквич, Слиман Дази, Марсаль Безо, Françoise Cousin, Дэвид Аллуш
Выпущено: Франция
Продолжительность: 01:23:40
Перевод: Любительский (многоголосый) ['Синема-УС']

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.36 GB

О фильме: Страшная буря настигает Марию и её семью по дороге на каникулы. Они оказываются заперты в маленьком городке рядом с испанской границей. Там полиция разыскивает мужчину, который убил свою жену и её любовника. Глубокой ночью Мария сталкивается лицом к лицу с убийцей. В надежде убежать от своих собственных демонов, Мария пускается в бегство вместе с ним. Вторая адаптация романа Маргерит Дюрас "Летний вечер, половина одиннадцатого"

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Буря (2015)
Буря (2015)
Буря (2015)


Скачать фильм Буря (2015) через торрент:







Просмотров: 3 246  Комментариев: 3

Автор: apok Чт апреля 2017
0
Глупо и очень глупо поступила главная героиня. Да я понимаю что именно для этого роман и написан, чтобы кто-то осудил, а кто-то в ней узнал себя. Я не то чтобы правильный сильно, но убежать можно с кем угодно, но не с убийцей же, тем более бросив свою семью. Бежать можно и с семьей собственной, зачем бросать все ради парня, который на фоне потери любимой убил и ее, и того, кто в этом виноват? абсурд же.
Цитата
Автор: Akhtoyan Пн марта 2017
0
Что можно было ожидать от французов, как всегда они снимают прекрасные драмы, и сюжет где полно любви, да тут французы непобедимы. Хороший фильм, приятно смотреть, сюжет необычный как раз для драмы подходит. Актер прекрасно сыграли свои роли. Понравились все неожиданные повороты в кинофильме. Короче говоря, любителям драмы этот фильм подойдет, советую посмотреть, но если не посмотрите то ничего не потеряете.
Цитата
Автор: Reginka Ср февраля 2017
-1
Кинофильм не плохой, сюжет о том как девушка застряла в незнакомом городе и столкнулась с убийцей который убил свою жену, но разворачивается все по другому они влюбляются в друг друга, и в конце оказывается что мужчина не убивал свою жену. Хороший фильм - драма советую смотреть! Пять баллов из пяти! Актерский состав супер.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent