48 часов чтобы жить (2016) скачать торрент


48 часов чтобы жить (2016)


Наименование: 48 часов чтобы жить
Оригинальное наименование: 48 Hours to Live
Год: 2016
Страна: США
Жанр: музыка, криминал, триллер
В ролях: Томми Флэнаган, Savre Даниэль, Коди Лонго, Джейд Тейлор, Джеймс Маслоу, Мэдисон Айзман, Бьянка А. Сантос, Бо Каспер Смарт, Лэйн Гаррисон
Продолжительность: 01:30:00
Перевод: Отсутствует

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.40 GB

О фильме: В центре гламурной и динамичной голливудской картины - Уайатт, начинающий танцор, который вырос на неправильной стороне треков и был в и из неприятностей с законом, вынужден DEA, чтобы работать под прикрытием в ночном клубе известен как своей незаконной деятельности. Все меняется, когда он влюбляется в дочь богатого владельца клуба и теперь в его жизни угрожает разорвать их роман.

Кадры из фильма

48 часов чтобы жить (2016)
48 часов чтобы жить (2016)


48 часов чтобы жить (2016) скачать торрент







Просмотров: 11 137  Комментариев: 4

Автор: apok Пн марта 2017
0
Фильм довольно не плох, хотя и постановка танцев оставляет желать лучшего. Сказать что фильм наполнен смыслом нельзя - но все же, нечто в нем есть. Фильмы, где основной сюжет подвязан на соревнованиях, танцах, или мюзиклах, всегда нужно понимать без слов, нежели пытаться вдуматься в диалоги, и т.п. Тут необходимо чувствовать всю красоту кинематографа, и грации.
Цитата
Автор: Akhtoyan Вт марта 2017
0
Очень интересный сюжет, оригинальный, динамичный именно для молодежи, думаю все оценят, лично мне понравился фильм и игра актеров прекрасная, но как видите перевод тут отсутствует. Сюжет по правде очень замечательный, весь фильм вы будете внимательно наблюдать что за развитием действий что за главными героями. Вам понравиться.
Цитата
Автор: konstitycii Пн февраля 2017
+1
Фильм "48 часов чтобы выжить" смотрел 3 дня назад. И очень мне понравился. Молодой танцор из-за неприятностей в детстве вынужден работать на DEA( тайное оперативное агенство). Он вынужен работать танцором в ночном клубе под прикрытием. Он встречает там свою девушку, которая безумно любит его. Игра актеров на 5 +, фильм просто шикарный, сценарий на 4. Оценка фильму 4.7 из 5.
Цитата
Автор: Reginka Чт февраля 2017
0
смотрела фильм данный на той недели, понравился. молодежный, с хорошим качеством, перевод тоже был супер, много танцев, мне по душе такие фильмы, советую посмотреть его кто еще не видел, супер кинофильм. скачать явно стоит. сюжет похвальный моя оценка пять баллов конечно же из пяти, меньше и не может быть.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent