Трафик (2016) скачать торрент


Трафик (2016)

Название: Трафик
Оригинальное название: Traffic
Год выхода: 2016
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Раджеш Пиллаи
В ролях: Джимми Шергил, Манодж Баджпаи, Дивья Дутта, Парамбрата Чаттерджи, Прасенджит Чаттерджи, Сачин Кхедекар, Киту Гидвани, Викрам Гокхале, Амол Парашар, Вишал Сингх, Дивья Датта, Никита Тукрал, Рича Панаи, Кавери
Выпущено: Индия, EndemolShine India, Fox STAR Studios
Продолжительность: 01:44:26
Перевод: Любительский (многоголосый) [Fanstudio]

Качество: HDRip
Размер: 1.40 GB

О фильме: Сюжет фильма основан на реальных событиях. Дочери популярного актера нужно донорское сердце. В результате нелепой случайности начинающий корреспондент, намеревавшийся брать интервью у актера, оказался в страшном ДТП. Но для спасения девочки одного желания будет недостаточно. Нужно успеть достать сердце до больницы. Из-за неблагоприятных погодных условий транспортировать орган с помощью вертолета нельзя. Но что же тогда остается.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Трафик (2016)
Трафик (2016)
Трафик (2016)


Скачать фильм Трафик (2016) через торрент:







Просмотров: 5 216  Комментариев: 7

Автор: apok Сб марта 2017
0
Очень дурной фильм на мой взгляд, столько глупостей было совершенно, и тот факт что фильм на реальных событиях, это хоть как-то объясняет. Не могу сказать что рекомендую фильм к просмотру, так как считаю поведение актера на экране аморальным, понимаю что жизнь дочери на кону, но показывают самые гадкие способы решения этого вопроса, от чего и неловко зрителю за своего персонажа на экране.
Цитата
Автор: Сергей340 Чт марта 2017
-1
Этот фильм мне совершенно и полностью не понравился. И этот фильм показал многие аспекты, которые обычно другие фильмы не раскрывают. Ещё в данном фильме можно отметить и то, что фильм берет за душу с первых минут кинопоказа и держит в напряжении и тревоге в течении всего хронометража. До самого конца фильма. Ставлю фильм семь баллов из десяти баллов. Интересный фильм
Цитата
Автор: zaira Чт марта 2017
0
Индийские фильмы все чаще начали преподносить хорошие сюрпризы и "Траффик" в том числе. Говорится о каком-то событии, которое объединит не знакомых друг другу людей. И как только это событие произошло, фильм начинает держать зрителя в судорожном напряжении. Драма в этом фильме зашкаливает. В добавок ко всему еще и основан на реальных событиях. После душещипательного просмотра фильм наводит на грустную мысль "что чему быть, того не миновать". Данный фильм я настоятельно рекомендую посмотреть всем, здесь есть все: и трагедия, и трусость, и героизм и все на высшем уровне. Безусловно 10 из 10. wassat
Цитата
Автор: semen.razzz Пн марта 2017
0
Драматическая история, которая может очень сильно расстроить и огорчить чувствительного зрителя. После просмотра данного фильма я взглянул на все развитие индийского кино совсем иначе, поэтому готов посоветовать и вам это кино. Конечно, переживания за главную героиню заставляют поволноваться во время просмотра, когда значение имеет каждая минута, а доставить специфический груз вовремя является жизненно важной задачей. Кино снять качественно, можно смотреть.
Цитата
Автор: KISSLA Пн января 2017
0
Да я не могу до сих пор поверить, что данный фильм снят был в индии!!! Вообщем я в большом восторге от просмотра. Мое мнение о индийских фильмах было такое: песни,пляски,сказки. Но конечно это фильм не поразит вас своими спецэффектами, но это здесь это вообще не важно. Сюжет с первых минут цепляет и держит до самого конца в приятном напряжение. Вообщем всем советую его скачать и посмотреть.
Цитата
Автор: ludbug Вс января 2017
0
Мне как-то даже сложно поверить в то, что это индийские фильм. так что порадовала - это еще слабо сказано. я всегда считала, что предел индийских фильмов - это песни о любви и танцы постоянные, но как оказалось могут снимать и такие вот глубокие фильмы. а еще сложно поверить в то, что этот фильм на реальных событиях. бедная эта девочка, столько пережила чтобы выжить. и журналиста жалко, он был ведь такой молодой, но даже после смерти спас жизнь.
Цитата
Автор: Babi4unya Сб января 2017
0
Индия меня порадовала! Ушла от стереотипов и перешла к экранизации реальных, но очень трагических историй! Я не могу сказать, что сюжет был полностью пропитан адреналином, хотя его присутствие отрицать сложно, но акцент смещён был на человеческие качества. Понятно, что спецэффекты здесь практически отсутствуют, зато сюжетная линия была последовательной, логичной и закономерной. Я очень уважаю подобную подачу. Мне кажется, таким образом режиссёры больше проявляют заботы о зрителе, нежели о воплощении собственного видения проблемы)
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent