Банк-леди (2013) скачать торрент


Банк-леди (2013)

Название: Банк-леди
Оригинальное название: Banklady
Год выхода: 2013
Жанр: боевик, драма, мелодрама, криминал, биография, история
Режиссер: Кристиан Альварт
В ролях: Кен Дукен, Надежда Бреннике, Чарли Хюбнер, Нильс-Бруно Шмидт, Хайнц Хёниг, Андреас Шмидт, Константин Граудус, Клаус Цморек, Олаф Кретке, Хайнц Штрунк
Выпущено: Германия
Продолжительность: 01:57:28
Перевод: Любительский (одноголосный) [PashaUp]

Качество: TVRip
Размер: 1.47 GB

О фильме: Сюжет фильма основан на подлинной истории Гизелы Верлер, простой работницы обойной фабрики в Гамбурге, которая в начале 60-х годов стала удачливой грабительницей банков.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Банк-леди (2013)
Банк-леди (2013)
Банк-леди (2013)


Скачать фильм Банк-леди (2013) через торрент:







Просмотров: 7 434  Комментариев: 6

Автор: apok Вт марта 2017
+1
Очень многогранная личность, ее перевоплощения на ходу, ради маскировки - отлично показаны на экране. Думаю что приукрашен образ, но игра стоит свечей, в данном смысле очень неплохая трактовка. Как Бонни без Клайда данная дама неплохо орудует оружием и справляется с тяжелой ношей сумок денег и драгоценностей. Банк леди просто шикарный фильм, про роковую даму, которая справлялась с ограблениями лучше чем многие мужчины грабители.
Цитата
Автор: ss00012 Пт марта 2017
+1
Очень интересная и оригинальная картина. Мне понравился этот фильм, который вроде как основан на реальных событиях. Неужели на самом деле была такая женщина, если да, то таких очень мало, ведь женщины в основном домохозяйки или обычные рабочие, но эта мадам всем запомнилась как крутой преступник, который удачно ограбил банк. Легкий и интересный фильм, советую всем посмотреть его, классная история об удачливой женщине 9 из 10.
Цитата
Автор: alibek Чт февраля 2017
0
Охоо , совсем не ожидал такого фильма . Сначала я думал что фильм не очень хороший , но после просмотра моё мнение резко изменилась в хорошую сторону . Больше всего мне понравился актриса , ну ладно . Спасибо за прекрасный фильм я поставлю четыре балла из максимально допустимых пяти баллов . Предлагаю фильм к просмотру
Цитата
Автор: Babi4unya Пт февраля 2017
0
Банк-леди? Да она же воплощение умницы, красавицы да комсомолки, правда с обратной стороны, так сказать! Мне понравилось то, что кинематограф, наконец, увидел в женщине настоящую удачу. Экранизируя такую вот резонансную историю, они здорово рисковали. Не каждый человек хотя бы раз раньше слышал об этой женщине. Её интуиция, реакция и острый ум смогли сделать её знаменитой и неуязвимой грабительницей. Не тем не менее, она оставалась истинной леди, со всеми сопутствующими чувствами. Короче, фильм хорош и даже настолько, чтоб уверенно поставить ему пять)
Цитата
Автор: konstitycii Пн февраля 2017
0
Фильм понравился, так как первое в нем играет Кен Дукен и фильм просто получился отличный. Меня поразило, то что фильм основан на реальной автобиографической истории Гизелы Верлер. Она была обычным работником обойной фабрика, а вошла в историю ,как удачливая грабительница. Советую фильм к просмотру всех абсолютно, без ограничения. Думаю, каждому найдется по душе лакомый кусочек.
Цитата
Автор: anvar Вт января 2017
0
Историко биографическая мелодрама с элементами криминала и драмы от режиссера Кристиана Альварта . Фильм основан на на подлинной истории Гизелы Верлер из гамбурга , известной грабительнице банков . Фильм смотриться легко . Сюжет очень интересный . Много смешных моментов . Советую скачать и просмотреть кинокартину и оставить комментарий .
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent