Перси Джексон и похититель молний (2010) скачать торрент


Перси Джексон и похититель молний (2010)


Наименование: Перси Джексон и похититель молний
Оригинальное наименование: Percy Jackson & the Olympians: The Lightning Thief
Категория: фэнтези, детектив, приключения
Год выпуска: 2010
Произведено: США
Режиссер постановщик: Крис Коламбус
В главных ролях: Логан Лерман, Брэндон Т. Джексон, Александра Даддарио, Джейк Абель, Шон Бин, Пирс Броснан, Стив Кугэн, Розарио Доусон, Мелина Канакаредес, Кэтрин Кинер, Кевин МакКидд, Джо Пантольяно, Ума Турман, Джулиан Ричингс, Бонита Фридериси
Продолжительность: 01:58:37
Перевод: Профессиональный (дублированный)

Качество: BDRip 1080p
Размер: 4.37 GB

О фильме: Главный персонаж — мальчик, узнавший, что его род берет начало от греческого бога. В сопровождении сатира и дочери Афины он отправляется в опасное путешествие, чтобы примирить богов. На протяжении всего фильма храбреца пытается остановить целый сонм мифологических врагов. Его также ждет встреча с отцом и оракулом, предсказывающим предательство друга.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Перси Джексон и похититель молний (2010)
Перси Джексон и похититель молний (2010)
Перси Джексон и похититель молний (2010)


Перси Джексон и похититель молний (2010) скачать торрент







Просмотров: 13 758  Комментариев: 6

Автор: Сальфиолочка Вс апреля 2017
+2
Говорить о том, что фильм примитивный, наивный и детский смысла нет — он для детей. Но только крайне не хочется показывать его нашим детям по причине, что американцы в своём империализме превзошли себя. Да и об этом писать не хочется. Стоит заметить только, что греческие боги теперь и чернокожие, а Олимп находится… прямиком над Empire State Building, да и в преддверие великой битвы богов, которая как бы должна была уничтожить человечество, тучи сгущались только над северной Америкой — действительно на других континентах человечества нет.
Цитата
Автор: apok Вт марта 2017
0
Очень крутой фильм, кроме того очень популярный. Перси в 2010 просто взрывал в кинотеатрах публику, его приключения наблюдали миллионы. И считаю не зря, его роль на себя чуть ли каждый подросток примерял, ведь что еще могут хотеть ребятки в возрасте главного героя? Надеюсь на сиквелы, в скором времени ведь фильм действительно вышел неплохой. Единственное больше серьезности вложить в данную экранизацию.
Цитата
Автор: sonic131211 Пт февраля 2017
0
Те кто читал книгу, сразу заметят, что некоторые сюжетные линии изменены, а некоторые персонажи вообще отсутствуют в фильме. Но сразу скажу, на мой взгляд, фильм от этого не сильно пострадал, так как в картине много визуальных спецэффектов - мифические чудовища, волшебство, на большом экране выглядит очень достойно. Фильм можно отнести с семейным.
Цитата
Автор: doktorgde Пн февраля 2017
0
отличное фэнтези на тему греческих фильмов,фильм насыщен спецэффектами,интересный сюжет о увлекательных приключениях знакомых многим героев но показанных на современный лад ,я считаю что этот фильм стоит в один ряд с такими фэнтези как например -хроники нарнии-,жаль только одно что фильм состоит всего из двух частей ,а я так надеялся на продолжение ,моя оценка 9 из 10
Цитата
Автор: Валькирия Пн января 2017
0
Не смотря на то,что лет мне ,,,,,цать такие фильмы мне нравятся.Интересная завязка,переплетение с античными мифами,спецэффекты,дают хороший результат.Немного похоже на серию фильмов про Гарри Поттера,но это скорее достоинство.Хорошие актеры тоже играют не последнюю роль в фильме,молодые тоже не отстают.В общем те кто любит сказки и фантастику,я думаю ,останутся довольны просмотром.
Цитата
Автор: marischka_137 Вс января 2017
0
Отличный фильм! Ходили на него когда-то в кинотеатр. Хорошее качество. Не уверена, что подойдёт для семейного просмотра, разве что с детьми старше 10-12 лет. Но посмотреть определенно стоит! Порадовали спецэффекты, сюжет. Отличная фантастика, особенно для любителей древнегреческой мифологии. Игра актеров тоже неплохая. Всем хорошего просмотра!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent