Холодное сердце (2016) скачать торрент


Холодное сердце (2016)

Название: Холодное сердце
Год выхода: 2016
Жанр: мелодрама
Режиссер: Екатерина Двигубская
В ролях: Ксения Алферова, Мария Лисовая, Андрей Фролов, Виталий Кудрявцев, Екатерина Соломатина, Сергей Греков, Светлана Виноградова, Наталия Аринбасарова
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~ 01:30:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: HDTVRip
Размер: ~ 1.37 GB / серия

Добавлена 1-2 серия (из 2)

О сериале: Анна и Михаил – счастливые родители, их дочке Юле уже десять лет. Девочка родилась с пороком сердца и едва не умерла сразу после рождения. Родители окружили Юлю заботой, любовью и привыкли исполняли любые ее пожелания. После трагической гибели мужа Аня полностью посвящает себя дочери, работает сиделкой и даже не помышляет о личной жизни. Тем временем из капризного ребенка вырастает эгоистичная, бездушная и расчетливая особа, умело манипулирующая людьми. Когда Аня встречает свою любовь – давнего друга муж Пашу, взрослая дочь, привыкшая распоряжаться матерью, готова на все, чтобы не позволить ей стать счастливой. Есть ли пределы у материнской любви? И хватит ли Анне сил понять, что, отказываясь от собственного счастья, счастливым никого не сделать?

Кадры из сериала

Холодное сердце (2016)
Холодное сердце (2016)
Холодное сердце (2016)


Скачать сериал Холодное сердце (2016) через торрент:

01-02 СЕРИЯ (из 02)







Просмотров: 14 778  Комментариев: 4

Автор: Aleks36 Пт февраля 2017
0
Всё понятно ,надо любить своих детей ,но и воспитывать их тоже надо , а то вырастит вот такая стерва - дочь ,которая кроме себя ничего и никого не видит . Потом страдают родители,да и не только но и люди окружающие главную героиню . Вообще она вечно орущая дура . Не знаю как кому ,но фильм нервозный и даже бесит немного. Можно посмотреть и поучиться как нужно воспитывать детей ,чтоб потом не страдать самим.
Цитата
Автор: VVA1975 Вс февраля 2017
0
Поучительный фильм, сейчас очень много мы сами балуем своих детей, заменяя внимание и заботу, на покупку подарков. Вот такая выросла потому и девушка, любому родителю просто обидно увидеть, что тебе не удалось вырастить ребенком, что бы в старости можно было попросить кружку воды попить. Рекомендую к просмотру, интересно.
Цитата
Автор: Максим Матвеев Пт февраля 2017
0
Героиня Ксении Алферовой даже не подозревала, что вот эта милая девочка, которую она родила, растила и ни в чем ей не отказывала, вырастет настоящей стервой, и настолько подлой и циничной, что обворует собственную мать, разрушит ее жизнь и даже готова пойти на убийство. А все потому, что разбаловали ее и все ей позволяли. Фильм довольно нервный, что просто ловишь себя на мысли, что сам готов задушить такую дрянь.
Цитата
Автор: anvar Пн февраля 2017
0
Хорошая отечественная мелодрама от российских производителей . Сюжет фильма очень интересный и трогательный . Фильм повествует об истории эгоистичности ребенка , когда жертвуя с собой , потакая все капризам и выходкам идешь на поводу у своего ребенка . И поверьте мне - ничего хорошего из этого не выйдет . Предлагаю посмотреть .
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent