Похищение (2016) скачать торрент

Категория: Триллер / Фильмы 2016 года

Похищение (2016)

Название: Похищение
Оригинальное название: Secuestro
Год выхода: 2016
Жанр: триллер
Режиссер: Мар Тарганова
В ролях: Бланка Портильо, Антонио Дечент, Висенте Ромеро, Марк Доменеч, Наусикая Боннин, Андрес Эррера, Хосе Коронадо, Макарена Гомес, Пако Мансанедо, Сержи Субира
Выпущено: Испания
Продолжительность: 01:45:24
Перевод: Любительский (одноголосый) [BadBajo]

Качество: HDTVRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Жизнь престижного адвоката Патрисии Де Лукас превращается в кошмар после того, как её сын Виктор не возвращается из школы. Спустя несколько часов, весь вспотевший и в синяках, он прибегает, рассказав о том, что некий мужчина пытался его похитить, но ему чудом удалось сбежать. Подозреваемого задерживают, однако, доказательств оказывается недостаточно, и предполагаемого похитителя освобождают. Испугавшись за дальнейшую судьбу сына, Патрисия пытается взять правосудие в свои руки, но ситуация выходит из-под контроля, и теперь последствия её действий будут непредсказуемы...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Похищение (2016)
Похищение (2016)
Похищение (2016)


Скачать фильм Похищение (2016) через торрент:

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 14 724  Комментариев: 6

Автор: apok Пн марта 2017
-1
Не ясны многие мотивы. Зачем мужчине надо был этот мальчишка, и как он умудрился сбежать, ведь в фильме этого не раскрыли. Но и попытки женщины самовольно решить ситуацию через суд как по мне тоже глупая затея. Она ведь понимает, что он не простой прохожий, а соответственно пробовать вести попытки честной борьбы тут бесполезны. По сему отсутствие некой логики в фильме меня поражают.
Цитата
Автор: KKar22 Ср февраля 2017
0
Испанские триллеры в последнее время на две головы опережают американские. Фильм с невзрачным названием "Похищение" исключением не стал. Он чем-то напоминает работы Финчера или Вильнева, но в то же время выглядит довольно самобытно за счет европейского аморализма. Если хороший американский триллер чаще всего имеет философскую, а то и религиозную подоплеку, то европейцы предпочитают закручивать истории более тонко, пусть порой и в ущерб содержанию. Драматичный детектив с отличными актерскими работами 9/10.
Цитата
Автор: garik24 Ср февраля 2017
0
не плохой фильм, надо почаще снимать такие фильмы.
Цитата
Автор: Reginka Чт февраля 2017
+1
Для меня этот фильм что-то новенькое, видимо он не так давно вышел, но я не успела еще посмотреть, вот наконец нашла время взглянуть, и знаете могу сказать что фильм не плохой не смотря на качество перевода, смотрела с большим удовольствием. Не сопереживать было просто невозможно. Фильм снят на ура. Советую к просмотрю любителям.
Цитата
Автор: Сальфиолочка Вт января 2017
0
Отличный фильм, на мой взгляд. Я видел много фильмов про самосуд но замечал, что в основном он оценивается как "Хорошо", но тут правят эмоции.
Это один из тех полезных фильмов которые говорят
-Мысли мудро, обдумывай действия, оцени поступки.
Рекомендую оценить 7/10
Цитата
Автор: semen.razzz Пт января 2017
+1
Первое, что меня удивило, почему у этого фильма еще нет ни одного комментария. Последнее время я тратил много времени на просмотр новых фильмов, и этот фильм не стал исключение для меня в моем списке. Люблю атмосферные фильмы, которые заставляют не только смотреть и наблюдать за жизнью и действиями героев, но и сопереживать то, что с ними происходит. Советую всем посмотреть, не смотря на качество перевода. Особенно ценителям триллеров.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent