Война невест (2009) скачать торрент

Категория: Комедия / Мелодрама

Война невест (2009)

Фильм: Война невест
Оригинальное название: Bride Wars
Год выхода: 2009
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Гари Виник
В ролях: Кейт Хадсон, Энн Хэтэуэй, Брайан Гринберг, Крис Прэтт, Стив Хоуи, Кэндис Берген
Выпущено: США, 20th Century Fox
Продолжительность: 01:28:57
Перевод: Русский, Дублированный

Качество: BDRip
Размер: 1,45 Gb

О фильме: Две подруги детства, Лив и Эмма, мечтали о том, что самый радостный и трогательный день в их жизни, свадьба, состоится в июне и будет отпразднован в отеле «Плаза». Одну мечту на двоих делили очень разные по характеру девочки. Эмма – бесхарактерная и уступчивая добрячка, а Лив – разбитная и пробивная эгоистка.
Однако судьбе было угодно, чтобы мечта каждой из девушек осуществилась. Но только в один день! И ничего изменить нельзя. Девушки выходят на тропу войны. Каждая хочет быт единственной невестой в свой день свадьбы. А на войне, как известно, все средства хороши!

Трейлер из фильма Война невест



Кадры из фильма Война невест

Война невест (2009)
Война невест (2009)
Война невест (2009)


Скачать фильм Война невест (2009) через торрент:







Просмотров: 9 109  Комментариев: 9

Автор: Mohim Ср апреля 2017
0
Хорошая комедия, чтобы скоротать вечер. В меру веселая, легкая. Больше подойдёт девушкам для просмотра. Есть смешные моменты и их не мало;) Всё хорошо, что хорошо кончается. Рада, что Эмма нашла своего человека (и погнала прочь этого эгоиста). Смотрите, не пожалеете. Однозначно к просмотру. Оценка 10 из 10.
Цитата
Автор: semen.razzz Вс марта 2017
0
Честно говоря, немного нелепая ситуация выходит перед зрителем, когда две закадычные подружки, которые уже все решили в своей жизни, все продумали и обо всем условились, вдруг начинают большой скандал и затевают такую драку просто из-за того, что их дни свадьбы совпали. Однако, пусть эта мысль и является довольно глупой, но ради хорошей комедии можно и потерпеть отсутствие особого смысла. Мне фильм понравился, всем рекомендую смотреть.
Цитата
Автор: anvar Ср февраля 2017
0
Не плохой комедийный кинофильм . Сюжет фильма очень интересен , не мало смешных моментов . Фильм повествует о двух близких подругах у которых была мечта одна на двоих . И каждый из них лез из кожи вон , что бы быть единственной обладательницей своей мечты . Что только не делает зависть с человеком . Предлагаю просмотреть картину . Хорошего просмотра .
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вс января 2017
0
Фильм безусловно лучше подходит для женской аудитории,смешная и веселая комедия о взаимоотношениях двух подруг,девчонкам советую взглянуть на фильм на досуге
Цитата
Автор: kartblansh Сб декабря 2016
0
Прекрасная комедия. Подружки не разлей вода насолили друг дружке так как и враги не насолят, смотреть за этим очень прикольно. В фильме звучит очень классная музычка, в общем все очень гармонично.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Чт сентября 2016
0
комедия о взаимоотношениях двух подруг . в меру веселая ,легкая для просмотра . есть над чем посмеяться . советую посмотреть в кругу подруг . больше подходит для женской аудитории
Цитата
Автор: крошка зло Вс июля 2016
0
приятный картинка для глаза.приятная история двух подруг. смысла особого нет. но как-то гармонично получилось и интересно.женской аудитории должно понравится.мужская будет плеваться.
Цитата
Автор: elena25 Пт июля 2016
0
Действительно добрая комедия про войну двух подруг и невест . Актрисы влились на столько в свой образ , что наблюдать за действием было очень интересно. Смотреть однозначно.
Цитата
Автор: Ekaterina7 Вс февраля 2016
0
Такая глупая, веселая, незатейливая американская комедия для всей семьи. Есть над чем посмеяться, особого впечатления не производит, хороший актерский состав.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent