Резня на проходе 12 (2016) скачать торрент


Резня на проходе 12 (2016)


Наименование: Резня на проходе 12
Оригинальное наименование: Massacre on Aisle 12
Произведено: США
Категория: ужасы, комедия
Режиссер постановщик: Джим Клок, Марк МакКалло
В главных ролях: Чад Риджли, Майкл Буономо, Джим Клок, Даг Берч, Майк Капоцци, Мелисса Святой Аманд, Марк МакКалло, Энтони Падеревский
Продолжительность: 01:23:10
Перевод: Любительский многоголосый [Синема УС]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Главный герой устраивается на работу в магазин и впервые остаётся в нём на ночь на дежурство. Каков же был его шок, когда в тихом спящем помещении он находит мёртвое тело и большой мешок, который полон наличных денег.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Резня на проходе 12 (2016)
Резня на проходе 12 (2016)
Резня на проходе 12 (2016)


Резня на проходе 12 (2016) скачать торрент







Просмотров: 6 733  Комментариев: 8

Автор: Сергей340 Чт марта 2017
-1
Хотел бы от всего сердца поблагодарить композиторов и приближенных к ним людей, которые из такого не очень хорошего фильма смогли слепить в неком образе конфетку и со своими неточностями и недоработками. Это лишь мое мнение и я никого не обвиняю. Я лишь хочу сказать что фильм не показал и не раскрыл сюжета. Ставлю фильму 7 из 10 баллов. И считаю это хорошим результатом.
Цитата
Автор: apok Вт марта 2017
0
Удача ли? Главный герой попал в неслабую передрягу, хотя мне кажется этого не заслужил, устроился на работу, а в конечном итоге еще и попал сильно. Хотя глядя на него потом, я бы не сказал что он сильно не доволен в этом деле был. По крайней мере так показалось с его действий. В целом очень веселая новогодняя комедия, рекомендую к просмотру, не пожалеете. Доля ужасов в этом фильме никак не испортит новогоднее настроение.
Цитата
Автор: egoric777 Сб февраля 2017
-1
Фильм на мой взгляд можно оценить в пять баллов потому что в нем очень хорошо раскрывается история парня, у которого нет денег, и который вынужден устроиться охранником. Вроде бы ни чего такого страшного в фильме нет, но когда ночью он находит труп и много денег тут то и начинается главная полоса страха, которая продолжится очень долго.
Цитата
Автор: konstitycii Чт февраля 2017
0
У создателей не удалось смешать два жанра ужасы и комедия, поэтому чистая оценка 1 из 5. Недодумка идеи, нужно было больше приключений, больше приведений ,больше потратить денег на декорации. Чистый тупизм героя, мне это не очень понравилось, нет бы сбежать с деньгами он стоит и ждет ,когда его убьют.
Цитата
Автор: Reginka Пн января 2017
0
Никогда не понимала когда смешивают два жанры такие как комедия и ужасы, не поймешь то ли смяться то ли переживать за героев, кинофильм на троечку даже не тянет, сюжет обещал большего, смотреть не советую, не комедия не ужасы не получилось ничего путного. Проходите мимо не стоит даже, тратить свое время на этот пустой фильм
Цитата
Автор: KISSLA Пн января 2017
0
Да тупой и несуразный фильм. Я не поняла что тут ужасного и что здесь смешного. Лично я не как не могу понять что в данном фильме интересного и кому он понравился. Да мне действительно узнать ,вам интересно было смотреть!!!? Моя оценка не может быть выше двух баллов из десяти. Я не советую скачивать и смотреть!!!Да и актерская игра была слишком уж глупой. Короче хотите тратьте свое время,то тратьте.
Цитата
Автор: marischka_137 Вс января 2017
0
Еще одна попытка соединить ужасы и комедию. И снова неудачная... Где берут таких актеров? Их игра не то, что "оставляет желать лучшего" - она отвратительна! Посмотреть можно, но далеко не всем понравится данный фильм. Придумали одну тему и вокруг нее наснимали кучу фильмов сюжет которых понятен и предсказуем как по шаблону. Труп, деньги и тупой американец. Ничего не ждала от этого фильма, он меня совсем не впечатлил... recourse
Цитата
Автор: vetas79 Сб января 2017
-6
Как всегда очередной америкосовский "шедевр".тупой фильм о тупых людях.Куча денег и недоумок который не знает что с ними делать.Игра актеров тоже на "высоте".Как же уже хочется посмотреть фильм и не жалеть о напрасно потраченном времени.Смотреть этот фильм не рекомендую.Жалко потраченного времени.Хотя может найдутся любители и такого "кино"
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent