Эндорфин (2015) скачать торрент

Категория: Драма / Фильмы 2015 года

Эндорфин (2015)

Название: Эндорфин
Оригинальное название: Endorphine
Год выхода: 2015
Жанр: драма
Режиссер: Андре Тюрпен
В ролях: Софи Нелисс, Милен МакКей, Лизе Рой, Ги Товетт, Монья Шокри, Стефан Крет, Анна-Мари Кадьо, Теодор Пеллерен, Фанни Мигнео-Лекавалье, Франсис Дюшарм
Выпущено: Канада
Продолжительность: 01:23:16
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [AzOnFilm]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.38 GB

О фильме: Драматический фильм-головоломка Андре Тюрпена. Три героини, связанные, казалось бы, только одинаковым именем Симона, борются с психологической травмой: 12-летняя девочка, ставшая свидетельницей жестокого убийства матери, одинокая художница, страдающая от панических атак, и 60-летняя женщина-физик. Но где здесь будущее, а где прошлое? Где реальность, а где игры подсознания?..

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Эндорфин (2015)
Эндорфин (2015)
Эндорфин (2015)


Скачать фильм Эндорфин (2015) через торрент:







Просмотров: 4 205  Комментариев: 4

Автор: zveroboy Вс апреля 2017
0
Что уж тут говорить: канадцы постарались на славу, сняли психоделическую драматическую кинематографическую картину ... И ещё название такое придумали ... загадочное ... А если честно - как всегда, намутили от души, почище американцев. Всё вместе и в кучу, причём такое странное "совпадение" - три женщины разных возрастных категорий в одном месте и в одном фильме ...
Цитата
Автор: apok Пн марта 2017
0
Дайте угадаю, эти три женщины один и тот же человек, с учетом разных реальностей? Но почему не одной успешной судьбы, все страдают, будто бы попытки их исправить и показть им как стоит жить что ли? Кое какие моменты не понятны, и именно это отталкивает от просмотра данного фильма, хотя превью говорит о том что должно быть достойное кино.
Цитата
Автор: Akhtoyan Вс марта 2017
0
Очень неплохой фильм, очень сложный и запутанный,я до половины ничего не понимал, ну в общем ничего так, сюжет хороший и идея на счет стиля кинофильма тоже отличная, люблю запутанные фильмы, перевод отличный, смотреть приятно такие фильмы. Андре Тюрпен неплохо попотел над этим фильмом, видно какая трудная это робота. По моему этот фильм стоит вашего внимания. Смотрите и наслаждайтесь.
Цитата
Автор: KKar22 Вт февраля 2017
0
Фильм, мягко говоря, необычный, хотя и похож на некоторые, скажем так, более жанровые работы. Например, на "Врага" или "Водоворот" того же Вильнева, с которым режиссер данного фильма сотрудничал в качестве оператора. Кино тяжелое, не очень понятное, да и эстетически ничего особо притягательного нет. Однако для любителей отыскивать смысл в странном и нестандартном кино вполне может подойти. Я о просмотре не пожалел.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent