Едим Дома (2016) скачать торрент

Категория: ТВ-Шоу

Едим Дома (2016)

Название: Едим дома
Год выпуска: 2016
Жанр: кулинария, обучающий
Ведущий: Юлия Высоцкая
Выпущено: Россия, НТВ
Продолжительность: ~ 00:26:00 / выпуск
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: HDTVRip
Размер: ~ 450 MB / выпуск

Добавлен 1-41 выпуск

Описание: Что остается делать, когда заявляются неожиданные гости, приезжают дальние родственники, забегает «на минутку» подруга или любимое чадо приглашает на день рождения десяток-другой приятелей? Ничего, кроме как отправиться на кухню и хорошо провести время за приготовлением угощения. Так, как это делает Юлия Высоцкая.«Едим дома!» — это кулинарный документальный сериал из жизни молодой женщины. Ситуации, в которые попадает Юля, случаются с каждым. Как и вы, Юля покупает продукты в соседнем магазине. У Юли тоже очень мало времени на готовку, так что она выбирает самые простые блюда. Их сможет приготовить любой из вас, пусть даже самый неопытный.

Кадры из тв-шоу

Едим Дома (2016)
Едим Дома (2016)
Едим Дома (2016)


Скачать тв-шоу Едим Дома (2016) через торрент:

01-41 ВЫПУСК







Просмотров: 6 950  Комментариев: 9

Автор: Nefertity Ср апреля 2017
0
Смотрю иногда эту программу и думаю:"Неужели Юлия Высоцкая действительно потчует своими блюдами Кончаловского?" Программа мне совершенно не нравится. Включаю, чтобы посмотреть, какую очередную дурь готовят и из каких нереальных продуктов и жду чего-то полезного. Ан, нет. На кого рассчитана передача не понятно. Простой работяга точно не приготовит ничего из того, что готовит Юля. Уж, если она печет сладости, то сахар должен быть непременно коричневый, а не какой-то иной. И все в таком духе.Нам бы как-то поприземленней рецепты.
Цитата
Автор: Travolta Вс апреля 2017
0
Обаятельная девушка готовит еду и при этом красивым голосом рассказывает всякие истории. На это можно смотреть долго. Это просто красиво. Еда тоже красиво получается. В итоге много полезной информации, хорошие рецепты. домохозяйкам должно понравится, а мужикам кулинарам тем более.
Цитата
Автор: nastyafloyd Вс апреля 2017
-3
С огромным удовольствием закрыл бы эту программу! Почему? Потому что на телевидении полно более профессиональных, полезных и интересных подобных программ о приготовлении еды. Например на канале КухняТВ! Ещё я терпеть не могу эту высоцкую, ну ничего в ней нет кроме пантов, жинка кончаловского. Что за манеры у неё? Всю программу неизвестно с кем базарит не умолкая... В ТОПКУ!!!
Цитата
Автор: Максим Матвеев Пт марта 2017
0
Хотя само кулинарное шоу не новое и вот уже несколько лет выходит на телевидении, но все же как-то приятно в свой выходной день проснуться утром, включить телевизор и насладится приятным общением и приготовлением какого-то вкусного блюда. И пускай ты его поглощаешь только визуально и нет возможности сейчас именно его приготовить, но просмотр передачи как-то позитивно настраивает на весь день. Рекомендую.
Цитата
Автор: KISSLA Ср марта 2017
+1
Очень быстрая женщина , порой не могу уследить что она делает. Действительно есть очень интересные рецепты , я пару даже записала. И до сих пор бывает пользуясь её советами. Очень вкусно получается. Но есть очень сложные составляющие ингредиенты , которые не в каждом магазине можно найти. Передача предназначена для женской аудитории !!! Лично я смотрю её по телевизору, а после если рецепт понравился ищу в интернете.
Цитата
Автор: angela250685 Ср февраля 2017
0
Классная передача и классно готовит Высоцкая. Мне очень нравится передача едим дома хорошие рецепты . Юля всегда так быстро готовит и всегда что то не обычное я только успеваю записывать . Только не всегда есть дома все продукты под рукой.а так всё идеально. Мужики наверно завидуют такую жену бы иметь каждому быстро что то не обычное приготовит. Смотрите женщины хозяюшки и записывайте.
Цитата
Автор: anvar Вс февраля 2017
0
Эта передача рассчитана скорее для женщин. Я абсолютно не согласна что передачи подобного рода засоряют эфир . Данная передача просто замечательная и обучающая . Всем нравится вкусненько поесть и мы бежим в сети общественного питания оставляя кучу денег . А данная передача с экономит наши деньги , научит готовить не хуже чем в ресторане . Ну скажите пожалуйста положа руку на сердце - долго ли проживете с пусть даже любимой женой которая готовит отвратительно ?
Цитата
Автор: кларк Чт января 2017
-1
Андрон Кончаловский из известного "дворянского" рода Михалковых просунул и навязал НТВ передачу со своей бабой. Передачу, которую почти никто не смотрит, но она стабильно засоряет собой телеэфир. Совершенно отвратительно высоцкая ведёт передачу, суетится и болтает сама с собой. Унылое зрелище! Не посмотрел полностью ни одного выпуска - просто выбешивает такое "творчество".
Цитата
Автор: zlodei Сб января 2017
-1
Данную передачу даже не смотрел, но совсем не пойму откуда такая мода на передачи про еду, кому это нужно? Зачем вы нас заставляете жрать все больше и больше?
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent