Категория: Фильмы про подростков / Драма / Фильмы 2016 года
Барри (2016)

Название: Барри
Оригинальное название: Barry
Год выпуска: 2016
Жанр: драма, биография
Режиссер: Викрам Ганди
В ролях: Девон Террелл, Аня Тейлор-Джой, Джейсон Митчелл, Эллар Колтрейн, Дженна Элфман, Лайнас Роуч, Эви Нэш, Джон Бенжамин Хикки, Эшли Джадд, Сойер Пирс
Выпущено: США
Продолжительность: 01:45:17
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [GreenРай Studio]

Качество: WEBRip
Размер: 1.37 GB

Повествование о жизни Барака Обамы во время его учёбы в колледже.
Категория: Фильмы про девушек / Исторический / Драма / Фильмы 2016 года
Те Ата (2016)

Название: Те Ата
Оригинальное название: Te Ata
Год выхода: 2016
Жанр: драма, история
Режиссер: Нэйтан Франковски
В ролях: К’Орианка Килчер, Джил Бирмингем, Грэм Грин, МакКензи Эстин, Бриджид Брэнно, Синди Пикетт, Дженни Мабри, Марисса Скелл, Бориана Уильямс
Выпущено: США
Продолжительность: 01:46:39
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [Синема УС]

Качество: DVDRip
Размер: 1.37 GB

История девушки из индейского племени Чикасо, которая стала одним из крупнейших просветителей в области индейской культуры в мире. В начале своего пути Те Ата путешествовала по Соединенным Штатам и давала представления с традиционными песнями, ритуальными танцами и легендами своего народа. Впрочем, путь Те Аты к национальной и мировой известности был непрост, ведь в начале XX века общество не воспринимало намерения молодой индианки всерьез.
Категория: Фильмы про бандитов / Триллер / Криминал / Фильмы 2016 года
Жеребьёвка смерти (2016)

Название: Жеребьёвка смерти
Оригинальное название: Dead Draw
Год выхода: 2016
Жанр: триллер, криминал
Режиссер: Брайан Клемесруд
В ролях: Майкл Эклунд, Битси Таллок, Джил Беллоуз, Бриттани Шоу, Слэйн, Джим Догерти, Энди Аренс, Фауст Чечо, Аарон Криппен, Джош Одор
Выпущено: США
Продолжительность: 01:33:37
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.36 GB

Кроме грабителей 25 миллионов, кто-то еще узнает о деньгах и самолете в Мексику, и этот кто-то убивает пилота, из-за чего четыре друга-грабителя не могут улететь с деньгами. Друзья начинают подозревать друг друга, ищут стукача и превращаются во врагов. Найдут ли они предателя и смогут ли пережить эту ночь?
Категория: Фэнтези / Драма / Фильмы 2016 года
Обреченные (2016)

Название: Обреченные
Оригинальное название: Destined
Год выхода: 2016
Жанр: фэнтези, драма
Режиссер: Гасым Басир
В ролях: Джейсон Доринг, Марго Бингхэм, Сулай Энао, Джесси Меткалф, Хилл Харпер, Ла Ла Васкес, Кори Хардрикт, Паула Девик, Роберт Кристофер Райли, Мо
Выпущено: США
Продолжительность: 01:33:14
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [Синема УС]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

Фильм повествует об истории Шида и Рашида, которые увлечены идеей судьбы. Они убеждены, что даже самое маленькое событие может повлиять на дальнейшую жизнь.
Категория: Драма / Фильмы 2016 года
ЛБД (2016)

Название: ЛБД
Оригинальное название: LBJ
Год выхода: 2016
Жанр: драма, биография
Режиссер: Роб Райнер
В ролях: Си Томас Хауэлл, Дженнифер Джейсон Ли, Вуди Харрельсон, Билл Пуллман, Джеффри Донован, Ричард Дженкинс, Майкл Мосли, Джо Крест, Майкл Сталь-Дэвид, Рич Соммер
Выпущено: США
Продолжительность: 01:38:11
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [Синема УС]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Хроника карьеры политика с юга США, высшей точкой которой стал президентский пост. В ноябре 1963 года Джонсон приступил к исполнению обязанностей президента США, а на следующий год за явным преимуществом выиграл президентские выборы. При нём был принят исторический Акт о гражданских правах, ликвидировавший расовую сегрегацию на американском юге.
Категория: Триллер / Фантастика / Драма / Ужасы / Фильмы 2016 года
Неукрощенные (2016)

Название: Неукрощенные
Оригинальное название: La regi?n salvaje
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, драма
Режиссер: Амат Эскаланте
В ролях: Кенни Джонстон, Симона Бусио, Фернандо Корона, Иисус Меза, Рут Рамос, Иден Вильявиченсио
Выпущено: Мексика, Дания, Франция, Германия, Норвегия, Швейцария
Продолжительность: 01:39:21
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [КОЛОБОК]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество до HDRip

Вероника отправляется в путь, чтобы найти место падения метеорита, которое изменило ландшафт местности. Подобно небесному телу, она сама изменит жизнь молодой пары с двумя детьми, которые всеми силами пытаются преодолеть выпавшие на их долю трудности.
Категория: Комедия / Драма / FullHD / Фильмы 2016 года
Не думай дважды (2016)

Название: Не думай дважды
Оригинальное название: Don't Think Twice
Год выхода: 2016
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Майк Бирбиглия
В ролях: Кигэн-Майкл Ки, Гиллиан Джейкобс, Майк Бирбиглия, Крис Гезерд, Кейт Микуччи, Тами Сэгер, Сет Барриш, Эрин Майя Дарк, Лина Данэм, Брайан Эдвардс
Выпущено: США / Cold Iron Pictures, The Film Arcade
Продолжительность: 01:32:21
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [GreenРай Studio]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

Душевная комедия о маленькой и сплоченной труппе актеров-импровизаторов, десять лет выступавших на подмостках Нью-Йорка. Любимое дело талантливых друзей оказывается под угрозой, когда продается и закрывается их театр. А когда один из героев получает заманчивое предложение от телевидения, опасность нависает и над их теплыми взаимоотношениями.
Категория: Фильмы про девушек / Мелодрама / Фильмы 2016 года
Звук Рождества (2016)

Название: Звук Рождества
Оригинальное название: Sound of Christmas
Год выхода: 2016
Жанр: мелодрама
Режиссер: Харви Кросслэнд
В ролях: Линди Бут, Робин Данн, Micah Kalisch, Ким Робертс, Дженнифер Гибсон, Фэрра Авива, Дерек МакГрат, Дэймон Рунян, Дэйл Уибли
Выпущено: Канада
Продолжительность: 01:24:24
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [Синема УС]

Качество: HDTVRip
Размер: 1.37 GB

Лиззи- молодая учительница игры на фортепиано, которая помогает дочери Брэда вновь полюбить музыку. Между ней и Брэдом начинает что-то зарождаться, но вскоре ее повергают в шок новости о том, что именно Брэд причастен к покупке здания, в котором находится школа, и что в планах его компании сделать из здания элитные офисы.
Категория: Триллер / Фильмы 2016 года
Достойный (2016)

Название: Достойный
Оригинальное название: The Worthy
Год выхода: 2016
Жанр: триллер
Режиссер: Али Ф. Мостафа
В ролях: Али Сулиман, Майса Абд Эльхади, Махмуд Аль-Атраш, Мохаммад Аль-Ибрахими, Набель Ахмад Алкони, Руба Блаль, Хабиб Гулум, Салах Ханнун, Самер Исмаил, Рашед Малхас
Выпущено: Румыния, ОАЭ
Продолжительность: 01:40:28
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [Синема УС]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

После того как большая часть человечества погибла от зараженной воды, небольшая группа выживших скрывается на заброшенном заводе. Однажды, в нарушение правил, они решают приютить двух незнакомцев с пустошей, и внезапно оказываются втянуты в смертельную игру, в которой должен выжить только самый достойный.
Категория: Фильмы про девушек / Драма / Фильмы 2016 года
Когда стемнеет (2016)

Название: Когда стемнеет
Оригинальное название: Dao khanong
Год выхода: 2016
Жанр: драма
Режиссер: Аноча Сувичакорнпонг
В ролях: Арак Аморнсупасири, Апиня Сакуляроенсук, Висра Вишит-Вадакан
Выпущено: Таиланд, Франция, Катар, Нидерланды
Продолжительность: 01:46:50
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [Синема УС]

Качество: DVDRip
Размер: 1.37 GB

В 1970 году она была студенткой-активисткой, затем работала официанткой и постоянно меняла работу, а теперь она режиссирует фильмы. Все жизни тесно сплетены воедино. Получившая ни одну награду душещипательная тайская драма повествует о кровавых событиях, произошедших в Таммасатском университете 6 октября 1976 года и ознаменовавших поворотный момент в политической жизни страны.

Скачать Фильмы 2016 года бесплатно через торрент

Для каждого киномана выход новой качественной киноленты является событием. 2016 год не стал исключением на подобные фильмы. В этом году вышло множество кинопленок различных жанров и тематик. На усмотрение даже самого заядлого киномана.

Мировой кинематограф не стоит на месте, и все время продолжает нас радовать большим количеством потрясающих картин. Но не всегда удается пойти на интересующие фильмы в кинотеатр, а ждать его выхода на экраны телевизоров длительное время не хочется. И незачем, если можно скачать любую понравившуюся новинку в отличном HD формате на торренте.

2016 год стал невероятно насыщен новыми произведениями совершенно разных жанров. Например, любителям видеоигр и фэнтези по душе придется долгожданный экшен «Варкрафт». Действия саги происходят в местности, хорошо известной для поклонников данной видеоигры. Потрясающая сюжетная линия, его графика и спецэффекты не оставят равнодушным ни одного любителя. Подобные фильмы очень увлекательно смотреть.

Для поклонников историй про супергероев этот год станет просто сказкой. В этом году на монитор кинотеатров выходят новые «Люди Икс», «Дедпул», «Бетмен против Супермена» и много других, не менее занимательных, экранизаций. Неподдельный интерес к такому роду экшенов не угаснет никогда. Их любят и взрослые, и дети одинаково. За свои красочные и яркие спецэффекты, острую и динамическую сюжетную линию, фильмы о супергероях обзавелись широкой аудиторией почитателей. Ведь противостояние добра и зла это, пожалуй, вечная тема. Особенно для режиссеров кино.

Но не всегда знаешь, какой именно эпизод хочешь посмотреть. Если вы не ждете выхода никаких определенных кинопленок, а хотите просто посмотреть что-то стоящее, можно прочитать их описание на торрент контенте перед тем, как скачать фильмы 2016 года. Описание, конечно же, не содержит спойлеров.

Еще одна нашумевшая и уже оскароносная кинолента 2016 года – это «Выживший» с потрясающими актерами в главных ролях. Изумительные пейзажи, которые были задействованы в съемках этой картины, не оставят равнодушным ни одного зрителя. Драматически напряженная и непредсказуемая сюжетная линия данной повести наряду с гениальной игрой актеров уже завоевала миллионы зрительских сердец по всему миру. Этот фильм стал одним из лидеров по скачиваниям на торренте.

После скачивания кинокартины, Вы всегда можете оставить комментарий о нем, о качестве просмотра, удобства скачивания, о ваших впечатлениях и замечаниях. Это, безусловно, поможет остальным пользователям торрента составить свое мнение о конкретном фильме. Грамотные и цензурные комментарии очень ценятся.

Любые новинки в сфере кинематографа сразу же после их выхода на широкие экраны вы можете скачать на нашем торренте. При этом вам не придется тратить уйму времени на поиск годного сайта для просмотра с сомнительным качеством. Наше качество радует глаз любого зрителя.

С каждым годом появляется все больше перспективных исполнителей, а остальные, уже всеми любимые мастера экрана, продолжают радовать нас своими творческими работами. В наше время удивить зрителя становится все труднее, но кинорежиссеры стараются это сделать. А наш сайт старается сделать для зрителя все возможное, чтобы в любой момент каждый мог скачать понравившееся фильмы в отличном качестве с торрент сайта.

Не стоит отказывать себе в отдыхе, который Вы заслужили. Получите умственное и визуальное удовольствие. Если нет времени на посещение кинотеатров или вы очень занятой человек, можете просто скачать любое кино 2016 года абсолютно бесплатно. Для того чтобы быстро получать доступ к данному ресурсу можете добавить ссылку к себе в закладки или же в избранное. Благодаря этим действиям у Вас будет моментальный доступ к своим любимым жанрам кино. Наша задача, чтобы просмотр новых кинопленок, которые выходят на экраны кинотеатров, приносило вам удовольствие и наслаждение.

Свернуть текст
Читать далее