Человек, взломавший код нацистов (2015) скачать торрент


Человек, взломавший код нацистов (2015)

Название: Человек, взломавший код нацистов
Оригинальное название: The Man Who Cracked the Nazi Code / La Drôle de guerre d'Alan Turing
Год выхода: 2015
Жанр: документальный
Режиссер: Денис ван Вебеке
Выпущено: Франция
Продолжительность: 00:52:34
Перевод: Профессиональный (двухголосый)

Качество: SATRip
Размер: 790 MB

О фильме: Невероятная история Алана Тьюринга, гениального британского математика, который взломал зашифрованные сообщения нацистов, что сделало возможным высадку в Нормандии. Фильм позволит нам иначе рассмотреть целую часть истории Второй мировой войны, и обнаружить тесную связь между победой Союзников и изобретением компьютера.

Кадры из фильма

Человек, взломавший код нацистов (2015)
Человек, взломавший код нацистов (2015)
Человек, взломавший код нацистов (2015)


Скачать фильм Человек, взломавший код нацистов (2015) через торрент:







Просмотров: 5 265  Комментариев: 6

Автор: saguan Пн июля 2017
-1
Видимо действительно такова судьба гениальных людей - многих из них, их масштаб и величие, оценивают лишь спустя время. Тьюринг ведь по сути есть тем самым человеком, которому современный мир обязан всем тем, что сейчас есть основой нашей жизни. Именно с него можно вести отсчёт новой компьютерной эры. Гений не только живёт не так, как все, но и умирает не тривиально. Величайший человек, не понятый современниками, но, по достоинству оценённый потомками.
Цитата
Автор: zaira Чт апреля 2017
0
Полностью согласна с мнением создателей фильма. Мы, все человечество, в неоплатном долгу перед величайшим гением Алана Тьюринга, так как он сыграл ключевую роль в победе над фашизмом. При просмотре этого фильма до боли становится обидно за его несчастную судьбу, за незаслуженное забвение его выдающихся заслуг и гениальное наследие. recourse
Цитата
Автор: apok Пн марта 2017
0
Мне фильм художественный больше понравился, когда в главной роли Бенедикт Кембербетч был. Там показано конечно с приколами, и со многими неточностями, ну на то это был и художественный фильм, а не документальный. Зато интересно, и прекрасно запоминается история. Кто не видел - рекомендую, серьезная драма для главного героя, спустя года которые за плечами Тьюринга выглядят очень и очень тяжело.
Цитата
Автор: Akhtoyan Вс марта 2017
0
Шикарно, это просто шикарно! у меня нет слов, новая информация которую я не знал, из-за этого я обожаю документальные фильмы особенно про войну, У меня просто нет слов, я под шикарными эмоциями. Просто посмотрите и вы поймете о чем я. я не оторвался ни на секунду при просмотре этого документального фильма. Всем советую это ценная информация и очень неплохой фильм.
Цитата
Автор: Reginka Пн февраля 2017
0
Очень интересный документальный фильм, я смотрела и действительно мне было интересно, по началу я даже не хотела смотреть этот фильм, но потом случайно наткнулась на него и не могла уже оторваться, даже не подозревала на сколько может быть все интересно, и даже не думала что буду смотреть документальные фильмы)) Пять баллов конечно же.
Цитата
Автор: anvar Сб февраля 2017
0
Первые впечатления об этом документальном фильме , по названию были отнюдь не лучшие , что не после просмотра этого кинофильма... Он действительно получилось замечательным . Хочется смотреть и смотреть его , причем не отрываясь . Советую всем его посмотреть , скажу Вам больше , что одним разом не обойдетесь , он вам очень понравится . Ставлю высочайшую оценку этому кинофильму Девять из Десяти . Смотрите.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent