Ловушка (2017) скачать торрент


Ловушка (2017)

Название: Ловушка
Оригинальное название: The Snare
Год выхода: 2017
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Кристофер Купер
В ролях: Иойфа Форвард, Дэн Пейтон, Рэйчел Уоррен, Фин Бэнкс, Нэйтан Брайн, Роман Кемп, Ренате Морли, Стюарт Нерс
Выпущено: Великобритания / Bohemian Pictures
Продолжительность: 01:36:36
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [GreenРай Studio]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.21 GB

Обновлено качество перевода

Трое молодых людей снимают на выходные апартаменты на побережье, чтобы расслабиться как следует. Но они даже не подозревали, что там им придется столкнуться с жуткими паранормальными силами...


Ловушка (2017)
Ловушка (2017)
Ловушка (2017)







Просмотров: 39 513  Комментариев: 12

Автор: zaira Ср апреля 2017
0
Страшная игра воображения или просто глупый, дешевый и мерзкий ужастик. Ну заперты трое в квартире. Есть же окна, занавески, простыни, одежда, можно было спускаться с этажа на этаж, а не докатываться до каннибализма и убийства на почве помешательства. Да и здание не очень высокое. Даже жанр ужастика не терпит подобных глупостей и бессмыслицы, коих здесь очень много.
Цитата
Автор: tashpulatov Пт апреля 2017
0
Ну что я могу сказать об увиденном... Неплохой фильм, с менее опытными актерами, которые не так уж и отыграли свою роль, благо это фильм ужасов, а не какая нибудь драма. Смотрел в кинотеатре, думал сейчас будет очень страшно, но как же я разочаровался. Никогда в жизни так не ошибался. У геров ума нет, сюжет тоже туповат, начало не затягивает. В целом, фильм оценю так: 2 с минусом из 5. Не больше.
Цитата
Автор: apok Пн марта 2017
+1
Не первый раз обращаю внимание зрителей, и тех кто лазит по комментариям, в ужасах все зачастую упирается в локацию, и конкретно в дом, здание. Больше сотни ужасов точно могу назвать, где все из-за проклятого дома, или что-то в этом вроде. Надоело уже, 2017 год, кинематографу уже более сотни лет, а все никак не могут прийти к новым тенденциям для построения сюжета ужасов, все одно и тоже...
Цитата
Автор: Aleeenaaa Пн марта 2017
+1
По мне так фильм очень даже не плохой, с учетом того что в последнее время стали снимать просто нелепые ужастики, этот по сравнению с ними очень даже хороший. Мне понравился, хочется качества получше, потому что в плохом смотрела. А так игра актеров хорошая, сюжет в принципе интересный и интригующий. Обязательно пересмотрю в хорошем качестве. Всем любителям ужастиков советую, фильм хороший, есть много резких и страшных моментов.
Цитата
Автор: KKar22 Ср февраля 2017
0
Вот это кино! Не скажу, что мне очень понравилось, но фильм надолго запоминается. В сюжет навалена куча банальностей (один отец героини чего стоит), однако бескомпромиссные режиссерские решения откровенно "тащат" фильм. Это, конечно, даже не "Бабадук" и не "Окулус", однако на один раз посмотреть можно. К тому же, если у вас крепкий желудок. По мне намного адекватней "Паранормальных явлений!" и иже с ними. 7/10 твердые.
Цитата
Автор: egoric777 Пт февраля 2017
-1
Фильм ,конечно, не плохой если смотреть саму картину, а вот сюжет не очень, потому что главная героиня постоянно находится в доме и ждет каждую опасность, при этом не пытаясь спастись хоть каким-нибудь способом,и в итоге она чуть ли не сходит с ума, потому что её вынудили сделать это. Так что фильму ставлю три из пяти баллов.
Цитата
Автор: ludbug Пт февраля 2017
+1
В этому году вышло сразу два фильма с названием Ловушка, поэтому я по началу их немного перепутала и удивлялась почему всем кажется страшной история о том как муж хотел развестись со своей женой) но вот теперь до меня дошло, что это совершенно другой фильм и что он реально страшный) ну как страшный, не то чтобы прям мурашки по коже шли, но если смотреть самому и желательно в темноте, то тогда обязательно будет страшно)
Цитата
Автор: konstitycii Чт февраля 2017
0
Ребят для какого как, а мне фильм очень понравился, по-моему супер актеры отыграли,супер снят, да и смысл у фильма есть. Ребята решили отдохнуть, ну прям отдохнули они smile Ужасы как раз подходят, кровь ,насилие, убийство.
Цитата
Автор: Reginka Пн января 2017
-1
Жуткий фильм ужасов, я смотреть до конца просто не смогла, моментов страшных конечно очень много, но на мой взгляд это было очень наигранно, можно было и лучше, советую смотреть действительно любящим смотреть прям жуткие страшные фильмы, это явно для вас!! А я пожалуй пройду мимо этого ужастика)) Оценю на три балла из пяти!
Цитата
Автор: KISSLA Пн января 2017
0
Смыл у фильма не интересный и достаточно скучно было смотреть. Моя оценка четыре из десяти. Не рекомендую, хотя если у вас много времени то смотрите. Скучный фильм.
Цитата
Автор: Babi4unya Вс января 2017
0
Смешно мне было! Честно смешно! Я реально радовалась тому, что в этой части планеты полностью отсутствуют здравомыслящие люди. На Новый Год Галкин рассказывал о том, как американцы снимают ужасы, так вот рассказывал он, видимо, про этот фильм. Упала раз, и всё - дальше ползём, как будто у нас ноги одноразовые. Ну в общем, нормальных граждан в фильме совершенно не было, поэтому адекватным людям смотреть здесь просто нечего!
Цитата
Автор: grog Ср января 2017
+1
1. «Ловушка» - о том, как риэлторы оберегают продаваемое ими имущество, даже от близких, а семейные конфликты могут печально закончиться. Тупой по сюжету фильм, о том , что отдыхать всё-таки стоит в гостиннице и с нормальными людьми. Как всегда героям подобных фильмов не хватает элементарного ума. Двоечка с плюсом-минусом из 5.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent