Леди Кровавый Бой (2016) скачать торрент


Леди Кровавый Бой (2016)


Наименование: Леди Кровавый Бой
Оригинальное наименование: Lady Bloodfight
Категория: боевик
Произведено: Гонконг / Voltage Pictures, B&E Productions
Режиссер постановщик: Крис Наон
В главных ролях: Эми Джонстон, Дженни Ву, Шэрон Чжан, Эндрю Даш, Стивен Дасс
Продолжительность: 01:36:53
Перевод: Любительский (многоголосый) [Синема УС]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество перевода

О фильме: История развернется вокруг девушки Джейн – американской любительницы хорошо подраться, которая отправляется в Гонконг, что участвовать в турнире драчливых девушек со всего мира. Но ее главная цель не победить,а найти пропавшего отца, который 18 лет назад участвовал в этом турнире и пропал.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Леди Кровавый Бой (2016)
Леди Кровавый Бой (2016)
Леди Кровавый Бой (2016)


Леди Кровавый Бой (2016) скачать торрент







Просмотров: 34 702  Комментариев: 12

Автор: sacura13 Ср апреля 2017
0
Вот это фильм так фильм. Мне очень понравилась актерская игра, а так же сама развязка сюжета, в которой главная героиня фильма отправляется в Гонконг, что бы выполнить задание. Девушка является непревзойденным бойцом, и теперь на её пути будут встречатся много проблем, которые необходимо будет разрешить. Очень понравилось описание, а так же сама картина.
Цитата
Автор: KISSLA Пн марта 2017
0
Фильм " Леди Кровавый Бой" мне было не интересно и могу сказать даже противно смотреть. Сюжет мне не понравился, так же он очень плохо продуман!!! Если внимательно смотреть фильм, то можно увидеть ошибки. Главная героиня не произвела на меня впечатления. Короче фильм отстой!!! Я в пустую потратила своё время, знала бы что такой фильм, лучше бы другой нашла. Могу поставить лишь один из десяти балов. Не советую.
Цитата
Автор: ss00012 Пт марта 2017
0
А мне понравился этот фильмец, он в стиле "Мортал Комбат". Арена, драки насмерть, прикольно видеть в лице главного бойца девушку. Сюжет фильма простенький, учитель учит девушку боевым искусствам, да бы та победила на турнире среди таких же девушек, драки на мечах, катанах, рукопашные бои, и всё такое. В фильме нет каких либо перестрелок, одни сражения, да и сюжет предсказуем, но в целом фильм мне понравился. Смотреть можно 7 из 10.
Цитата
Автор: apok Чт марта 2017
0
На сам сюжет не обращал никакого внимания, он не столь ценный, как сами битвы дам, люблю такое зрелище. В целом обучены в фильме очень неплохо бойцы, и тот кто занимался постановкой боев явный специалист. Джей в поисках своего отца посвятила жизнь битвам, и это чего-то да стоит, но почему нельзя было его искать будучи кем угодно, не обязательно же становится участником боев...
Цитата
Автор: Finbogas Вт марта 2017
0
Замечательный фильм, один из лучших за последние годы. Есть всё и драки и любовь. Сюжет интересный, до самого конца держит в интрига, сможет ли главная героиня победить в турнире и найти своего отца. Так что смотреть можна. И ещё правильный подбор актеров которые смогли хорошо сыграть свои роли. Озвучка неплохая.
Цитата
Автор: Сергей340 Пн марта 2017
0
недавно увидел фильм и знаете он меня не удивил. Обычное актёры, средняя графика и очень никчёмная музыка, особенно это прослеживается в начале фильма. Еще можно отметить, что сценарий к этому фильм был подобран не плохой, но и не хорошо отработанный (диалоги точно могу сказать, что какие-то похожие дуг на друга и совсем не передают весь смысл фильма. Можно поставить этому фильму оценку, равную трём из десяти баллам (3 из 10).
Цитата
Автор: doktorgde Ср марта 2017
0
а мне фильм понравился,наверное потому что я поклонник восточных боевых искусств,пускай тут много крови и насилия а разве в мм эй нет крови и травм,а здесь извините закрытый бой кумитэ причём на деньги,что я думаю сейчас процветает во многих странах,фильм снят напряжённо ,актёры играют хорошо согласно жанру таких фильмов, и в конце концов всё хорошо кончается, злодей сам сознаётся в своих делах а девушка мирит две школы кунг фу,в общем я думаю этот фильм будет интересен ценителям этого жанра,моя оценка 8 из 10
Цитата
Автор: Янек Чт марта 2017
0
///еле трейлер до конца досмотрел , такое гумно ..... бррррррр
Цитата
Автор: El Diablo Вт февраля 2017
0
Фильм, кстати, напоминает "В поисках приключений" с Ван Даммом, только в женском варианте!!! Мне близки такие фильмы, посмотрел с удовольствием, чего и вам желаю!!!
Цитата
Автор: Babi4unya Вс февраля 2017
+1
А кто-нибудь заметил главный косяк???? Девушка, ну та, что главная героиня, собралась ехать на главный ЖЕНСКИЙ турнир, чтобы отомстить за участвовавшего в нём ОТЦА! Это как? Турнир то женский)))) Ну это всё ладно! Хочется сказать, что и здесь, как всегда, главная вражина - русская "леди". Само собой образ ейный больше бы подошёл какому-нибудь террорюге из восточных стран - страшная такая, мускулистая баба, сбежавшая из тюрьмы, и отправляющая всех в рай! Кровища, резня и ненависть - вот о чём история!
Цитата
Автор: Reginka Пт февраля 2017
0
в общем скачала, начала смотреть буквально минут 15 и поняла что фильм явно не для меня, попробую посоветовать брату, он у меня любитель таких боевиков)) по мне так лучше мелодраму посмотреть) наверно этот фильм стоит смотреть исключительно любителям, или же мужской аудитории, даже оценивать не буду так, как возможно я не поняла смысл фильма)
Цитата
Автор: zveroboy Чт января 2017
+2
Если честно, вообще никогда не нравились боевики, где бабешки выступают в качестве главных героинь, мордасят всех по чём зря и целом все такие крутые и классно машут ногами. Этот же гонконгский фильм переплюнул многих, так виртуозно и мощно гасятся, столько крови и неприкрытого насилия, что порой тошнит ...
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent