Средиземноморье (2015) скачать торрент

Категория: Драма / Фильмы 2015 года

Средиземноморье (2015)

Название: Средиземноморье
Оригинальное название: Mediterranea
Год выхода: 2015
Жанр: драма
Режиссер: Йонас Карпиньяно
В ролях: Koudous Seihon, Алассан Сай, Аиша, Пио Амато, Паоло Скьярретта, Норина Вентре, Francesco Papasergio, Mimma Papasergio, Vincenzina Siciliano, Naciratou Zanre
Выпущено: Италия, Франция, США, Германия, Катар
Продолжительность: 01:51:00
Перевод: Любительский (многоголосый) [Синема УС]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Действие фильма начинается в Алжире, куда прибыл Аива, молодой мужчина из Буркина-Фасо. Вместе с Аивой приехал и его ближайший друг Абас. Оба мужчины отправляются в путь в надежде обрести лучшую жизнь в Европе. Дальнейший путь друзей будет лежать через пустыню Сахара, они испытают нападение грабителей, попадут в Ливию, оттуда на небезопасном судне отправятся в страшное путешествие по Средиземному морю и наконец прибудут в Италию. Однако это поездка будет лишь первым актом в драме жизни иммигрантов. Попав в Европу, они прочувствуют на себе отчуждение общества региона Калабрия. Они становятся нелегальной рабочей силой на цитрусовых плантациях, живут в трущобах и каждый день чувствуют недоверие и враждебное отношение окружающих.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Средиземноморье (2015)
Средиземноморье (2015)
Средиземноморье (2015)


Скачать фильм Средиземноморье (2015) через торрент:







Просмотров: 3 505  Комментариев: 5

Автор: apok Вт марта 2017
0
Как по мне, нелегкая жизнь мигрантов привела их к такому, ну и плюс утеснения со стороны общества возможно. В целом, я в этом фильме не нашел чего либо интересного, сочувствую конечно главным персонажам, но таких сотни тысяч, а то и больше, и показать просто парочку, которая в поисках лучшей жизни - меня не очень то привлекло. Потому, не рекомендую.
Цитата
Автор: KKar22 Вт февраля 2017
0
Грустный фильм о нелегкой жизни мигрантов. Которые такие добрые, милые и порядочные, за что их всякие нехорошие люди, как свои, так и европейцы очень обижают. Кто устраивает криминал, изнасилования и погромы, из этого фильма явно не понять. Резюме: унылая пропагандисткая киношка, которая даже не пытается выглядеть произведением искусства. Для этого нужны хотя бы чуть более неоднозначные герои. Про персонажей второго плана скромно умалчиваю.
Цитата
Автор: Reginka Вт февраля 2017
-1
Драма получилась в принципе не плохая, добрая и даже немного скучноватая )) это лично мое мнение конечно, но мне действительно было скучно смотреть эту драму, чуть не уснула) может кому и нравятся такие пассивные кинофильмы, в общем на любителя я думаю. я оценю на троечку из пяти баллов.в целом все хорошо и актерский состав подобран хорошо. Приятного просмотра.
Цитата
Автор: KISSLA Ср января 2017
-1
Средняя драма получилась. Не могу сказать что мне понравилась, так как не сколько даже не зацепило . В целом моя оценка четыре из десяти. Думаю что больше на любителя подобного жанра подойдет.
Цитата
Автор: zveroboy Пн января 2017
-2
Штаты, Катар и половина Европы поучаствовали в создании этого кинематографического нешедевра-пугалки о том, что не стоит валить из Африки в Старый Свет ...
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent