По волчьим законам (2 сезон) скачать торрент




Название: По волчьим законам
Оригинальное название: Animal Kingdom
Год выхода: 2017
Производство: США
Жанр: криминальная драма
Режиссер: Джон Уэллс, Кристофер Чулак, Карен Гавиола
В ролях: Эллен Баркин, Девон Сава, Скотт Спидман, Бен Робсон, Даниэлла Алонсо, Шон Хэтоси, Райан Дорси, Анна Белкнап, Джейк Вири, Карен Малина Уайт
Продолжительность: 1 x ~ 00:55:00
Перевод: Профессиональный многоголосый [LostFilm]

Качество: WEBRip
Размер: 7.62 GB

Добавлена 1-13 серия (из 13)

О сериале: 17-летний Джошуа после смерти матери находит пристанище у своей родни. Новые родственники ведут какое-то своё семейное дело. Вот только, кажется, что этот бизнес является не совсем законным. Джошуа скоро станет совершеннолетним и ему нужно принимать взрослые решения. Как он должен поступить? Поставить интересы семьи выше закона? Стать бандитом, наплевавшим на мораль? Или прислушаться к словам знакомого полицейского, призывающего парня не преступать последнюю грань? Выбор предстоит, действительно, тяжёлый.







1-13 серия (из 13)

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 13 875  Комментариев: 3

Автор: anvar Сб июня 2017
-1
Картиной никак не восторгаюсь в отличие от некоторых . Кстати как мне кажется он скорее всего и не смотрел ее вовсе . Я бы даже не удивилась окажись оно так . Уж больно нахваливает фильмы , которые мягко говоря не столь уж шикарны для обычного зрителя . Максимум на что картина может рассчитывать , так это на одноразовый просмотр .
Цитата
Автор: tashpulatov Сб июня 2017
0
Нравятся мне фильмы . Ни что не поделаешь . Данное кино тоже не исключение . Картина хорошо смотрится . Сюжет интересный но тяжеловат для просмотра . Если вам совсем нечего смотреть , то данный кинофильм - самый подходящий для проведения досуга , и лучшая альтернатива безделью . Советую посмотреть и оставить свой отзыв
Цитата
Автор: apok Вс марта 2017
0
С одной стороны вопрос морального характера, с другой, эта семья тебя приютила, и как минимум просто умолчать перед законом об их бизнесе стоит. Просто закрыть на это глаза, и мораль не пострадает, и закон не обидел, во всяком случае самостоятельно. Другое дело если сами попадутся, вопрос уже по другому ставится. Но в целом опять же метания главного героя мне непонятны, станешь бандитом, или учись и работай в свое удовольствие, семью то чего подставлять?
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent