Отец Браун / Патер Браун (5 сезон) скачать торрент


Отец Браун / Патер Браун (5 сезон)


Название: Отец Браун / Патер Браун
Оригинальное название: Father Brown
Жанр: Детектив, драма
Выпущено: Великобритания, British Broadcasting Corporation (BBC)
Режиссер: Пол Гибсон, Мэтт Картер, Йен Барбер
В ролях: Марк Уильямс, Нэнси Кэролл, Сорча Кьюсак, Хьюго Спир, Алекс Прайс, Том Чамберс, Джон Лайт, Джон Бертон, Кит Осборн, Джеймс Расталл, Джастин Эдвардс, Дэвид Колдер, Кэти Льюн
Продолжительность: 00:53:00 / серия
Перевод: Любительский одноголосный [DexterTV]

Качество: HDTVRip
Размер: 7.52 GB

Добавлена 1-15 серия (из 15)

О сериале: Британский сериал снят по мотивам рассказов классика детективного жанра Гилберта Кейта Честертона. Отец Браун (Марк Уильямс) – священник с ничем не примечательной внешностью, но острым, как бритва, умом и поразительным умением разбираться в психологии человека. Именно эти качества помогают ему разбираться в преступлениях, которые время от времени происходят в одном тихом уголке Англии середины 1950-х годов.

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Отец Браун / Патер Браун (5 сезон)
Отец Браун / Патер Браун (5 сезон)
Отец Браун / Патер Браун (5 сезон)


Отец Браун / Патер Браун (5 сезон) скачать торрент

1-15 серия (из 15)







Просмотров: 10 140  Комментариев: 7

Автор: максим4 Пт марта 2017
+2
Сразу хочу сказать, что фильм ни когда не начал бы смотреть если бы не лицо "ОТЦА УИЗЛИ" на главной обложке киносериала. Но, просмотрев несколько серий начал вникать и сериал очень мне понравился. На мой взгляд в настоящей жизни не хватает таких специалистов, как он. Игра главного актера Марк Уильям(священника) заслуживает аплодисментов. Ставлю фильму 9 из 10 баллов.
Цитата
Автор: Reginka Чт марта 2017
0
Что могу сказать про этот Британский сериал, ничего хорошего, он мне вообще не понравился, для меня он какой-то скучный, этот фильм исключительно для любителей. Я не поняла не суть этого сюжета, возможно нужно было посмотреть побольше серий, но мне хватило и одной. В общем рекомендовать не буду, смотрите сами, может кому понравится.
Цитата
Автор: El Diablo Чт марта 2017
+2
Любителям детективов однозначно сюда!!! Главный герой священник Браун, эдакая мисс Марпл в мужском обличии, острота ума и психологические навыки помогают отцу Брауну разгадывать загадки, казалось бы , в которых нет ответа, но он с легкостью преодолевает все эти препятствия!!! Думаю будет и второй сезон.
Цитата
Автор: apok Чт марта 2017
+1
Аналог Шерлока Холмса в очень не предсказуемом образе, да и к тому же с особенным подходом. Что еще более радует, так это удачно подобранная религия для священника, очень интересная смесь, которую хочется смотреть больше и больше. Браун всегда находит ответы в очень непредсказуемых деталях, и как ни странно для священника очень подкован в современном мире, и технологиях. Гениально простая казалось бы идея создала такую эпичную серию, которую стоит смотреть.
Цитата
Автор: Spiky228 Сб марта 2017
0
Фильм основан по произведению очень талантливого известного писателя детективного жанра - Гилберта Кейта . Мне очень нравяться и другие фильмы по его произведениям , такие как : Паршивая овца , Пагубная страсть и множество других. Советую просмотреть кино картину , тем более что не сомненно фильм достоин просмотра . Удачи
Цитата
Автор: anvar Сб марта 2017
0
Не плохой кино сериал - экранизация рассказа классика детективного жанра британскго писателя Гилберта Кейта Честертона . Фильм очень даже понравился . Сюжет так же интересный и продуманный . Я бы посоветовала скачать даже не задумываясь и просмотреть данный сериал . Фильм достоин просмотра . Моя оценка картине - восемь баллов из десяти
Цитата
Автор: Валькирия Вс февраля 2017
+1
Пятый сезон очень меня порадовал.Немногие из многосезонных сериалов могут похвастаться хорошим развитием сюжета.Смена одной из героинь на ее племянницу добавила в сериал немного интриги и ничуть не испортила.Появилась даже какая-то пикантность .Племянница не уступает своей тете/графине/ ни в уме ,ни в сообразительности,ни в доброте.У отца Брауна появилась новая забота,так как тетя поручила ему и его помощнице следить за поступками своей протеже.Новых нам приятных просмотров.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent