Ледяная скульптура Рождества (2015) скачать торрент


Ледяная скульптура Рождества (2015)

Название: Ледяная скульптура Рождества
Оригинальное название: Ice Sculpture Christmas
Год выпуска: 2015
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Дэвид Маккэй
В ролях: Рэйчел Бостон, Дэвид Алпей, Бренда Стронг, Пол МакДжиллион, Алийа О’Брайен, Марк Брэндон, Лиэнн Лэпп, Сачин Сахель, Кен Камру, Тоня Альберс
Выпущено: Канада, Annuit Coeptis Entertainment II, Canadian Film or Video Production Tax Credit (CPTC), Hallmark Channel, Johnson Production Group
Продолжительность: 01:22:37
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Качество: SATRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Молодая девушка, страстно мечтающая стать шеф-поваром, Келли, вместе со своим другом детства Дэвидом решают принять участие в ежегодном рождественском соревновании по изготовлению ледяных скульптур. Их главным соперником выступает профессиональный шеф-повар, босс Келли. Это Рождество будет как никогда горячим и романтичным!

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Ледяная скульптура Рождества (2015)
Ледяная скульптура Рождества (2015)
Ледяная скульптура Рождества (2015)


Скачать фильм Ледяная скульптура Рождества (2015) через торрент:







Просмотров: 4 786  Комментариев: 9

Автор: apok Пн марта 2017
0
Почему скульптуры изготавливают шеф повары, если это работа скульптурщиков? Тут явно что-то пошло не так. Кэлли пошла против начальника, думаю что это глупый шаг был, ведь если что-то пойдет не так, работы ей не видать. Да мы понимаем, в новогодних комедиях и фильмах всегда хеппи энд, но чисто головой подумать, в реальной жизни такое лучше не делать.
Цитата
Автор: Akhtoyan Вс марта 2017
0
Весьма неплохой фильм, я не любитель вот таких добрых фильмов, но посмотрев этот кинофильм, понимаешь что счастье рядом, надо лишь протянуть руку. Очень не плохое качество и сюжет очень хороший. В общем добрый фильм, как обычно прекрасный конец. Такие фильмы надо смотреть в кругу близких и семьи, тогда ваш вечер получиться более ярче чем обычно. За этот хороший фильм я поставлю 8 балов.
Цитата
Автор: semen.razzz Ср февраля 2017
0
Какой удивительно добрый и теплый фильм получился, как ни странно - только на новогоднюю или Рождественскую тематику получаются подобной атмосферы фильмы. Да, очень яркая картинка, хорошее качество видео, а главное - профессиональный перевод на русский язык - это залог успеха каждого фильма. Очень искренние актеры, я всегда удивлялся, ведь есть такие, что будто живут фильмом.
Цитата
Автор: Reginka Пн февраля 2017
0
действительно кинофильм очень яркий, такой семейный и уютный)) смотреть бы всей семьей)) обожаю фильмы про Новый год, эти фильмы напоминают мне детство. Сюжет отличный, отлично подобран актерский состав, в общем посмотрю обязательно в кругу семьи еще раз. И вам советую не проходить мимо,обязательно посмотреть) Пять баллов из пяти!!!!!
Цитата
Автор: Babi4unya Пт февраля 2017
0
Милость зашкаливает, а главное, что здесь имеются три ключевых позиции качественного рождественского фильма. Первый - романтика. Второй - атрибутика и музыкальное оформление. Третье - соревновательный дух, внезапное достижение цели и неожиданная победа. Всё это очень красивым хороводом виляло вокруг новогодней ёлки - настроение соответствующие было вызвано, а вера в чудеса восстановлена. Спасибо создателям!
Цитата
Автор: konstitycii Пн февраля 2017
0
Очень хороший , милый семейный фильм, обращаю внимание именно семейный, так как пригодится больше для семейных пар, в общем, фильм посмотрел, очень понравился. Моя оценка фильму 5 из 5. Игра актеров великолепна, сценарий на 5. Режиссер Дэвид Маккэй постарался на славу и сделал фильм хороший. Девушка принимает участие в изготовление ледяных скульптур и выигрывает этот конкурс. Моя оценка 5 из 5.
Цитата
Автор: doktorgde Вт января 2017
0
это довольно милая мелодрама с лёгким оттенком юмора и забавными ситуациями когда отношения между мужчиной и женщиной превращаются в любовь во время совместной резки ледяной скульптуры ,кроме этого в этом фильме много забавных ситуаций и поэтому он очень лёгок для просмотра и поможет семейным парам приятно провести вечерок.
Цитата
Автор: anvar Вт января 2017
0
Фильм действительно получился очень удачным . Вид красавицы елки всегда поднимает настроение . Смотрели всей семьей . Фильм понравился абсолютно всем . спасибо создателям . Данную кинокартину оценили единогласно на восемь баллов из десяти возможных . Предлагаю скачать и просмотреть . Уверенна не разочаруетесь просмотром .
Цитата
Автор: sergeyko199777 Сб января 2017
0
Фильм очень яркий ,мне понравилось наблюдать за главными героями,выиграют они этот конкурс или же нет,фильм классный под Новый год особенно круто смотреть
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent