Гадкий я 3 (2017) скачать торрент


Гадкий я 3 (2017)

Название: Гадкий я 3
Оригинальное название: Despicable Me 3
Год выхода: 2017
Жанр: мультфильм, комедия, криминал, семейный
Режиссер: Пьер Соффин, Крис Рено
В ролях: Стив Карелл, Кристен Уиг, Бенджамин Брэтт, Миранда Косгров, Расселл Брэнд, Кен Жонг, Стив Куган, Элси Фишер, Дэна Гайер, Мойзес Ариас
Выпущено: США
Продолжительность: 01:30:37
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.42 GB

Обновлено качество до BDRip

Долгожданное продолжение полюбившейся многим зрителям истории о виртуозном грабителе и аферисте, совершившем огромное количество жестких преступлений и ставший в своем деле одним из лучших. В этом ему неизменно помогали его маленькие помощники Миньоны, которые не представляют своей жизни без служению преступникам. Вместе они прошли через многое, а также обрели новых друзей. С тех пор минуло некоторое время. Главный герой смог обрести семью, о которой ранее не мог даже и мечтать. Это навсегда изменило его привычную жизнь к лучшему.

Он навсегда завязал со своей преступной деятельностью и теперь работает на секретную правительственную организацию. Главный герой помогает им ловить опасных мошенников, коим он и сам раньше являлся. Также у него появилась возлюбленная Люси, с которой он раньше соперничал. Она также оставила воровство в прошлом. Они закрепили свой союз официально и мечтают о том, чтобы завести детей.

Но вскоре у них появляется новое задание, которое вынуждает пару забыть об отдыхе и приступить к своим прямым обязанностям. Вот только на этот раз на пути геров встанет не менее виртуозный преступник, который обладает самым настоящим талантом.


Гадкий я 3 (2017)
Гадкий я 3 (2017)
Гадкий я 3 (2017)







Просмотров: 315 205  Комментариев: 14

Автор: Joy Turner Пн сентября 2017
+1
Прикольный мультфильм lol , с юмором как и две предыдущие части!!! Главный герой красавчик и миньоны классные, мои дети их просто обожают!!! Мульт понравился непустым, захватывающим сюжетом. И противники у главного героя тоже достойные - злодей Бальтазар, который обожает стиль восьмидесятых годов:))) Грю и его возлюбленная Люси сыграли свадьбу и занялись воспитанием своих трех приемных дочерей...но семейная жизнь сменится для всех на захватывающее приключение...
Цитата
Автор: maksmans Чт сентября 2017
0
Наверное это один из самых злободневных мультиков. Впервые отрицательный герой так привлекателен. Сейчас, как раз, время такое. Люди, творящие зло - вызывают массовую поддержку. Как моральную, так и материальную. Время перемен, должно быть! Понятие добра и зла смешалось в семье Обломовых. Как всегда, возникает ощущение близкого Апокалипсиса.
Цитата
Автор: Лапик Вт сентября 2017
0
Мне мультфильм понравился. Это одна из немногих картин, которая не надоедает и остается интересной на протяжении всех частей. Миньоны, как всегда, порадовали. Сюжет так же пришелся по душе (хоть я и думала, что выйдет ерунда). Особенно понравилось, как искали единорога. Уж очень веселый и по детски наивный момент. В общем, за превосходный мультфильм ставлю 5 из 5.
Цитата
Автор: sacura13 Вс сентября 2017
0
Классный фильм. Мне понравился. Сюжет рассказывает о том, что наши герои все же создали крепкую семью, и воспитывают трех замечательных дочурок, которые удочерили в прошлой части. Однако в жизни Дрю появляется его брат, который полностью меняет все установенные правила. Он оказывается настоящим близницом, только блондином. В этот раз наш герой должен сделать так, что бы его семья не распалась.
Цитата
Автор: Dekan Ср августа 2017
-1
Такую именно новую часть данного мультфильма я и ожидал, мне очень понравились Миньоны, уже в которой подряд части о их приключениях, Также увидел злого гения, который опять что-то изобрел и пытается прибрать себе власть во всем мире. Мультфильм учит ценностям дружбы и понятиям, что добро всегда побеждает зло..
Цитата
Автор: Neger Пн июля 2017
+2
Чесно признаюсь не думал что третья часть будет так хороша. Я был притно удивлен тем, что здесь есть довольно не плохой сюжет. Ведь я то думал, что это уже не тот гадки я как первые две, даже думал что будет какаянибудь лажа. Но был неправ, каюсь. Мультик очень хороший и веселый, должен понравится, и детям, и взрослым.
Цитата
Автор: Dekan Сб июля 2017
0
Так долго и сильно ждал выхода данного мультфильма, мне очень понравились предыдущие части мультфильма Гадкий Я. Такие смешные здесь есть Миньоны. Много красивых персонажей. Именно качеством берет меня этот мультфильм. Более того, здесь очень много курьезных моментов имеется, что довольно приятно.
Цитата
Автор: anvar Вс июля 2017
+1
Хороший довольно таки мультипликационный кинофильм . Смотрел вместе со своими младшими детишками . Я бы сказал что просмотр доставил всем нам массу удовольствия и удовлетворения от просмотра . интерно выстроеная сюжетная линия у данного мультипликационного фильма . Советую скачать и непременно просмотреть . Не сомневаюсь что картина вам понравится
Цитата
Автор: tashpulatov Вс июля 2017
+2
Отличный мультипликационный фильм . Смотрели буквально на прошлых выхдных ,организовав культурный поход всей семьей в кинотеатр . просмотр оправдал все наши ожидания и потраченные на промотре деньги и время . Мультипликация вполн достойна просмотра . Я желаю вам хорошего просмотра и времяпрепровождения . рекомендую посмотреть
Цитата
Автор: tashpulatov Сб июля 2017
-1
Крутой мультипликационный фильм . Очень интересный . Хоть я и давно уже вышел из того возраста когда смотрят мультфильмы , но все же с удовольствием посмотрел его . советую посмотреть данную картину вместе со своими детишками . Просмотр затягивает . Но советую все таки начать просмотр с первой его части . Желаю хорошего просмотра
Цитата
Автор: Боб Сб июля 2017
+1
Ужасная пиратская копия из кинозала. Качество отвратительное. Уж лучше подождать и потом смотреть в нормальном качестве...ИМХО
Цитата
Автор: Ann_Lawrence Ср марта 2017
+34
Только что нечаянно увидела трейлер новой части любимой серии мультфильмов на ютубе. Конечно, по двухминутному трейлеру очень сложно делать выводы о целом мультике, но я более чем уверена, что это должна быть настоящая бомба! Каждая часть этой серии радует меня больше, чем предыдущая. Каждую из них хочется пересматривать - особенно в минуты уныния и хандры. Поскорее бы премьера! Ура-ура!
Цитата
Автор: ludbug Вс февраля 2017
-29
Так странно, все так ждут выхода этого мультика, что если бы была возможность, то наверное, и билеты в кинотеатр стали покупать) а у меня совершенно нету такого огромного желания его смотреть. вот вторую часть я действительно ждала, потому что первая мне очень понравилась. а вот как раз вторая и не понравилась. мне кажется, что зря они главного героя сделали таким уж добреньким, та еще и невесту ему придумали, это лишнее.
Цитата
Автор: тоня Вт января 2017
+23
круто
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent