Пещера (2016) скачать торрент


Пещера (2016)

Название: Пещера
Оригинальное название: Cave
Год выхода: 2016
Жанр: триллер, приключения
Режиссер: Хенрик Мартин Дальсбаккен
В ролях: Мэдс Сьёгард Петтерсен, Беньямин Хельстад, Ингар Хельге Гимле
Выпущено: Норвегия / FilmBros
Продолжительность: 01:16:50
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [AzOnFilm]

Качество: BDRip
Размер: 1.38 GB

Обновлено качество до BDRip

О фильме: Группа бывших военных собираются исследовать неизведанную пещеру, не зная, какой кошмар ждет их глубоко под землей.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Пещера (2016)
Пещера (2016)
Пещера (2016)


Скачать фильм Пещера (2016) через торрент:







Просмотров: 34 514  Комментариев: 15

Автор: Travolta Пн апреля 2017
0
Красивые виды и отличные съёмки. Но потом постепенно появилось и долгожданное напряжение. А потом и страх пришел. В целом хорошо, незабываемо, интересно. Очень даже возможно, что спелеологам эта картина была бы по душе. От просмотра впечатления остались хорошие. Ставлю 8 из 10-ти.
Цитата
Автор: Aries Пт апреля 2017
-2
Фильм интересный с красивыми съемками. Пещеры, горы, дайвинг, море - все снято и преподнесено зрителю очень качественно. Правда непонятен сюжет. С какой целью друзья отправились в эту нелегальную экспедицию. Да и не друзья они вовсе как оказалось. Один из них предал дружбу. У него был свой коварный план, но тоже не понятно какой и для чего. Конец фильма тоже ничего не объясняет. Актеры молодцы, хорошо отыграли свои роли. В конце фильма звучит красивый саундтрек.
Цитата
Автор: Наталья1621 Вт марта 2017
0
Люблю фильмы про природные явления,животных,пещеры, горы и так далее. Фильм на мой взгляд сам по себе получился не плохой. Хорошие съёмки природы, актеры сыграли достойно и правдиво. Единственное этот фильм очень портит перевод Хихикающего доктора. Такой перевод отлично подходит к комедиям, но не к таким фильмам, как этот.
Цитата
Автор: semen.razzz Пн марта 2017
-1
Ну да, пожалуй кому, как не Норвегии снимать фильмы про пещеры и опасные, но невероятно интересные расследования глубин. Мне такие фильмы были интересны еще с детства, когда они меня пугали даже, но это проходили все. Казалось бы, что может случится с военными, профессионалами своего дела, которых только и учили, что быть выносливыми и ничего не бояться, преодолевать любые трудности и быть первыми, однако не все в этом мире еще успели исследовать. Качественный фильм.
Цитата
Автор: АлёнуSHка Ср февраля 2017
-1
Очень люблю кино про погружения, альпинизм и диггерство! Считаю, что эта - одна из немногих правдоподобных кинокартин, которая меня не разочаровала. Ранее уже выходили подобные фильмы (например, в 2005 году с одноименным названием производства США), но не было там такого заноса чисто в русло личной неприязни. Как ни странно, в этой пещере никто не обитает еще с доисторических времен, никакой мистики или напряга, только суровая реальность. И все зло - от рук человека. В заключении перед титрами было ждите Cave-2, так что это не конец. Я бы посоветовала фильм всем, кому интересна тема исследования пещер.
Цитата
Автор: elenaprimydraiy Чт февраля 2017
-1
Фильм хороший но перевод г crying но, ужас. Хихикающий доктор
Цитата
Автор: KKar22 Ср февраля 2017
-1
Я вообще очень люблю как триллеры, так и скандинавское кино. Парадокс: страны 15 миллионов жителей (не отношу к ним Данию кинематогрфически она сильно отличается от шведов с норвежцами), а фильмов хороших больше, чем у нас. Однако данный фильм не более, чем 6 из 10. Похвалю актеров: они мало говорят, почти нет флешбеков, однако все по Станиславскому: биография на лице. С девушкой сложнее: у нее роль мне кажется немного недописанной. Дальше минусы. Сюжет, хоть и явно лучше голливудского, однако на редкость банален и угадывается довольно быстро. Единственное, что понравилось: недосказанность в концовке. Это чуть ли не намек на продолжение. В общем, скоротать вечер - фильм годный, чтобы как-то запал в ум или в душу - такого нет. Но все лучше, чем голливудские жанровые "шедевры".
Цитата
Автор: nata9090 Ср февраля 2017
-13
я фильм не смотрела пока ничего про него сказать не могу
Цитата
Автор: Aleks36 Вт января 2017
0
Только что посмотрел норвежский фильм "Пещера" и решил написать свой отзыв.Попал на него совершенно случайно ,просто у меня есть опыт ,когда мнение других расходится с действительностью и решил сам посмотреть и оценить фильм.В Норвежских фильмах нет американского заезженного сюжета.В фильме прекрасно показана природа,шикарно сняты пейзажи,а так же история любви, которая не дает покоя одному из героев картины, пытающегося вернуть свою бывшую возлюбленную. Сюжет абсолютно, казалось бы, незамысловат, но, тем не менее, я до последнего кадра следил за его развитием, с большим интересом .
Цитата
Автор: Reginka Пн января 2017
0
Кинофильм так троечку, много пошлятины присутствует, думаю смотреть или нет решать каждому советовать не стану, даже качество фильма не понравилось, и перевод ужасный, мне хватило минут 15 просмотра этого фильма чтобы понять что фильм не о чем, и смотреть его не стоит точно, Не рекомендую. Скорее для любителей. может кто и оценит! Три балла из пяти!
Цитата
Автор: marischka_137 Вс января 2017
0
Перевод на троечку. "Перевод: Любительский (одноголосый) [Хихикающий доктор]". В последнее время очень редко удается придумать какой-нибудь стоящий сюжет, не банальный, интересный. И этот фильм не исключение. Сюжет угадывается. Один раз конечно фильм посмотреть можно, но особого восторга он не принесет. Очень пытались сделать страшные моменты, а в итоге одно разочарование.. crying
Цитата
Автор: Сальфиолочка Сб января 2017
0
Банальщина.
Сам фильм привлек по своему постеру и описанию. Думал будет, будет то что я хочу. Зря хотел..
Нашли пещеру, а она затоплена. Нашли профи-ныряльщиков. И они дохнуть начали, хотя я думал помрет намного больше.
Сюжет банальный и предсказуемый. Нуу 4/10
Цитата
Автор: Babi4unya Сб января 2017
0
Я долго смеялась - правда!!!!Сюжет крайне "оригинальный" в том плане, что суть его сводится к тому, что два парня да барышня решили исследовать пещеру, где очень муторно, страшно и темно) ВСЁЁЁЁ! Это ли не повод для съёмок треша? Вообще, конечно, страху нагнать режиссёре честно пытались, но я ещё в самом начале развеселилась с однообразности всех подобных фильмов, что потом, от комментариев мужа и брата, просто падала от хохота! Как-то так, но вполне можно посмотреть!
Цитата
Автор: stum Сб января 2017
0
ФИЛЬМ ТАК СЕБЕ КАЧЕСТВО НЕ ПЛОХОЕ ТАК ПОЙДЕТ
Цитата
Автор: alex321 Пт января 2017
+1
фильм вроде неплохой а перевод не очень
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent