Капсула (2015) скачать торрент


Капсула (2015)

Название: Капсула
Оригинальное название: Capsule
Год выхода: 2015
Жанр: фантастика, триллер, драма, история
Режиссер: Эндрю Мартин
В ролях: Эдмунд Кингсли, Лиза Гринвуд, Найджел Барбер, Дэвид Уайман, Ged Petkunas, Edgar Rove, Dimitar Stoyanov, Josephine Fellows, Мики Кольтес, Polina Pospyelova
Выпущено: Великобритания / Ecaveo Capital Partners
Продолжительность: 01:31:53
Перевод: Профессиональный (многоголосый) ["Синема УС"]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Пилот английской космической капсулы из-за неполадок с двигателем застрял в космосе и не может вернуться домой. Помощи ждать неоткуда. Надеяться можно только на себя.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Капсула (2015)
Капсула (2015)
Капсула (2015)


Скачать фильм Капсула (2015) через торрент:







Просмотров: 26 494  Комментариев: 12

Автор: saguan Ср июля 2017
0
Классифицировать данный фильм можно как фильм одного актёра. Этот жанр всегда невероятно сложен в воплощении и всё зависит исключительно от актёрских способностей исполнителя главной роли. Эдмунд Кингсли с этой ролью определённо справился. В эмоциональном смысле фильм очень достойный, но события в нём практически не развиваются. Имеют место лишь диалоги космонавта, которого мы видим, с представителями космических ведомств разных стран, которые в кадре отсутствуют. Фильм тяжеловат для просмотра и оценят его не все.
Цитата
Автор: Travolta Пт апреля 2017
0
В целом, нормальное кино. Даже немного понравилось. Только требует вдумчивости, философского настроя и усидчивости. Музыка не плохая. Много красивых кадров. Эмоции при просмотре будут точно и переживания тоже. Вообще запомнится на долго, не смотря на некоторою растянутость этой картины.
Цитата
Автор: apok Вт марта 2017
0
Фильмы размышления, по большей части. Данный фильм не очень богат на диалоги, или какие-либо действия между несколькими персонажами, от этого скучно, и просто получается театр одного актера не более. Лично меня такие фильмы не впечатляют, я считаю что в них мало интересного, особенно если главный актер так себе играет, тогда вовсе не стоит смотреть подобное.
Цитата
Автор: KISSLA Пн марта 2017
0
Фильм раскрывается только с середины!!! До этого момента очень все глупо и примитивно. Даже собиралась выключить, но муж сказал давай до смотрим раз начали, и я с ним согласилась. Не могу сказать о том что в конце сюжет стал интересней, нет!!! Просто появились хотя бы эмоциональные сцены. А если в общем оценивать , то фильм на любителя!!! Мне не понравился главный актёр!!! Моя оценка четыре из десяти. На один раз.
Цитата
Автор: Наталья1621 Ср марта 2017
0
Фильм "Капсула" сначала мне не понравился не хотелось дальше даже смотреть. Было скучно и не понятно, а вот под конец фильма, когда вся путаница стала распутываться, тогда стало даже очень интересно. Считаю, что фильм нужно было сделать немножко по другому. Первую часть немного сократить, а вот в конце наоборот сделать более продолжительную концовку. Поэтому считаю фильм один раз посмотреть можно, но не более. Если сделать продолжение фильма думаю будет интересней.
Цитата
Автор: Akhtoyan Вс марта 2017
0
Очень хороший фильм, я остался довольным после просмотра этого фильма. Весь фильм вы будете переживать за каждого героя, переживать вместе с ними их проблемы и поддерживать их. Фильм оставил на меня прекрасное мнение, предложил всем своим друзьям и им понравилось. Сюжет просто шикарен, да и актерский состав это что-то шикарное. Оценю этот фильм на 9 баллов из 10. Кинофильм этого заслужил.
Цитата
Автор: alibek Пт февраля 2017
+1
Фильм мне понравилься наслаждался этим фильмом , спасибо разработчикам за такой отличный фильм и актерам . Поскорее жду новые части и буду с удовольствием посмотрю . Из пяти максимальных баллов поставлю наивысшую пятерку и рекомендую всем этот фильм . Фильм хорошо подойдет для семейного просмотра . Не забываем оставлять свой комментарий
Цитата
Автор: egoric777 Пт февраля 2017
-1
Я очень много просмотрел подобных фильмов, в которых люди которые в одиночку отправляются на испытание или просто в отдаленные и безлюдные места, и у них возникают различные неполадки, касающийся их жизни. Этот фильм не стал исключением и заслуживает вашего просмотра, потому что в нем вы увидите, на что способен человек ради того, чтобы выжить.
Цитата
Автор: Reginka Вт февраля 2017
+1
Фильм "Капсула" мне не понравился, конечно были интересные моменты, но в целом фильм вообще не о чем. сюжет я так и не сумела понять если честно, я похоже он не доработан, или же я не поняла суть всего фильма)) в общем рекомендовать не стану, думайте сами смотреть или нет, а лучше проходите мимо)) Моя оценка к фильму три балла из десяти.
Цитата
Автор: кларк Ср января 2017
+4
Очередной ущербный фильм с ущербным бюджетом.75 процентов фильма на 'экране только один человек в гермошлеме. Не захватывает и не увлекает. Ну а в концовке сцена из шоу "Уральские пельмени", где англосаксы "говорьят па рюсски с огроимадным акцеинтом". Вобщем проходная дешёвка не стоящая внимания. не знал. что англичане в космос летали!!!
Цитата
Автор: semen.razzz Вс января 2017
0
Да, фильм получился интересный и занимательный, смотрел с большим энтузиазмом, хоть даже ожидать не мог нечто подобное от этого фильма. Уклон делается не столько на эффекты и графику в этом фильме, столько на эмоции и переживания главного героя, показывается на что способен человек, попавший в такую ситуацию. Этот фильм стоит посмотреть всем, хотя бы чтобы понять его идею.
Цитата
Автор: boris870 Сб января 2017
-2
Фильм очень интересный, хотя понятно что на сьемку фильма, много денег не ушло потому что оборудовать кабину и скофандр далеко не очень дорого, несмотря на это сюжет захватывает, эмоции очень высокие !
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent