Внутренний демон: Солдат с того света (2015) скачать торрент


Внутренний демон: Солдат с того света (2015)

Название: Внутренний демон: Солдат с того света
Оригинальное название: Daemonium: Underground Soldier
Год выпуска: 2015
Жанр: фантастика, боевик
Режиссер: Пабло Перес
В ролях: Каро Ангус, Дэни Каско, Уолтер Корнас, Чучо Фернандес, Росио Родригес Преседо
Выпущено: Аргентина, Netflix
Продолжительность: 01:54:50
Перевод: Любительский (одноголосый)

Качество: WEBRip
Размер: 1.45 GB

О фильме: Небольшой отряд решил заключить договор с силами зла, чтобы получить высшую власть над миром. Колдун, сопровождавший отряд, предупредил о правилах, которые необходимо выполнять во время встречи. Но что-то пошло не так... Отряд был уничтожен, а вся сила досталась одному солдату. Солдат был проклят и позабыл всю свою прежнюю жизнь, включая свою беременную жену. Время шло, а со временем этот солдат мог потерять всю свою силу, включая собственную жизнь. У него созрел план. Но план означает конец для всего света...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Внутренний демон: Солдат с того света (2015)
Внутренний демон: Солдат с того света (2015)


Скачать фильм Внутренний демон: Солдат с того света (2015) через торрент:







Просмотров: 14 553  Комментариев: 8

Автор: ss00012 Сб марта 2017
0
Нечего интересного я в этом фильме не увидел, всё как то непонятно, какие то сатанисты, сотрудничают с дьяволом, что бы получить какой то дар, одним словом просто муть. Название фильма совсем не совпадает с содержанием, фильм о секте, а не о демонах внутри людей. Сюжет вообще не понятный, актёры слабые, фильм так сказать не о чём, просмотрел и пожалел, а начал смотреть потому как понравилось название фильма, но это обманчиво.3 из 10.
Цитата
Автор: Akhtoyan Вс марта 2017
0
Ну что могу сказать по поводу этого кинофильма, начало показалось мне вполне забавное, чем-то фильм меня приманил, но дальше он становился скучным, под конец фильма уже чуть не засыпал, по этому я оцениваю фильм на 5 балов из 10 и думаю это заслуженная оценка, не судите строго мой комментарий зрители которым фильм понравился, но не рекомендую, уверен можно найти что-то лучше.
Цитата
Автор: doktorgde Вс февраля 2017
0
довольно интересный фильм получился,этот фильм мне понравился фантазией авторов где они смешали фэнтези ,киберпанк,японские боевики и бог знает что ещё что в одну кучу и всё было бы хорошо ,если бы не какой то несвязный и скучный сюжет из за которого во время просмотра теряется интерес к данному фильму и всё же я досмотрел этот фильм до конца,так как люблю фильмы этого жанра и скажу что этот фильм на любителя,кому то понравится кому то нет ,так что решайте сами смотреть этот фильм или нет,моя оценка 6 из 10
Цитата
Автор: egoric777 Пт февраля 2017
-2
Хорошо было наблюдать поначалу за группой солдатов, которые шли заключить договор со злом, но что то пошло не так и поэтому вся группа погибает за исключением всего одного солдата, которому достается очень много сверхсилы, и использовать он намерен её не в самых лучших случаях. Пять баллов, потому что в фильме много красочных моментов.
Цитата
Автор: VVA1975 Ср февраля 2017
0
Начал смотреть чисто из любопытства, страна производитель Аргентина заинтересовала, Ну что бы не кого не обижать скажу , что фильм средний. Может даже и хочется что то выделить, но оно все блекло, а может я что не понимаю, но мне фильм не понравился, хотя фантастику люблю. Рекомендовать не буду, оценивать то же.
Цитата
Автор: Zlatoust Вс февраля 2017
0
Честно сказать я даже несколько растерялся, когда на экране появилась первая сцена с девочкой и леденцом. Что за ноу-хау, но вскоре моё недоумение превратилось в кислую мину и желание смотреть фильм полностью пропало. До конца так и не досмотрел, как-бы сказать помягче… Лажа, причём полная. Смотреть не советую, зря время потеряете.
Цитата
Автор: Reginka Пн февраля 2017
0
прочитала анатацию к кинофильму, и хотелось увидеть более лучшее качество кинокартины, сюжет на троечку, фантастика слишком наигранная, не могу что вообще плохо, но в общем смотреть можно для ранообразия так сказать, смотрите советую, может кому и нравится такая фантастика)) моя оценка к фильму три балла из пяти.
Цитата
Автор: zveroboy Вс января 2017
-1
Поначалу, прочитав название этого кинематографического произведения, я решил, что он точно производства наших североамериканских соседей, уж больно глуповатое и бессмысленное название для него было выбрано создателями ... Однако, на этот раз обошлось, сняли аргентинцы и, к слову сказать, получилось не шедеврально, но тем не менее очень даже смотримо. Советую скачать и посмотреть, время не пожалеете ...
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent