Три богатыря на дальних берегах (2012) скачать торрент


Три богатыря на дальних берегах (2012)


Мультфильм: Три богатыря на дальних берегах
Оригинальное название: Три богатыря на дальних берегах
Год выхода: 2012
Жанр: мультфильм, комедия, приключения
Режиссёр: Константин Феоктистов
Актёры: Дмитрий Быковский-Ромашов, Валерий Соловьев, Олег Куликович, Сергей Маковецкий, Дмитрий Высоцкий, Фёдор Бондарчук, Елизавета Боярская, Мария Цветкова-Овсянникова, Елена Шульман, Лия Медведева
Выпущено: Россия / Кинокомпания CTB, нимационная студия Мельница
Продолжительность: 01:11:18
Перевод: Оригинал [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.09 Gb

О мультфильме: Захотел Колыван бизнесом заняться, да пришлось герцогом из Германии представиться. Князю герцог так понравился, что при дворе своем его гостем сделал. И все бы ничего, да Бабе Яге очень фрейлиной при княжеском дворе побывать захотелось. А богатыри все планы спутать могли, вот и пришлось отправить их в недолгое плавание, прямо к острову в океане. Захват власти Колываном и Ягой прошел быстро да закончился еще быстрей, стоило только женам богатырей почувствовать неладное. А вернуть князя на трон было еще легче, стоило только богатырям вернуться из незапланированного отпуска!

Очередное путешествие таит в себе не только новые опасности, но и новые земли. Герои держат путь далеко от дома и как всегда с благородной целью — помочь людям. Кому, зачем и как? Не по-богатырски это — в раздумья пускаться, когда время поджимает и нужно действовать! Правда, помощь иной раз оказывается хуже татарской орды, но богатыри не отчаиваются, тем более что у них много верных помощников. Ради спасения своих друзей, героям придется подчас идти на очень решительные шаги, жертвовать собой и не думать, что ждет их впереди. Но, как известно, удача любит смелых и отважных.

Трейлер из мультфильма Три богатыря на дальних берегах (2012)

[media=http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=WLYP0Sr5oG4]


Кадры из мультфильма Три богатыря на дальних берегах (2012)





Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 28 971  Комментариев: 17

Автор: Матвей Чт января 2019
0
Мультфильм правда классный смотрели с большим интересом
Особенно он понравился моему брату что он аж достал скалку и
Начал быть Добрыней Никитичем. Сюжет интересный очень завлекло
Смотрели с интересом. Качество отличное рекомендую!!!)))10 баллов.
Цитата
Автор: Zlaja5 Вс марта 2017
+1
И в этот мультик меня не разочаровал. Смотрела на одном дыхании. По мимо несравненного коня Юлия понравился мне и змей Горыныч. Сюжет как всегда оригинальный с хорошим юмором. Но в этой части меня больше порадовали жены-красавицы, чем их мужья богатыри. Все таки хорошо, что начали появлять хорошие стоящие мультики по старым русским сказкам.
Цитата
Автор: Наталья1621 Пт марта 2017
0
Чтобы дети этого поколения всё таки хоть как-то знали, чтобы на Руси придумали замечательный мультфильм "Три богатыря на дальних берегах". Интересный и хороший сюжет, мультипликации мне понравились яркие, качество тоже не плохое. Поэтому с детишками обязательно надо посмотреть этот мультфильм я уверена им понравится да и нам взрослым тоже есть над чем посмеяться.
Цитата
Автор: sonic131211 Сб января 2017
0
Как и все предыдущие мультфильмы из этой серии, получился хорошо. Радуют прям наши мультипликаторы: интересный сюжет, забавные сцены, полюбившиеся герои, ну и конечно много юмора.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Ср декабря 2016
0
Отличний исторический мультфильм о наших родних героях,Богатирях всеи Руси ,мультфильм очень смешной ,нравиться конь,он очень часто что то выкидывает смешное.)))))
Цитата
Автор: крошка зло Вс июля 2016
0
мультфильм классный. наверное за счет очаровательных героев и ржачного коня плюс успешные предыдущие части сделали свое дело.не понравилось только элементы современного мира. предпочитаю смешную старорусскую сказку.
Цитата
Автор: Катя Шоколатье Пн июня 2016
0
Классный мультфильм, смотрели его всей семьей, очень любим богатырей и каждый раз с радостью встречаем новые мультфильмы. Замечательное качество, графика, и сюжет отличный. Рекомендую к просмотру! 10 баллов!
Цитата
Автор: Olga72 Чт апреля 2016
0
Хороший мультфильм про любимых всеми героев-богатырей. Как всегда очень интересный сюжет, веселый, увлекательный. Советую для семейного просмотра.
Цитата
Автор: Сэм Вс марта 2016
+1
Смешной мультик, больше всего меня рассмешило тот момент когда их копии с картин стали сами же против своих злодеев, мультик понравился, рекомендую.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Мне понравился этот мультик своим сюжетом, много чего я просто не ожидала увидеть, допустим как из картины они сделали самых настоящих копий богатырей.
Цитата
Автор: Iricha Пт марта 2016
0
Не плохой мультик, много чем меня просто удивил, ну допустим как Баба-Яга обманом их вышвырнула на другой остров, но хорошо что они всех победили, после отдыха.Рекомендую.
Цитата
Автор: fiona Вт марта 2016
0
Было умно сделать копии богатырей, они конечно здорово отдохнули и поняли что своих жен надо хоть когда нибудь возить на отдых, бой вышел блестяще.Советую.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб февраля 2016
0
Глупаватенький немного мультик, все прошлые мультики про богатырей были классные, а это не то .Это тоже самое, что в старом веке у них появился телевизор.Бред короче.Не рекомендую.
Цитата
Автор: Николай Б. Ср февраля 2016
0
Удачно придуман мультфильм, который завоевал большое количество зрителей. Смотреть можно не один раз, а самое главное - не надоедлив сюжет. Есть с чего посмеяться.
Цитата
Автор: Shurik_KAA Вт января 2015
0
Что сказать? Классный комедийный мультик о всех трех богатырях сразу, о их подвигах на чужой земле и о защите Русского отечества. Мультик один из лучших этой серии, дети и взрослые все довольны просмотром.
Цитата
Автор: sector7 Вс ноября 2014
0
вот он русски наш мультик советую всем смотреть можно как и все другие части про богатырей
Цитата
Автор: alosickii Вт ноября 2014
0
На этот раз в мультфильме появятся клоны.Очень смешно и не напряжно.Детям ,а также некоторым взрослым очень даже понравится.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent