Мисс Слоун (2016) скачать торрент


Мисс Слоун (2016)


Наименование: Мисс Слоун
Оригинальное наименование: Miss Sloane
Произведено: Великобритания, США, Франция
Категория: триллер, драма
Режиссер постановщик: Джон Мэдден
В главных ролях: Джессика Честейн, Гугу Эмбата-Ро, Марк Стронг, Джон Литгоу, Элисон Пилл, Майкл Стулбарг, Джейк Лэси, Сэм Уотерстон, Дуглас Смит, Дилан Бейкер
Продолжительность: 02:12:22
Перевод: Любительский многоголосый [@MUZOBOZ@]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: История о блестящем и беспощадном лоббисте, которая прославилась беспрецедентным талантом и желанием победить любой ценой, даже тогда, когда это ставит ее карьеру под угрозу.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Мисс Слоун (2016)
Мисс Слоун (2016)
Мисс Слоун (2016)


Мисс Слоун (2016) скачать торрент







Просмотров: 25 349  Комментариев: 10

Автор: Ulyanka Пн сентября 2017
+2
Думаю, что придется еще раз пересмотреть этот фильм - уж больно он динамичен и насыщен терминами! Для любителей фильмов, подобных Уолл-стрит или Бойлерная, только современнее, жестче, быстрее. Главная героиня - настоящая акула бизнеса, уверенная, деспотичная, беспощадная к противникам. У нее есть чему поучиться тем, кто сделал своей главной жизненной целью карьерный олимп. А заодно осознать и то, что жизнь ради карьеры частенько превращается в кошмарную гонку с преследованием, и не все из нее выходят победителями...
Цитата
Автор: Сальфиолочка Вс апреля 2017
+2
Мисс Слоун. Из сюжета фильма можно узнать что такое лоббизм и какие методы работы у людей на этом поприще. В центре истории высококвалифицированная в этой области молодая женщина, у которой главная цель — это карьера. Ежедневная работа по 15 часов вымотала её организм до того, что она не может спать. Отсутствие друзей, личной жизни — это тоже издержки производства. К тому же она практикует запрещённые методы в работе, безжалостно использует своих коллег. Но не всё так просто.
Возможно вы даже станете умнее, смотрите 6 из 10
Цитата
Автор: максим4 Пн марта 2017
+1
Недавно наткнулся на несколько трейлеров о данном фильме. И что вы могли подумать! Я полностью втянулся в данный фильм. Набрался мужества и терпения, выскреб для этого фильма несколько часов своей жизни и смог посмотреть данный фильм. И мне показалось, что фильм совершенно остался не законченным и не раскрыл персонажей. Но композитор хорошо поработал над фильмом. Очень понравились мелодии фильма. 8 из 10 баллов.
Цитата
Автор: apok Чт марта 2017
-1
Фильм про настоящую бизнесвумен, которая так и берет своей настойчивостью и серьезностью к делу своих зрителей. Считаю что данный фильм является серьезной мотивацией для дам, которые ступили на путь беспощадного бизнеса, и пытаются лавировать среди акул бизнеса. Это тот фильм, как должны себя вести дамы, редкий случай где действительно есть что почерпнуть женскому населению. Рекомендую к просмотру.
Цитата
Автор: alisaponch Вт марта 2017
0
Джессика Честейн была просто великолепна. Интересного персонажа она сыграла, с сильным характером и стальными нервами. Обязательно посмотрите этот триллер,не пожалеете!) Да возможно с начало покажется нудноватым, без особых спецэффектов, но нужно просто вникнуть. Оценка 5 из 5)
Цитата
Автор: Сергей340 Вс марта 2017
+1
Эта часть уникальна. Лично мое мнение они достаточно(не совсем) завершили фильм. Скорее всего, это похоже на то, что если картина соберёт большую кассу, то новая часть, под названием , например, данный фильм.Он не заставит себя долго ждать. И ещё мне не понравилось в данной картине то, что монтажеры слишком порезали части (они очень часто меняются) и среднему зрителю невозможно понять некоторые аспекты фильма. Лично я буду ждать продолжение фильма и надеяться.)
Цитата
Автор: ss00012 Сб марта 2017
0
А мне очень понравился фильм, сначала конечно не очень, но я втянулся потому как понравилась главная актриса. За такую роль нужно давать "оскара" , фильм берёт своим сюжетом, я ожидал увидеть перестрелки и мордобития но увидел на много интереснее зрелище. Фильм о том как умные люди творят перевороты в политических сферах не приступая закон, концовка просто мего крутая. Моя оценка 11 из 10, так как подобных фильмов я не смотрел.
Цитата
Автор: Vladimirma Пн февраля 2017
0
Джессика Честейн вполне могла бы заменить в списке номинтантов на женский ОСКАР за главную роль темнокожую актрису Рут Негга из фильма "Лавинг". Политкоректность?! Но даже очень хорошая актерская игра не выделяет этот фильм из многочисленных опусов Голливуда о политической "кухне". Вполне рядовой фильм с некоторыми длиннотами. Моя оценка по 10-бальной шкале - ниже 7,0.
Цитата
Автор: АлёнуSHка Пн февраля 2017
0
Начала смотреть, показался типичной "американской" нудятиной, приплели и политику, и сенат, и хакеров, и детективов к одной Слоун, типа все методы в борьбе хороши, если для тебя важна победа. Постепенно вникла в суть, досмотрела до конца. А концовка-то жесткая получилась!!! Не ожидала я такого, думала, все уже, зажали))) На любителя интриг фильм, но мне в итоге понравился.
Цитата
Автор: Reginka Пн января 2017
0
на любителя кинофильм, я посмотрела буквально минут 40, и поняла что данная кинокартина не для меня, для меня скучноват)) да и качество кинофильма не радует если честно, может кому и понравится конечно, но советую смотреть в лучшем качестве. И делитесь впечатлениями, я оценю его на три балла из пяти. А я пожалуй пройду мимо)))
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent