Очищение (2015) скачать торрент


Очищение (2015)

Название: Очищение
Оригинальное название: The Purgation
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, триллер, драма
Режиссер: Элейн Чу
В ролях: Тиффани Кью, Кэт Джонстон, Kate Dauphin, Tom Walsh, Corey Fabyan, Megan Truong, Martina D'Ovidio, Pearce Joza, Alex Gruenenfelder, Рэйчел Паркер
Выпущено: США / Sicker & Sweeter Productions
Продолжительность: 01:19:02
Перевод: Любительский (многоголосый) [Синема УС]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Айрис кажется, что она сходит с ума. Чтобы избежать этого, ей придётся столкнуться с прошлым и отправиться в заброшенную психиатрическую лечебницу, в которой она была в детстве.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Очищение (2015)
Очищение (2015)
Очищение (2015)


Скачать фильм Очищение (2015) через торрент:







Просмотров: 12 576  Комментариев: 6

Автор: apok Пн марта 2017
0
Отправится в лечебницу уже факт того, что у нее не в порядке с головой. Ради чего туда ехать, если плохо, пойти к терапевту, но не ехать же за своим "прошлым" видениями, и прочим в свою старую больницу, где когда-то были якобы образованы проблемы, которые сейчас себя активно проявляют. Глупость же, лично мне фильм не понравился, рекомендовать я такое не могу, наряду с причинами которые я назвал чуть выше.
Цитата
Автор: Akhtoyan Вс марта 2017
0
Уже не могу смотреть такие ужасы, тошнит уже честно, хочется что бы люди уже что-то новенькое придумали в этом жанре. Из-за такой не оригинальности я уже ненавижу этот жанр фильма, все обыкновенно и сюжет и сценарий, просто копируют разные фильмы и лепят одно, уже бесит. Этот кинофильм отстойный, не рекомендую к просмотру! Оцениваю на один бал из десяти, Очень надеюсь что этот жанр поднимется.
Цитата
Автор: Reginka Пн февраля 2017
0
что можно сказать о этом фильме, типичный ужастик, насколько я их не люблю но я знаю, что такие типичные врядли кому-то могут понравится, для разнообразия хотела посмотреть, но увы... не туда попала) попробую посмотреть что-нибудь более лучшее, и вам не советую тратить свое время на данную кинокартину. Три балла из десяти оценка к фильму.
Цитата
Автор: egoric777 Сб февраля 2017
-1
Очень страшно наблюдать за тем, как люди, которые уже бывали в психиатрической больнице должны снова туда вернуться, ведь для того чтобы это сделать нужно перейти какую то такую ступень разума, после чего вы только сможете это сделать.Фильм пугает только своей задумкой, больше ни чего хорошего я в нем не увидел.
Цитата
Автор: konstitycii Чт февраля 2017
0
Фильм неинтересный ,однотипный американский фильм. Сразу скажу ,не советую его смотреть, для тех кто смотрел большинство ужасов. Опять психбольница, опять отрывки из детства , когда наконец-то это уже все закончится? Сюжет непродуман и не проанализорован, таких фильмом на кинематографическом рынке миллион.
Цитата
Автор: KISSLA Пн января 2017
0
Сколько уже можно снимать подобное!!! Я очень разочарована этим фильмом! Мне было скучно и не интересно. Прошу подскажите мне пожалуйста хороший и интересный ужастик. Я уже устала ждать когда снимут действительно захватывающий фильм. Моя оценка даже ноль из десяти.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent