Асура: Безумный город (2016) скачать торрент


Асура: Безумный город (2016)


Наименование: Асура: Безумный город
Оригинальное наименование: Asura: The City of Madness
Произведено: Корея Южная
Категория: боевик, триллер, драма, криминал
Режиссер постановщик: Ким Сон-су
В главных ролях: Чон У-сон, Хван Джон-мин, Чу Джи-хун, Квак То-вон, Чон Ман-щик, Юн Джи-хе, Ким Хэ-гон, Ким Вон-хэ, О Ён-а, Ким Джон-су
Продолжительность: 02:12:58
Перевод: Профессиональный двухголосый [2D]

Качество: WEB-DLRip 720p
Размер: 3.03 GB

О фильме: В тёмном городе Аннам творится настоящее безумие. Здесь нет места добру и справедливости, существует лишь зло, а сильные пожирают слабых. Полицейский детектив Хан, у жены которого последняя стадия рака, тайно выполняет грязную работу для коррумпированного мэра Пака. Однако на него начинает оказывать давление прокурор Ким. Он принуждает Хана помочь ему в расследовании против мэра. Детектив оказывается между двух огней, а события разворачиваются всё более непредсказуемо. И выжить в такой ситуации удастся лишь сильнейшему злу…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Асура: Безумный город (2016)
Асура: Безумный город (2016)
Асура: Безумный город (2016)


Асура: Безумный город (2016) скачать торрент







Просмотров: 7 917  Комментариев: 7

Автор: Сергей340 Чт марта 2017
-3
Данный фильм оказался в тройке моих самых любимых фильмов из такого рода киножанров. В таким фильмах есть что-то загодочное для меня. И меня это ещё больше мотивирует смотреть фильм. Кстати если кто то не видел этот кинофильм, то лично от себя и своего имени советую посмотреть. Могу точно сказать,что не пожалеете. Ставлю фильму с опорой на свою точку зрения 8 баллов из 10 баллов.
Цитата
Автор: ss00012 Сб марта 2017
0
Да конечно подобный фильм трудно описать какими то положительными качествами. Как по мне то азиатские фильмы были нормальными когда в них играл Джеки Чан, фильмы с ним имели хоть какой то смысл и интерес. Этот же фильм больше похож на триллер чем на боевик, да и то это трудно им назвать. Мне нечего в нём не понравилось, одно молоко, игра актёров вообще не какая, да и в целом фильм не о чём. Не нужно тратить время на подобный фильм.
Цитата
Автор: Aries Вс февраля 2017
-1
С трудом досмотрел этот фильм. Он получился очень жестокий, грязный, кровавый. Все друг друга бьют, выламывают пальцы, матерятся, кровища течет рекой. Все герои фильма отрицательные, у всех есть свой грешок. Город Асура погряз в коррупции и ненависти. Все чиновники там замешаны. И главный злодей - мэр города. Он убивает всех неугодных. Прокурор тоже не подарок, применяет жестокие пытки. В общем фильм на любителя.
Цитата
Автор: konstitycii Пн февраля 2017
0
После просмотра первой части, посмотрел вторую часть. Фильмом остался доволен. Детектив, у которого жена на последней стадии рака, помогает продажному меру к грязных делах за деньги. Но неожиданно, в дело вмешивается прокурор, который угрожает детективу то, что он все расскажет, помочь в обвинениях против мера. Детектив решает что делать, он убивает обоих и находит деньги для лечения жены. Моя оценка фильму 5 из 5, так как счастливый конец+ актеры сыграли очень хорошо.
Цитата
Автор: Reginka Вт января 2017
0
Сюжет не о чем, смотреть даже до конца не стала, ожидала большего, возможно боевик это не мое, но этот фильм явно не производит интереса, 20-ти минут мне хватило понять что кинофильм скучный, сюжет запутанный не понятный, советовать не стану. Пройти мимо данной кинокартины будет самое правильное решение) два балла из пяти.
Цитата
Автор: ludbug Пт января 2017
0
Мне кажется, что это просто нам кажется, что все азиатские актеры на одно лицо) а им может кажется, что все славяне на одно лицо) но если действительно смотреть и вдумываться, то начинаешь понемногу привыкать к актерам и понимать, что они на самом деле не такие уж и одинаковые) та и вообще, есть даже очень красивые девушки азиатки и парни тоже) ну а смысл у этого фильма мне кажется есть. но очень печально,, что в этом городе совершенно нету добра.
Цитата
Автор: кларк Ср января 2017
-1
Сразу отмечу, что не люблю азиатское кино. Одна из причин - все на одно лицо, а в актёрах важна узнаваемость и харизма. Я бы вообще выделил отдельный раздел "Азиатское кино", а также сделал бы раздел "Индийское кино". Эти поделки только мешают искать нормальные фильмы, путаясь под ногами при поиске. Это ИМХО - моё личное мнение, нравятся азиаты, смотрите ради бога.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent