Аладдин (1992) скачать торрент


Аладдин (1992)

Фильм: Аладдин
Оригинальное название: Aladdin
Год выхода: 1992
Жанр: Мелодрама, Приключения, Фэнтези, Мультфильм, Cемейный, Мюзикл
Режиссер: Рон Клементс, Джон Мускер
В ролях: Скотт Венгер, Робин Уильямс, Линда Ларкин, Джонатан Фриман, Фрэнк Уэлкер, Гилберт Готфрид, Дуглас Сил, Брюс Адлер, Брэд Кэйн, Лиа Салонга
Выпущено: США, Walt Disney
Продолжительность: 01:30:24
Перевод: Русский, Дублированный

Качество: BDRip
Размер: 1,46 Gb

О фильме: Мелкий воришка Алладин беден, но при этом добрый малый. А в славном городе Аграба, где живет Алладин, есть злой черный маг Джафар. и больше всего на свете Джафар хочет получить волшебную лампу, в которой живет Джинн. Этот житель лампы может исполнить любое желание и маг мечтает с помощью Джинна захватить весь мир. Но достать лампу нелегко и помочь ему в этом может только юный Алладин. Так начинается самое большое приключение Алладина и новых его друзей - обезьянки Абу, принцессы Джасмин и Джинна.

Трейлер из фильма Аладдин



Кадры из фильма Аладдин

Аладдин (1992)
Аладдин (1992)
Аладдин (1992)


Скачать фильм Аладдин (1992) через торрент:







Просмотров: 24 278  Комментариев: 21

Автор: Реджина Спайн Чт марта 2017
0
Очень яркий и красочный мультик. Мне очень понравился султан. Такая прелесть! Конечно же джин, куда ж тут без него)
Очень интересный сюжет. Да и вообще все очень классно вышло.
Цитата
Автор: Travolta Вт марта 2017
0
Что тут классного? Конечно же динамка, музыка, яркие персонажи, цвета, диалоги и.... попугай. Смотрим десятый раз и все равно интересно и привлекательно. Вероятно, очень много романтики, приключений и просто приятно посмотреть на принцессу Жасмин и Аладдина. А товарищ Джинн заслуживает особого внимания своими шуточками и юмором. Рекомендую, детям будет забавно и интересно.
Цитата
Автор: Наталья1621 Пн марта 2017
+1
Старые мультфильмы Диснея превосходные и думаю ещё много поколений их посмотрят с удовольствием. Я в детстве с братом обожало этот мультфильм Аладдин. Смотрели всегда с огромным интересом и восторгом, много смеялись. Мультфильм прекрасный и оцениваю только на пять из пяти. Советую посмотреть.
Цитата
Автор: Zlaja5 Вс марта 2017
0
Обожаю этот мультик с детства. Все таки у диснея раньше мультики были в разы лучше. Классные приключения Алладина и его друзей затягивают с самого начала и оторваться не возможно. Мультфильм нарисован классно, музыкальное сопровождение тоже супер. Обязательно надо включить посмотреть мультик ребенку
Цитата
Автор: anvar Пн февраля 2017
0
Восхитительный мультипликационный фильм . Много музыки , красок . Самое главное добрый и позитивный , веселый и положительный . Мультфильм не имеющий возрастных ограничений , одинаково интересный как детям , так и взрослым . Предлагаю непременно скачать и предоставить фильм к просмотру ваших детишек . Уверена они будут в восторге .
Цитата
Автор: sonic131211 Сб января 2017
+1
В свое время был просто фантастический мультфильм, но до сих пор радует глаза мои и моего ребенка. Очень красочный, герои просто все забавные и милые. Мульт для всех возрастов.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Чт января 2017
0
Любимый мультфильм детства, море добрых шуток и "арабская ночь". Люблю этих персонажей. Алладин очень хитрый и выбирается из любой западни. Рекоме этот мульт
Цитата
Автор: Kriziya Вт января 2017
0
Меня всегда восхищал этот мультфильм! Хотелось смотреть эту красивую, яркую и музыкальную сказку снова и снова. Вот, думала, и карапуза нашего заворожу ею. А он ни в какую! Посмотрит пять минут и кукситься начинает: подавай ему то Смешарики, то Фиксики ((: Придется их смотреть :)
Цитата
Автор: sergeyko199777 Ср декабря 2016
0
Весьма увлекательный мультфильм.о сказочном персонаже Алладине и его джине.Все как в сказке очень много фантастики и магии,без чего детям мультфильмы не интересны.)))
Цитата
Автор: elena25 Чт июля 2016
0
Алладин всегда будет одним из самых моих любимых мультфильмов. Обожаю персонаж обезьянки Абу которая всегда придёт на помощь Алладину! В общем смотрите - без раздумий!
Цитата
Автор: malytina.k Вс апреля 2016
0
Яркий и запоминающийся мультфильм о приключениях Аладдина и Джина. Джин всех постоянно спасает, и делает это каждый по дурацки смешно. А попугай постоянно все портит. Смешной и веселый мультфильм. Советую.
Цитата
Автор: Olga72 Вс апреля 2016
0
Отличный мультфильм, хороший интересный сюжет, полный приключений, дружбы и любви. Одно удовольствие смотреть такие мультфильмы, герои уже давно стали любимыми. Рекомендую.
Цитата
Автор: Сэм Сб марта 2016
0
Мультик хороший, очень сказочный, фантастичный, мне он сильно понравился, в особенности тот момент когда Аладин вызвал Джина, очень рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: Ekaterina7 Вс марта 2016
0
Мультфильм моего детства, не могла дождаться выходных чтобы его посмотреть, теперь смотрим вместе с дочерью, очень нравится. Бессмертный мультфильм, никогда не надоест. Рекомендую.
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
0
Сказочный мультик, сюжет вышел очень интересным, про то как бедный парень стремился к вершинам и достиг, мне понравилось.
Цитата
Автор: Iricha Пт марта 2016
0
Всем нравиться смотреть этот мультик, загадочный, много приключений, романтика, одна радость была наблюдать за Джином.Рекомендую.
Цитата
Автор: Анна Альт Вс февраля 2016
0
Этот мультик у меня навсегда останется в памяти, такую сказку мало кто забудет.Джин как всегда бодрый и смешной, а Алладин на пути к приключениям.Рекомендую.
Цитата
Автор: Galina68 Ср февраля 2016
0
А мне тоже нравится целеустремленность Джафара! И Джинн мне нравится, и Алладин, и ... Все мне нравятся ! И мультик хороший, для детей И смотреть его - не пересмотреть, всем малышам с детсадовского возраста!
Цитата
Автор: Annetta Пн февраля 2016
0
Лет с 5 смотрела мультик, всегда "болела" за Джафара) Красочный, волшебный, это и привлекает людей. Не скажу, что сюжет очень уж богат, но многим не уступит.
Цитата
Автор: narevende Сб января 2015
0
С детства обожала этих героев, в особенности Джина и красавицу-Жасмин. Мультик визуально очень красивый и всегда нравился; его не смотришь, а попадаешь в приключения вместе с героями.
Цитата
Автор: alosickii Пт ноября 2014
0
Хороший и добрый мультфильм о дружбе и любви.Веселые и колоритные главные герои, особенно Джафар.Смешные диалоги.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent