Война (2015) скачать торрент

Категория: Драма / Фильмы 2015 года

Война (2015)

Название: Война
Оригинальное название: Krigen
Год выхода: 2015
Жанр: драма, военный
Режиссер: Тобиас Линдхольм
В ролях: Йохан Филип Асбек, Тува Новотны, Сёрен Маллинг, Дар Салим, Шарлотте Мунк
Выпущено: Дания / AZ Celtic Films, Nordisk Film Production
Продолжительность: 01:50:11
Перевод: Любительский (одноголосный)

Качество: DVDRip
Размер: 1.24 GB

О фильме: Клаус Микаэль Педерсен служит в Афганистане, командуя ротой датских солдат. Во время патрулирования одного афганского селения отряд во главе с Педерсеном попадает в засаду, устроенную талибами. Рядовой Лассе тяжело ранен. Пытаясь спасти его жизнь, командир предпринимает отчаянный шаг, который в итоге приводит его на скамью подсудимых...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Война (2015)
Война (2015)
Война (2015)


Скачать фильм Война (2015) через торрент:







Просмотров: 11 959  Комментариев: 19

Автор: Akhtoyan Вс марта 2017
0
Хороший кинофильм, тяжелый для женщин, поэтому им лучше не смотреть, но мужчины должны посмотреть и убедиться что война это не то что нужно нам в этом мире, не в этой жизни. Конкретно по сюжету могу сказать, что фильм очень хороший, игра актеров похвальная, хорошо справились, думаю задумка режиссера стоит уважения. Мы должны показывать насколько трудно проходить через войну.
Цитата
Автор: Hater Пт августа 2016
0
Порой этот фильм настолько затрагивает душу, что слезы текут сами по себе и вы не можете ничего с этим сделать, очень трогательный и жизненный фильм, я просто под огромнейшим впечатлением от просмотра.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Здесь и дураку понятно, что этот фильм по большей части подойдет мужчинам, так что женской аудитории лучше поискать другое кино, а вот мужчины могут вдоволь насладится.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пн апреля 2016
0
Сильный фильм,очень меня впечатлил ,тронул,не могла сдержать слезы.Фильм действительно очень сильный.Рекомендую .
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Военные фильмы не всегда бывают интересными, я обычно не очень люблю этот жанр, но данная картина мне понравилась и вам рекомендую.
Цитата
Автор: khimera Ср апреля 2016
0
Не люблю такие фильмы, потому что они оказывают на меня сильное психологическое воздействие, но фильм достойный.
Цитата
Автор: saha06 Вт апреля 2016
0
Довольно пренебрежительный кинофильм вышел, но это в случае если крепко вдуматься в сам сюжет. Глядеть возможно, но на вторичный просмотр не дам согласие.
Цитата
Автор: Agonara Пн апреля 2016
0
Фильм сам по себе не плохой,игра актеров хорошая да и сюжет не подвел,но мне не хватила какой-то изюминки Не советую смотреть
Цитата
Автор: slavyta5032 Чт марта 2016
0
Переживала за героев, в особенности за того семьянина, я так на минутку представила, что бы было если бы его убили, мне было бы очень обидно. Рекомендую.
Цитата
Автор: Анна Альт Ср марта 2016
0
Довольно пренебрежительный кинофильм вышел, но это в случае если крепко вдуматься в сам сюжет. Глядеть возможно, но на вторичный просмотр не дам согласие.
Цитата
Автор: evrozoo Вт марта 2016
0
Ну что датчанам надо в Афганистане??? Сидите в своём Копенгагене и сторожите статую Русалочки, а то у неё постоянно голову отпиливают.
Цитата
Автор: HolyGeorg Чт марта 2016
0
Опять гражданские судят военного. Удивляюсь что при таком раскладе кто-то соглашается воевать. Этих-бы судей туда в дерьмо, хоть на пару дней. Тему подняли серьёзную.
Цитата
Автор: Николай Б. Вт марта 2016
0
Очень переживательный фильм получился, но это если сильно вникнуть в сам сюжет. Смотреть можно, но на повторный просмотр не соглашусь.
Цитата
Автор: fiona Вс февраля 2016
0
Хороший, военный фильм, с жизненной ситуацией. На мой взгляд, чересчур драматичный, показывая истинные реалии военного времени. Смотрелось тяжело, пересматривать врятли не захочется.
Цитата
Автор: xabbib Чт февраля 2016
0
Отряд попадает в засаду, одного бойца ранили,чтобы спасти солдата командир пошёл на отчаянный шаг, за что потом будет наказан, фильм классный, мне очень понравился.
Цитата
Автор: slavyta5032 Чт февраля 2016
0
Отличный военый фильм который во время просмотра доставил мне кучу положительных эмоций, советую всем посмотреть этот замечательный фильм.
Цитата
Автор: Анна Альт Ср февраля 2016
0
Переживала за героев, в особенности за того семьянина, я так на минутку представила, что бы было если бы его убили, мне было бы очень обидно. Рекомендую.
Цитата
Автор: schertenok Ср февраля 2016
0
А мне фильм понравился, несмотря на плагиат, получилось серьёзное моральное кино. Искренне жаль главного героя. Очень интересный фильм.
Цитата
Автор: Galina68 Ср февраля 2016
-1
Наглый сдер отечественного фильма "Война" с Чадовым в главной роли. Несмотря на внешние различия, смысл остается тем же - разница в морали войны и мирного времени и невозможности привести их к консенсусу. Личные моральные переживания главного героя - прилагаются! А наш фильм -лучше!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent