Секреты Эмили Блэр (2017) скачать торрент

Категория: Триллер / Фильмы 2017 года

Секреты Эмили Блэр (2017)

Название: Секреты Эмили Блэр
Оригинальное название: The Secrets of Emily Blair
Год выхода: 2017
Жанр: триллер
Режиссер: Джозеф П. Женьер
В ролях: Ларри Дрэйк Джон Дафф Гидеон Эмери Шерилин Фенн Дэвид Горил Эллен Холлман Уилл Кемп Уильям МакНамара Колм Мини Эдриан Пол
Выпущено: США
Продолжительность: 01:31:49
Перевод: Любительский (одноголосый) [Хихидок]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.34 GB

О фильме: Отчаявшись спасти свою невесту от демона, который завладел ее душой, мужчина обращается к своему давнему священнику за помощью.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Секреты Эмили Блэр (2017)
Секреты Эмили Блэр (2017)
Секреты Эмили Блэр (2017)


Скачать фильм Секреты Эмили Блэр (2017) через торрент:







Просмотров: 11 862  Комментариев: 6

Автор: apok Вс марта 2017
0
Ох и закрученный сюжет, такое чувство что боялись огорчить зрителей актерской игрой, и решили что такие сюжетные повороты и персонажи исправят ситуацию. На самом деле фильм не о чем, такое ощущение что просто кто-то написал данный сценарий как дипломную работу, за 15 минут до сдачи. Фильм не рекомендую, вовсе нет никакого интереса в сюжете, да и бред на каждом шагу подстерегает.
Цитата
Автор: semen.razzz Пн марта 2017
0
Американцы в своем традиционном жанре снова развиваются очень успешно и делают значительный прогресс. В каком-то смысле этот фильм можно причислить и к жанру ужасов, но как триллер кино заставляет поволноваться за успех главного героя фильма, который не бросил свою девушку, а только пытается ей помочь, обратившись к знакомому священнику. А дальше идет стандартная тема борьбы и противостояния добра со злом, в которой каждому нужно будет сделать свой выбор.
Цитата
Автор: ludbug Пт февраля 2017
0
В этом фильме мне понравилось то, что не смотря на тот факт, что фильмов о том как в людей вселяются демоны, а священники потом пытаются их спасти очень много, это фильм мне показался не таким как остальные) в первую очередь потому, что он не такой мрачный и актеры какие-то яркие и интересные) и главная героиня мне понравилась) обычно их почему-то делают такими страшными и потаскаными из-за демонов, а эта выглядит свежо, пусть даже кому-то это кажется не правдоподобным)
Цитата
Автор: konstitycii Чт февраля 2017
0
Вполне хороший фильм) Пару ляпов видел, когда женщина стояла ,в зеркало был отражен свет от камеры оператора. Игра актеров на 5, сюжет на 4+, немного скучновато. А так советую к просмотру.
Цитата
Автор: Reginka Пн января 2017
0
соглашусь с предыдущим комментатором, качество фильма действительно не стоит того, чтобы смотреть этот фильм, почитала сюжет он действительно на мой взгляд интересен и вполне может понравится мне, но все же подожду лучшего качества и поделюсь сполна с обязательно вами впечатлениями об этом кинофильме.
Цитата
Автор: KISSLA Пт января 2017
0
Не знаю стоит смотреть этот фильм или нет, пока что я жду хорошего качества. И да надеюсь что появятся комментарии о фильме. Я уже очень сильно хочу чтоб в 2017 году вышел хороший ужастик, который запомниться на долго. Конечно я знаю что у Джозефа П. Женьера есть хорошие фильмы,но все же ни на любителя. Так что напишите, стоит ли тратить свое время на этот фильм и понравился ли вам?!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent