Райское место (2017) скачать торрент

Категория: Сериалы / Русские сериалы

Райское место (2017)


Наименование: Райское место
Оригинальное наименование: Райське місце
Категория: мелодрама
Произведено: Украина
Режиссер постановщик: Дмитрий Гольдман
В главных ролях: Клавдия Дрозд, Светлана Зельбет, Андрей Фединчик, Фёдор Гуринец, Владлена Марчак, Виктория Билан, Александр Давыдов, Инга Нагорная, Олеся Власова, Анна Саливанчук, Тарас Цимбалюк, Павел Москаль, Ирина Дорошенко, Марта Логачева
Продолжительность: 00:45:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 57.87 GB

Добавлена 1-100 серия (из 100)

О сериале: В январе 2017 не телеканале Украина стартует увлекательная 100-серийная остросюжетная мелодрама "Райское место". Сценарий сериала "Райское место" написан известным мэтром сериального жанра Татьяной Гнедаш, из под пера которой вышли такие картины как Бессмертник, Клан Ювелиров, Дворняжка Ляля и многие другие. Это трогательная мелодраматическая история в которой будут любовный треугольник, предательство, искренняя любовь, стрельба и погони. Героям сериала "Райское место" предстоит пройти немало испытаний чтоб найти себя, свою любовь и свое место под солнцем. А телезрители смогут на протяжении нескольких месяцев наблюдать за перипетиями событий и неожиданными поворотами сюжета сериала, который по уверениям авторов будет держать в напряжении до последней минуты. По сюжету сериала «Райское место» молодая девушка Нина, в раннем детстве теряет родителей. В свои 18 лет она страстно мечтает в будущем быть владелицей своей собственной гостиницы, и поэтому старательно учится в техникуме гостиничного хозяйства и, более того, совмещает учебу с работой горничной в дорогом отеле «Райское место». Именно этот отель и сыграет в ее жизни главную роль... Авантюрная мелодрама "Райское место" будет сниматься продакшн-компанией Front Cinema, которая входить в состав «Медіа Групи Україна». Более того, учитывая громадный успех предыдущих работ Татьяны Гнедаш, можно не сомневаться что новая картина автора несомненно придется по вкусу всем любителям мелодраматических историй. Не пропустите...



Райское место (2017)
Райское место (2017)
Райское место (2017)


1-100 серия (из 100)







Просмотров: 76 980  Комментариев: 11

Автор: Kukusika381 Пт октября 2017
0
Отвратительный сериал, бездарная игра актеров !!! Жаль потраченного времени, на скачивание.
Цитата
Автор: Максим Матвеев Чт июня 2017
-2
Эта Нина начинает уже бесить. Вот она уже додумалась вляпаться в то, что на нее могут повесить покушение на убийство. Но если ты не перевариваешь этого человека, а она так тебя просто ненавидит и еще с проблемами психики и ты у нее вызываешь агрессию и страхи, то зачем ты лезешь, нужно позвать на помощь а не хвататься за окровавленный осколок и потом уже кричать, типа это не я, она сама себя поранила!
Цитата
Автор: Максим Матвеев Чт мая 2017
-1
Ну вот уже и подходит к концу сериал и становится понятно из-за кого же случаются все эти преступления и убийства в этом "райском" месте, которое в пору называть "адским" местом. Сериал очень сильно затянули по сюжету и хотя я не смотрел его постоянно, но в те моменты, когда по телевизору его смотрела моя жена, я был в курсе всего происходящего. Единственное что могу сказать хорошего, так это очень качественная работа оператора и актеров.
Цитата
Автор: Reginka Пт марта 2017
0
Достаточно увлекательный многосерийный сериал получился, смотрю только пятую серию, сначала немного вникнуть не могла, сейчас прям затянула) наверно буду смотреть до конца все таки, если конечно его не растянули сильно сюжет. В целом хорошая мелодрама, любителям советую посмотреть обязательно. моя оценка к фильму 5 баллов из 5.
Цитата
Автор: KISSLA Вт марта 2017
0
Ну мне этот сериал посоветовала посмотреть подруга, сказала что она ждёт каждую серию и будет смотреть до конца! Говорит очень интересный и лёгкий сюжет. Но у каждого своё мнение и в этом я уже не раз убедилась. Так получилось и в этот раз !!! Сюжетная линия мне не понравилась , но это моё мнение. Думаю фильм подходит только для женской аудитории. Я не смогла посмотреть даже пять серий, так как мне было скучно. Моя оценка пять из десяти. На любителя.
Цитата
Автор: El Diablo Чт марта 2017
+1
Сериал больше женский, ибо в фильме присутствуют всякие любовные страсти и взаимоотношения!!! Не думаю, что мужская аудитория осилит все 100 серий, хотя как знать, может кому он придется по душе!!!
Цитата
Автор: apok Чт марта 2017
0
Не стандартный сериал от Гнедаш, в целом не очень люблю ее сериалы, а точнее сериалы из под ее пера. Но в целом, знаю что ее аудитория как раз таки наши родители, а у некоторых бабушки и дедушки, которым интересно наблюдать за героями экранов. Пересмотрев пару серий, понял что это не обычная мелодрама. Данная лента наполнена любопытными жизнеными ситуациями, которые многие проходят в реальной жизни. И попытка прорватся под "солнце", реалии нашей жизни.
Цитата
Автор: anvar Пт марта 2017
0
Мне очень нравятся практически все кинофильмы режиссера Татьяны Гнедаш . У этого режиссера не мало очень интересных и зрелищных кинофильмов . Мне очень нравятся ее такие картины как : Доярка из Хацапетовки. Вызов судьбе , Джамайка , Золушка с прицепом и многие другие . Данная картина одна из ее лучших творений . Советую непременно посмотреть . Не сомневаюсь , фильм вам понравится
Цитата
Автор: Spiky228 Пт марта 2017
+1
Фильм под названием Райское место является остросюжетной многосерийной мелодрамой , от сценариста , так нами известного и полюбившегося - Татьяны Гнедаш . Фильм о любви и предательстве . О любовном треугольнике . Сюжет фильма очень интересный и зрелищный . Советую просмотреть и оставить свой комментарий по итогам просмотра
Цитата
Автор: Максим Матвеев Ср февраля 2017
0
Я не смотрю, но в курсе, так как смотрит жена этот сериал каждый день. И мне смешно, так как она подсела на него и собирается смотреть все 100 серий. Сюжет настолько запутанный, что порой и не понятно, чем все это дело закончится. Вот стоит себе в Карпатах красивый и вполне себе успешный отель. И все было хорошо, пока не пришла туда работать горничной местная девушка. И вот тут все начинается. Убийства и интриги, драки и погони. Прям приключенческий боевик.
Цитата
Автор: anvar Пн февраля 2017
+2
Многосерийный увлекательный зрелищный кинофильм на канале Россия . Сценарий написан известным сценаристом Татьяной Гнедаш . В основу фильма вошла трогательная история с любовным треугольником , в которой имеет место и любовь и предательство , измена , погони , стрельба . И вообще украинские фильмы всегда прекрасны . Спасибо сценаристам и режиссерам Ну и конечно же админам сайта за заливку таких замечательных фильмов .
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent