Саша добрый, Саша злой (2016) скачать торрент

Категория: Сериалы / Русские сериалы

Саша добрый, Саша злой (2016)


Название: Саша добрый, Саша злой
Категория: детектив
Произведено: Россия
Режиссер постановщик: Мичислав Юзовский
В главных ролях: Роман Мадянов, Владимир Яглыч, Светлана Устинова, Наталия Антонова, Леонид Кулагин, Владимир Качан, Ирина Ефремова (II), Игорь Филиппов, Александр Песков, Юлия Галкина, Вячеслав Гришечкин, Мария Фелянина, Александр Миронов (III)
Продолжительность: 00:45:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 623.95 MB / серия

Добавлена 1-20 серия (из 20)

О сериале: В одно из районных отделений полиции города Севастополя командируют из Москвы молодого следователя - майора Александра Демина (Владимир Яглыч). Одновременно с Деминым в город прилетают и московские бандиты, которые собираются устроить передел власти в городе. Их главная цель – контроль над портом. С момента появления столичных гостей Севастополь захлестывает волна убийств, на первый взгляд никак не связанных между собой. Также по городу начинает распространяться новый сильнодействующий наркотик, который не оставляет в организме следов. Расследованием участившихся в городе преступлений поручают заниматься Александру Демину и опытному оперативнику с большим стажем - следователю Александру Шестопалову (Роман Мадянов). В отделе их сразу же называют «Саша добрый» и «Саша злой». Но отношения новых коллег складываются непросто. У них кардинально разные взгляды и подход к делу. Сторожил Шестопалов, всю жизнь проработавший в Севастополе, не понаслышке знаком с криминальным миром города. Чрезмерно проницательный и удачливый Демин кажется ему подозрительным. Шестопалов не спешит доверять молодому следователю и ведет собственное расследование. К тому же вскоре становится понятно, что в отделе завелся «крот». В личной жизни Шестопалова тоже все непросто. У него давний роман с женой начальника порта Татьяной Кошелевой (Ирина Ефремова). Его жена Евгения (Наталья Антонова) подозревает мужа в измене, но молчит. У нее есть тайна, которую она скрывает от мужа много лет.

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Саша добрый, Саша злой (2016)
Саша добрый, Саша злой (2016)
Саша добрый, Саша злой (2016)


Саша добрый, Саша злой (2016) скачать торрент

1-20 серия (из 20)







Просмотров: 43 877  Комментариев: 7

Автор: VVA1975 Вс марта 2017
0
Мне по душе творчество Владимира Яглыч, может по этому сериал понравился, может сюжет и не новый, и опять копы крутые ребята, но если есть фильм, значит и имеют места и события происходящие там. Думаю посмотреть можно, и рекомендовать буду смотреть, всем любителям отечественных детективных и криминальных сериалов,оценка 8 из 10.
Цитата
Автор: Максим Матвеев Чт февраля 2017
0
Что меня привлекло в этом сериале, так это прекрасные крымские пейзажи. Сейчас как-то можно стало снимать фильмы у моря и в частности в Крыму. Сюжет фильма придуманный, хотя точно знаю, что есть в нем и частичка правды. Ведь передел собственности в Крыму реально не закончился. Понаехали люди из столицы и им нужно все под себя подмять. Они не перед чем не остановятся. Актерский состав очень интересный. Мне понравился эпизод с вареньем и соленьями для Саши от бабушки.
Цитата
Автор: anvar Ср февраля 2017
0
Прекрасный детективный сериал про двух следователей с одинаковыми именами но разными по характеру людьми . Молодой приехавший из столицы - Саша добрый , а местный Саша по прозвищу злой . Сюжет фильма очень зрелищный , не мало смешных моментов . Уверена что киносериал вам непременно понравится . Предлагаю скачать и просмотреть .
Цитата
Автор: Валькирия Сб января 2017
0
Сегодня досмотрела сериал-понравился.Интересно закрученный сюжет,развивается по нарастающей и со многими неизвестными,юмор присутствует к месту и актеры довольно хороши -Роман Мадянов один из тех актеров от которых сериал только выигрывает.
Цитата
Автор: Посетитель Вс января 2017
0
фильм прикольный про полицейских, жизненный, есть история в каждой серии но, обидно что нету 17 по 20 серии конец я не видел фильм конец очень красивый часть города Крыма снято в этом фильме хоть я не был в Крыму я не видел этих частей города жду что добавятся окончательные серии.
Цитата
Автор: тина Сб января 2017
0
Отсутвует с 17 по 20 серию

Когда появится окончатильные серии?
Цитата
Автор: Babi4unya Вт января 2017
0
Крутой "полицейский" сериал! Да, здесь есть общая сюжетная линия, но имеются и маленькие, законченные истории в каждой новой серии! Больше всего мне понравились виды Севастополя, юмор и сарказм, а также лирическая тема проекта.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent