Категория: Детектив / Фэнтези / Детский/Семейный / Приключения / Фильмы 2010 года
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 (2010)

Фильм: Гарри Поттер и Дары смерти: Часть I
Оригинальное название: Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1
Год выхода: 2010
Жанр: фэнтези, драма, детектив, приключения
Режиссер: Дэвид Йэтс
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Бонни Райт, Алан Рикман, Рэйф Файнс, Хелена Бонем Картер, Майкл Гэмбон, Брендан Глисон.
Выпущено: США, Великобритания
Продолжительность:
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: HDRip-AVC + BDRip (torrent)
Размер: 2.18 Gb + 1.48 Gb (torrent)

О фильме: Гарри Поттера ждёт самое страшное испытание в жизни — смертельная схватка с Волан-де-Мортом. Ждать помощи не от кого — Гарри одинок, как никогда… Друзья и враги Гарри предстают в совершенно неожиданном свете. Граница между Добром и Злом становится всё призрачнее…
Категория: Фильмы про инопланетян / Ужасы / Фильмы 2010 года
Серые небеса (2010)
Серые небеса (2010)

Название: Серые небеса
Оригинальное название: Grey Skies
Год выхода: 2010
Жанр: ужасы
Режиссер: Кай Блэквуд
В ролях: Майкл Корнакка, Шелли Дэннис, Аарон МакФерсон, Скотт Мулин
Выпущено: США / Little Engine Films
Продолжительность: 01:20:32
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Качество: SATRip
Размер: 1.35 GB

Компания друзей выбирается за город, намереваясь хорошенько оттянуться в последние тёплые осенние деньки. Однако живописное уединённое местечко, где стоит снятый для этих целей коттедж, таит свои тайны — временами сюда наведываются инопланетяне, проводящие на людях свои эксперименты.
Категория: Драма / Фильмы 2010 года
Дуэль (2010)
Дуэль (2010)

Название: Дуэль
Оригинальное название: Anton Chekhov's The Duel
Год выхода: 2010
Жанр: драма, экранизация
Режиссер: Довер Кошашвили
В ролях: Эндрю Скотт, Фиона Глэскотт, Тобайас Мензис, Ниалл Багги, Николас Роу, Мишель Фэйрли, Саймон Триндер, Дебби Чейзен, Грэм Тёрнер, Джереми Свифт
Выпущено: США / Duel Productions
Продолжительность: 01:34:22
Перевод: Профессиональный (двухголосый) [студия "СВ-Дубль"]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

Экранизация повести Антона Чехова «Дуэль». Действие происходит в небольшом городке на берегу Черного моря, где под палящим летним солнцем зреет вражда между двумя героями. Им нечего делить, но тихое презрение одного и тяжелая апатия второго, безразличного ко всему в жизни, подводят героев к опасной черте, за которой может последовать нелепая трагедия.
Категория: Фильмы про животных / Триллер / Детектив / Приключения / Драма / Ужасы / Фильмы 2010 года
Добыча (2010)
Добыча (2010)

Название: Добыча
Оригинальное название: Proie
Год выхода: 2010
Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив, приключения
Режиссер: Антуан Блоссер
В ролях: Грегуар Колен, Франсуа Леванталь, Фред Улисс, Жозеф Малерба, Изабель Рено, Беренис Бежо
Выпущено: Франция
Продолжительность: 01:16:52
Перевод: Любительский (одноголосый) [den904]

Качество: HDRip
Размер: 1.38 GB

О фильме: Однажды местные жители обнаружили, что несколько оленей бросились на электрический забор. На теле у них обнаружились гигантские укусы. Охотники из местных решили пойти в лес и отловить этого зверя. Но углубившись в леса, они поняли, что днем они охотники, а ночью — добыча. Кто кого убьет первым?
Категория: Триллер / Фильмы 2010 года
Бешеные (2010)
Бешеные (2010)

Название: Бешеные
Оригинальное название: Kalevet
Год выхода: 2010
Жанр: триллер
Режиссер: Ахарон Кешалес, Навот Папушадо
В ролях: Лиор Ашкенази, Аня Букштейн, Дэнни Гева, Яэль Гробглас, Генри Давид, Ран Данкер, Лиат Харлев, Ярон Мотола, Менаш Ной, Офер Шехтер
Выпущено: Израиль / United Channel Movies
Продолжительность: 01:33:04
Перевод: Любительский (одноголосый) [den904]

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Взрослые брат и сестра сбегают из дому и надеются найти временное убежище в лесу. Однако они оказываются не единственными, кто решил спрятать здесь свои секреты — неизвестный психопат-убийца расставил в лесу свои ловушки, в одну из которых падает сестра. Испуганный брат бежит на поиски хоть кого то, кто мог бы им помочь, но случайно попадает под машину, в которой оказываются две пары молодых теннисистов, потерявшихся по пути на турнир. Юноша утягивает парней в сторону леса, чтобы они помогли ему освободить сестру, а девушки остаются одни на дороге. С этого момента события начинают развиваться самым ужасным и непредсказуемым образом, когда в игру вступают лесник, двое полицейских и многие другие.
Категория: Детектив / Фэнтези / Приключения / FullHD / Фильмы 2010 года
Перси Джексон и похититель молний (2010)
Перси Джексон и похититель молний (2010)


Наименование: Перси Джексон и похититель молний
Оригинальное наименование: Percy Jackson & the Olympians: The Lightning Thief
Категория: фэнтези, детектив, приключения
Год выпуска: 2010
Произведено: США
Режиссер постановщик: Крис Коламбус
В главных ролях: Логан Лерман, Брэндон Т. Джексон, Александра Даддарио, Джейк Абель, Шон Бин, Пирс Броснан, Стив Кугэн, Розарио Доусон, Мелина Канакаредес, Кэтрин Кинер, Кевин МакКидд, Джо Пантольяно, Ума Турман, Джулиан Ричингс, Бонита Фридериси
Продолжительность: 01:58:37
Перевод: Профессиональный (дублированный)

Качество: BDRip 1080p
Размер: 4.37 GB

О фильме: Главный персонаж — мальчик, узнавший, что его род берет начало от греческого бога. В сопровождении сатира и дочери Афины он отправляется в опасное путешествие, чтобы примирить богов. На протяжении всего фильма храбреца пытается остановить целый сонм мифологических врагов. Его также ждет встреча с отцом и оракулом, предсказывающим предательство друга.
Категория: Боевик / Фантастика / Приключения / FullHD / Фильмы 2010 года
Трон: Наследие (2010)
Трон: Наследие (2010)


Наименование: Трон: Наследие
Оригинальное наименование: TRON: Legacy
Категория: фантастика, боевик, приключения
Год выпуска: 2010
Произведено: США
Режиссер постановщик: Джозеф Косински
В главных ролях: Джеф Бриджес, Гаррет Хедлунд, Оливия Уайлд, Брюс Бокслейтнер, Джеймс Фрейн, Бо Гаррет, Майкл Шин, Серинда Свон, Йайа ДаКоста, Элизабет Мэтис
Продолжительность: 02:05:08
Перевод: Профессиональный (дублированный) Лицензия

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 20 лет. Вместе с помощницей Кевина отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.
Категория: Комедия / Детектив / Мелодрама / Фильмы 2010 года
Школа для толстушек (2010)
Школа для толстушек (2010)


Название: Школа для толстушек
Год выхода: 2010
Жанр: детектив, комедия, мелодрама
Режиссер: Станислав Назиров
В ролях: Илья Любимов, Дмитрий Прокофьев, Михаил Полицеймако, Ксения Громова, Анна Ардова, Борис Хвошнянский, Сергей Маховиков, Иван Агапов, Кристина Кучеренко, Павел Лысенок, Инга Стрелкова-Оболдина, Ксения Непотребная, Наталья Тищенко
Продолжительность: 01:30:00
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: TVRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Полгода Ксения просидела в квартире в окружении грязной посуды, фотографий погибшей в аварии дочки и четырех собак. Возвращаться к гулящему мужу она не хочет, но это ничуть не расстраивает, а только удивляет его: «кому ещё нужна такая толстуха!» Но Ксюша не смотрит в зеркала.
Категория: Драма / FullHD / Фильмы 2010 года
Край (2010)
Край (2010)


Название: Край
Год выпуска: 2010
Жанр: драма
Выпущено: Россия, Централ Партнершип, ТПО Рок
Режиссер: Алексей Учитель
В ролях: Владимир Машков, Аньорка Штрехель, Юлия Пересильд, Сергей Гармаш, Алексей Горбунов, Вячеслав Крикунов, Александр Баширов, Евгений Ткачук, Владас Багдонас, Анна Уколова, Рубен Карапетян, Наталия Кадочникова, Вадим Яковлев (II), Татьяна Рябоконь
Продолжительность: 02:03:33
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: BDRip 720p
Размер: 5.28 GB

О фильме: В августе 1945-го в далёкий посёлок с названием "Край" с войны возвращается бывший танкист Игнат, чья страсть — паровозы. Он узнаёт, что на уединённом острове с довоенных времён брошен немецкий паровоз, и принимается его восстанавливать. Но оказывается у паровоза уже есть имя — «Густав» и есть хозяйка — Эльза, дочь немецкого инженера, арестованного в начале войны. Да и для сельчан одержимый мечтой свободный Игнат — чужак. Страсти закипают шекспировские, причём в них задействованы не только люди, но и несколько паровозов, почти живые существа, у каждого своё имя…
Категория: Фильмы про девушек / Мелодрама / Фильмы 2010 года
Самая счастливая (2010)
Самая счастливая (2010)


Название: Самая счастливая
Год выхода: 2010
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Режиссер: Константин Фролов
В ролях: Юлия Кадушкевич, Александра Назарова, Анатолий Просалов, Юрий Горбач, Анатолий Котенёв, Ольга Куликова, Илья Шакунов, Георгий Тесля-Герасимов, Светлана Кожемякина, Александр Суцковер, Лариса Маршалова, Артем Бородич, Жанна Яцевич, Олег Ткачев
Продолжительность: 02:44:08
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 2.54 GB

О фильме: С детства Марина привыкла жить в любви и достатке: родители не чаяли души в дочери, а она отвечала им взаимностью. Папа – талантливый ученый, мама – главврач ветеринарной клиники. Девочка мечтала закончить школу и начать самостоятельную жизнь - такую же счастливую, как и в родительском доме.
Однако судьба распорядилась иначе: в одночасье не стало родителей, и у девушки тут же отобрали квартиру. Любимый человек ушел, бросив несчастную одну-одинешеньку с маленьким ребенком. В довершении всех бед друзья отвернулись от Марины. Помощи ждать неоткуда, рассчитывать можно только на себя. И это так тяжело – снова стать счастливой… Но Марина решает идти наперекор судьбе.

Скачать фильмы 2010 года через торрент

В 2010 году мир узнал множество интересных фильмов. С одной стороны, это было не так давно, а с другой, некоторые фильмы прошлых лет хочется пересмотреть еще раз. Возможно, вы упустили какие-то новинки 2010 года, и теперь хотите восполнить этот пробел. Если да, то мы вам поможем. На нашем сайте фильмы 2010 года скачать можно совершенно бесплатно.

Тот год познакомил нас со множеством прекрасных фильмов и мультфильмов для всех возрастов. Чего стоит известнейшая кинолента «127 часов», которая, несмотря на то, что не обладает динамикой, заставила волноваться буквально всех зрителей. Любители понаблюдать за маньяком Фредди Крюгером были обрадованы выходом девятого фильма «Кошмар на улице Вязов», где главный герой вновь пролил немало крови. А вот для тех, кто просто в восторге от мистики, настоящим хитом стал фильм «Астрал», над которым работали создатели фильмов «Пила» и «Паранормальное явление». А те, кто предпочитает смотреть сериалы, были обрадованы выходом нашумевшего сериала «Теория лжи» («Обмани меня»). На самом деле, достойных фильмов, вызывающих у зрителей самые разные эмоции, вышло довольно много. Вам из этого списка остается выбрать лишь лучшее, на ваш взгляд. Все самые интересные фильмы 2010 года скачать можно с нашего сайта.

Вообще, в 2010 году фильмы отличились своим разнообразием. Зрители увидели множество душевных драм, заводных комедий и леденящих кровь ужасов. Большое количество остросюжетных фильмов буквально заставили зрителей прильнуть к экранам и от начала до конца наблюдать за происходящим. Если вы в этом году занимались другими делами и по каким-то причинам пропустили классные фильмы, то сейчас очень легко восполнить этот пробел. В разделе фильмы 2010 года вы найдете только лучшее кино, которое было выпущено в этом году.

В нашей подборке фильмов фигурируют только высоко оцененные критиками и зрителями фильмы. Мы не добавляем второсортные и некачественные фильмы. У нас, на torrentik.net есть только русифицированные сериалы, мультфильмы и фильмы 2010 года, а вы можете выбрать для просмотра только то, что вас заинтересует.

Все скачивания фильмов осуществляются по технологии torrent. Это позволяет загрузить не только фильм, но даже целый сезон сериала за небольшой временной промежуток. Обычно загрузка фильма в зависимости от его качества занимает несколько минут. Согласитесь, это очень удобно: если вам внезапно захотелось посмотреть какие-нибудь фильмы 2010 года, то достаточно выбрать фильм, поставить его на загрузку, и пока он скачивается, можно заварить себе чай или кофе.

Для того чтобы поиск был комфортным, каждый фильм имеет всю необходимую информацию: описание сюжета, трейлер и скриншоты. Вся эта информация, очень надеемся, поможет вам выбрать только интересные фильмы 2010 года из общего списка. Чтобы с ней ознакомиться, достаточно нажать на синюю кнопку «Скачать торрент».

После информации о фильмы вы можете увидеть мини-раздел «Похожие фильмы». В нем находятся персональные рекомендации с теми фильмами, которые, возможно, вас заинтересуют. Это избавит от необходимости искать фильм для следующего просмотра.

Скачав фильм, вы можете скопировать его на переносное или мобильное устройство, тем самым появится возможность посмотреть фильм в любое удобное время, например, по пути на работу. А для этого понравившиеся фильмы 2010 года скачать с торрента вы можете у нас, на torrentik.net.

Для того чтобы скачивать торрент-файлы, вам не нужно регистрироваться. Многие порталы, желая получить прибыль, заставляют своих посетителей смотреть партнерскую рекламу или переходить по другим ссылкам для скачивания. Мы работаем для вашего удобства, поэтому никаких ожиданий, кодов и СМС. Только простое и удобное скачивание.

Скачивать фильмы гораздо удобнее, чем смотреть их онлайн. Не нужно искать видео высокого качества, сервис с отсутствием рекламы и рекламных вставок во время видео. Не нужно беспокоиться о том, что в любой момент видео может прервать по вине интернет-провайдера. Скачивая с торрента, вы не только будете уверены в том, что скорость будет высокой, а загрузка — быстрой, но и в том, что при внезапной остановке загрузку всегда можно возобновить, а не начинать с начала.

Для скачивая файлов с нашего сайта вам не нужно беспокоиться о каких-либо ограничениях. Мы не используем рейтинговую систему, где количество скачиваний зависит от количества розданного объема. В день вы можете скачивать столько торрент-файлов, сколько пожелаете. Оставлять комментарии также можно без регистрации. Сведите затрату времени на ненужные действия к нулю. Скачивайте самые интересные фильмы благодаря нашему сайту в считанные минуты и заходите почаще, ведь все его разделы постоянно обновляются. Надеемся, что вам у нас понравится!

Свернуть текст
Читать далее