Сосуд (2016) скачать торрент

Категория: Драма / Фильмы 2016 года


Название: Сосуд
Оригинальное название: The Vessel
Год выпуска: 2016
Жанр: драма
Режиссер: Хулио Квинтана
В ролях: Лукас Квинтана, Мартин Шин, Жаклин Дюпрей, Арис Мехиас, Хирам Дельгадо, Хорхе Луис Рамос, Мэриэн Пейбон, Элиа Энид Кадилья, Саншайн Логроньо, Хулио Рамос Велес
Выпущено: США, Пуэрто Рико, New Territory Pictures, P&R Productions, Rockafellow Films
Продолжительность: 01:27:07
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [GreenРай Studio]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

История жителей небольшого прибрежного поселка в Латинской Америке, чья вера и решимость проходят проверку после разрушительного стихийного бедствия.











Просмотров: 4 886  Комментариев: 4

Автор: apok Сб марта 2017
0
Это скорее обычная проверка для них самих, чем что-то серьезней, такое часто бывает, после огромных потрясений, многих грызут сомнения, и проблемы настигают вокруг. Ничего с этим не поделать, через это все проходят, рано или поздно как мне кажется. Зато после такой проверки, все крепчает, и вера, и надежда, и просто восприятие тех или иных трудностей в жизни.
Цитата
Автор: Сергей340 Чт марта 2017
-1
Фильм очень интересный и увлекательный по своему сюжету. Я получил огромную дозу впечатлений от увиденного фильма. После того, как я увидел фильм, мне сразу попало на глаза то, что графика фильма заслуживает лучшего. Мне она лично не понравилась, а именно на мой взгляд, она была не очень хорошо проработана. Поставлю фильму этому его оценку в фильме 8 из 10 баллов
Цитата
Автор: Reginka Ср февраля 2017
0
Не могу сказать, что кинофильм с данным сюжетом мне понравился, очень уж скучный на мой взгляд фильм, можно поставить и уснуть под него)) слишком много драмы, конечно мне жаль было главного героя, но на самом деле я бы не кому не советовала тратить на этот кинофильм свое время так, как сама пожалела о потраченном времени) Моя оценка к фильму 2 балла из 5.
Цитата
Автор: Babi4unya Сб января 2017
-1
По ходу, всеобщее неверие в Бога в последние дни становится какой-то навязчивой идеей! Этот фильм крайне, прямо невероятно, сложный для восприятия. По-моему, здесь даже использовались приёмы некоторого психологического давления. Меня, например, вышибал из тапок - плавный переход от звуков моря до какой-то особой, тантрической мелодии. Похоже, целью был ввод зрителя в транс и возврат народа к тотальному атеизму!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent