Ключи (2016) скачать торрент


Ключи (2016)

Название: Ключи
Год выхода: 2016
Жанр: мелодрама
Режиссеры: Ольга Басова, Владимир Басов
В ролях: Полина Филоненко, Вадим Колганов, Даниил Белых, Петар Зекавица, Александра Березовец-Скачкова, Елена Гиренок, Семен Морозов, Владимир Еремин, Александр Ефремов
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~ 00:45:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: ~ 600 Mb / серия

Добавлена 1-4 серия (из 4)

О сериале: Антонина Хавирова (Полина Филоненко) – одинокая девушка из глухого поселка «Ключи», мечтает встретить своего суженого, похожего на героя ее любимого сериала, и вместе с ним уехать к морю. На свою заветную мечту – домик у моря, Антонина уже накопила. Ради этой цели она работала на износ на двух работах: днем контролером в электричке, ночью продавщицей в магазине. Теперь осталось только встретить принца. Проблема только в том, что ее избранник оказывается проходимцем, которого интересует не Антонина, а ее сбережения. Девушку спасает влюбленный в нее сосед – участковый Рюмин (Вадим Колганов), но его чувств она не замечает. И вот однажды на съемки ее любимого сериала «Добро и Зло» в соседний городок приезжает ее кумир – актер Болоцкий (Петар Зекавица). Антонина отправляется за своим счастьем на съемочную площадку…

Кадры из сериала

Ключи (2016)
Ключи (2016)
Ключи (2016)


Скачать сериал Ключи (2016) через торрент:

01-04 СЕРИЯ (из 04)







Просмотров: 13 257  Комментариев: 4

Автор: Babi4unya Пн мая 2017
0
Это попытка отобразить жизнь деревни и женщины в ней через иронию и сарказм. Честно говоря, всю дорогу хотелось разок хлопнуть главной героиню подзатыльника..., чтобы наконец-то открыла глаза да осмотрелась, как следует. нет, не в поисках своего любимого, а в поисках реального времени. Она витала где-то очень далеко. Причём, так далеко, что даже разговор других персонажей с ней казался монологом. Единственное, что порадовало - это размышления сменщицы по магазину - всё!
Цитата
Автор: VVA1975 Вс марта 2017
+1
Очередная сказка для взрослых, с таким наигранным сюжетом, просто диву даешься. все здесь рассчитано на женщин и женщин постарше, вот они эту кашу любят смотреть, тут для них просто поле не паханное, любовь, да еще и не кто тому, да где ж у тебя глаза были Антонина. вот моя мама точно оценит этот сериал, так что делайте свои выводы, и решайте.
Цитата
Автор: Максим Матвеев Чт февраля 2017
0
В некотором роде романтическая мелодрама с криминальным уклоном. Героине все так надоело, что она готова была уже бежать из этой деревни и выйти замуж за мошенника. Дом продала, а вырученные деньги, вместо того, чтобы положить их в банк, наоборот забирает все сбережения. Ну по делом ей, что получила по голове и лишилась всего капитала. Это не надо быть такой наивной и доверять всем подряд, и не замечать, что рядом с тобой ей хороший человек - участковый поселка.
Цитата
Автор: anvar Вт февраля 2017
0
Не плохая мелодрама , хотя далеко и не шедевр . Не сказать что фильм зрелищный , но на разок посмотреть конечно можно . Сюжет фильма о девушке провинциалке , мечтающей о принце на белом коне . Но ее ухажера не интересует она . Что же из всего этого получится - узнаете просмотрев картину . Моя оценка фильму - шесть баллов из десяти возможных .
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent