Звездная травка (2015) скачать торрент


Звездная травка (2015)


Наименование: Звездная травка
Оригинальное наименование: Star Leaf
Категория: ужасы, фантастика, триллер
Произведено: США / Titan Sky Entertainment
Режиссер постановщик: Ричард Крэнор
В главных ролях: Ричард Крэнор, Джулиан Хавиланес, Расселл Ходжкинсон, Роберт Лишок
Продолжительность: 01:15:43
Перевод: Любительский (одноголосый закадровый) [Хихикающий доктор], субтитры: английские (внешние)

Качество: HDRip
Размер: 1.47 GB

О фильме: «Некоторые глюки из другого мира…» Туристы получают карту, где находится плантация внеземной марихуаны, которую охраняет злое существо из другого мира.Правило гласит, не фотографировать траву, не снимать на видео траву и не уносить её с собой. Траву можно только курить. И когда они нарушают все три правила, то сильно злят это существо...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Звездная травка (2015)
Звездная травка (2015)
Звездная травка (2015)


Звездная травка (2015) скачать торрент







Просмотров: 21 062  Комментариев: 10

Автор: Демьян Чт июля 2018
+1
У меня и то растения лучше. А в остальном чушь полная. Даже понакурке не штырит. Еле до середины досмотрел.
Цитата
Автор: Сальфиолочка Вс апреля 2017
0
Честно говоря, давно не приходилось видеть, чтобы в центре ужастика оказывался по-настоящему подготовленный человек: ветеран афганской кампании Джеймс, несколько туров проведший на Ближнем Востоке и настрелявший там кучу засечек на автомате, выглядит очень уверенным в себе и, кажется, что никакие монстры американских лесов не смогут устрашить этого парня — сейчас он возьмёт и в стиле Арнольда из «Хищника» начнёт нарезать врагов ломтями. Однако мирное время в родной стране оказывается кошмарнее полей войны далеко на чужбине. Хотя когда посреди леса в округе Вашингтон появился отряд бойцов талибана, реальность ушла из-под ног не только у героев фильма. Дальше было ещё безумнее…
Цитата
Автор: apok Вт марта 2017
0
Очень наркоманская сага как по мне, я такие вещи не люблю. По сути это пропаганда, коих лучше не показывать не в каком возрасте. Пускай и замыслили что-то, пускай и красиво подали сюжет про траву, но наркотики есть наркотики, как ты не крути, в любом случае это наркота, и пропаганда в фильме для меня не приемлема, потому минус этому фильму.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Вт марта 2017
0
Мелькал этот фильм перед глазами мелькал -пришлось скачать -думаю так уж и быть глянем что за сие чудо))) Оказалось что зря))) - с первых минут фильма начинаешь понимать что зря скачал - и такое ощущение - что снималась сама вся режиСЁРская братия которая придумывала фильм-покурили -сняли))))и сами же и потом снова покурили и посмеялись))))от меня 2/5 даже - 0/5!!! Смотреть не советую!!! Не моё)))
Цитата
Автор: Reginka Вт февраля 2017
0
Банальная американская фантастика, слишком все наиграно, мне не нравится когда слишком много фантастики , фильм становится не естественным и смотреть не вызывает никакого желания, я думаю любители фантастики точно оценят и возможно и понравится данная кинокартина, но я пожалуй пройду мимо. Три балла из десяти моя оценка к фильму.
Цитата
Автор: egoric777 Сб февраля 2017
-2
Не знаю как другим, а лично мне фильм очень понравился. Было очень приятно наблюдать за целыми полями сводящей с ума травки, а также главных героев, которые после нарушения правил начинаю очень веселую охоту за тем существом, которое в свою очередь начинает вести охоту на них. Фильм заслужил оценки в семь баллов из десяти.
Цитата
Автор: KISSLA Ср января 2017
+1
Сюжет пустой у фильма, а снято очень глупо. Вообщем если у вас много лишнего время,то можете посмотреть. Но уверяю вам что вы его потратите зря. Полный бред, я не советую.Оценка 1 из 10.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт января 2017
+1
Мне фильм понравился ,существо напоминает пришельца,подойдёт для всех любителей марихуаны)))ужас вполне тянет на оценку семь балов из десяти (скачайте и посмотрите
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Ср января 2017
0
Наиглупейший фильм, хуже невозможно. Фильм полный бред- сюжет ужасный, возможно его писали под чем-то, игра актёров очень позёрская. Дешёвый фильм с бредовым сюжетом каких сейчас много
Цитата
Автор: zveroboy Пн января 2017
-1
Ну что ещё могут снять дурни-американцы как не про дурь, хоть и межзвёздную. Да и тут прокололись: никакой он не инопланетянин, а какой-то Вася и правилах гласило: "Траву можно только курить (с Васей)"!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent