Операция «Меконг» (2016) скачать торрент


Операция «Меконг» (2016)

Название: Операция «Меконг»
Оригинальное название: Mei Gong he xing dong / Operation Mekong
Год выхода: 2016
Жанр: боевик, приключения
Режиссер: Данте Лам
В ролях: Чжан Ханьюй, Эдди Пэн, Джойс Фэн, Чэнь Баого, У Сюйдун, У Линькай, Чжан Лиго, Сунь Чунь, Лю Сяньда, Оак Кирати
Выпущено: Гонконг, Китай
Продолжительность: 02:03:18
Перевод: Любительский (одноголосый) [BadBajo]

Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB

О фильме: По приказу наркобарона Нау Хара, на реке Меконг были зверски убиты 13 невинных рыбаков. Китай объединяется с соседними странами для устранения этой бандитской группировки...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Операция «Меконг» (2016)
Операция «Меконг» (2016)
Операция «Меконг» (2016)


Скачать фильм Операция «Меконг» (2016) через торрент:







Просмотров: 22 510  Комментариев: 8

Автор: apok Пн марта 2017
0
Фильм вполне интересный, хотя и не похоже на поднебесную. В как минимум паре планов, во первых это боевик, причем качественный. Довольно острый сюжет, и неплохие постановочные перестрелки, что ярко выражено, однако и интересно. С другой стороны, Поднебесная никогда не показывала свою слабину в политике, а тут вдруг объединились с другими странами для устранения их же террористов, когда такое было то?
Цитата
Автор: ss00012 Сб марта 2017
0
Средней фильм, не скажу что это полный кал, но все таки кала здесь хватает. Да всё именно потому что он нужный, его бы сделать в 1.30 мин, и было бы нормально, а так можно по средине фильма или заснуть или вообще потерять последовательность событий. Китайцы все на одно лицо, по этому я не могу оценить игру актёров по достоинству, сюжет посредственный, но перестрелки есть и подобные эффекты которые присущие боевику, но этого мало...3 из 10.
Цитата
Автор: Ellie Пн февраля 2017
0
Фильм несколько затянут, на мой взгляд. Но для любителей драк, погонь и крови - самое то)). Мужчины оценят! Наркобизнес, что называется, "во всей красе": бедные, ни в чем не повинные люди страдают от того, что куча богатых процветает на этой, по сути, войне против человечества. В фильме очень много панорамных сцен, довольно красиво снятых. Вообще азиатский кинематограф меня в последнее время радует, не смотря на некоторые - имхо - забавные моменты. Любителям жанра экшн - сюда!
Цитата
Автор: egoric777 Пт февраля 2017
-1
Фильм поразил меня тем, почему постоянно страдают мирные жители у которых есть семью, и которые их ждут. Но всегда добро побеждает зло, поэтому те кто убивает мирных жителей сами поплатятся за это смертью которая для некоторых будет долгой и мучительной, а для некоторых очень быстрой. Фильму я ставлю 7 баллов из 10.
Цитата
Автор: Babi4unya Вс февраля 2017
0
Да, слишком много времени уделялось устрашению. Как-то так всегда получалось, что резня и выстрелы были вещью обыденной, но необоснованной. Долго и планомерно приходилось вычислять следующий ход злодеев. Кстати, касательно этих садюг, могу сказать одно - такими уродами надо родиться, стать такой скотиной вряд ли у кого-то получится сознательно. Дети вместо смертников, отстрелянные руки-ноги, ну товарищи, это как? Смотреть было тяжело, но, к сожалению, обратная сторона наркобизнеса была показана более, чем правдиво!
Цитата
Автор: Reginka Пт февраля 2017
0
кинофильм "Операция Меконг" не могу сказать что понравился, смотрела отрывками, почти весь фильм промотала, во первых он очень долго идет, во вторых сюжет для меня совсем не интересен. Я думаю можно было бы снять что-нибудь и получше. Советовать не буду, смотрите сами, может кому и нравятся такие фильм. оценю на 4/10
Цитата
Автор: nata9090 Ср февраля 2017
0
нормальный фильм
Цитата
Автор: Сальфиолочка Сб января 2017
0
Значит так.
Отзывы в мире перевалили за 80% положительных, даже не понимаю как..
Фильм идет 2 часа 20 минут. Это очень долго..
Данте Лам режиссёр сего творения, мог сделать и лучше.. Были у него фильмы более атмосферные. Но как правило все они тянут ну максимум на 6/10. Это край! Смотреть можно..
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent