Пусть говорят последний эфир (2017) скачать торрент

Категория: ТВ-Шоу

Пусть говорят последний эфир (2017)

Название: Пусть говорят последний эфир 31 01 2017
Год выхода: 2017
Жанр: тв-шоу
В ролях: Андрей Малахов
Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:50:21
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip

Описание: Сегодня на Первом канале состоится премьера очередного выпуска популярного ток-шоу «Пусть говорят» с Андреем Малаховым под названием «В разгар вечеринки».

1 апреля прошлого года 21-летний Сергей Семенов познакомился на вечеринке у друга с 17-летней Дианой Шурыгиной. Эта встреча обернулась для студента из интеллигентной семьи восьмилетним сроком в колонии строгого режима.

По версии следствия, Сергей воспользовался беспомощным состоянием Дианы и изнасиловал ее, отметил новостной портал rsute.ru. Родители молодого человека убеждены, что сын стал жертвой меркантильной и расчетливой девушки. Что на самом деле произошло в ту роковую ночь, смотрите сегодня в 20.00 по мск на Первом канале.







Просмотров: 12 321  Комментариев: 7

Автор: Dekan Чт июля 2017
+2
Шоу Андрея Малахова смотрю частенько. Когда-то это шоу мне не нравилось, я считал, что многие истории вовсе наигранные, но посмотрите вы только последние выпуски данной передачи, ведь на самом деле там реальны люди, которые пришли на шоу, чтобы им помогли решить важные и волнующие их вопросы.
Цитата
Автор: anvar Пт июня 2017
-2
Согласна с мнением предыдущего автора Регинки . Действительно большинство передач достойны просмотра , но бывают и такие что аж не хочется смотреть и хочется спросить у сидящих на диване 6 зачем сор из избы выносить . Проблемы практически то и нет . Советую посмотреть хотя бы одну передачу , и вы больше не пропустите ее выпуски . Восемь баллов
Цитата
Автор: Reginka Вс апреля 2017
0
Всегда смотрю Пусть говорят, не всегда конечно интересные темы обсуждаются, но в основном все интересно, все жизненно, и наверно в этой передачи многие увидят себя со стороны и может быть поймут многое для себя, но иногда не понимаю зачем приходят на эту программу, один стыд и срам. Ну Малахов молодец, всегда ведет достойные телепередачи.
Цитата
Автор: KISSLA Ср марта 2017
-1
Ой раньше не думала что это все правда и что вообще интересная передача.. Так вот я смотрю уже года три и мне интересно ждать каждый выпуск до сих пор !!! "Малахов" просто потрясающий мужчина,его всегда интересно слушать!!!Обязательно кто еще не видел, то скачайте хотя бы один выпуск!!! Вдруг вас как и меня завлечет ,и вы будете с восторгом смотреть. Моя оценка девять из десяти.Рекомендую
Цитата
Автор: anvar Вс февраля 2017
+1
Прекрасное телевизионное шоу от Андрея Малахова . Прекрасная передача которая раскрывает все закрытые стороны нашумевшего дела , вынося на людской суд . Передача которую я с нетерпением ожидаю каждый вечер , и откладывая все свои дела с превеликим удовольствием смотрю не отрываясь от экрана . Советую непременно посмотреть .
Цитата
Автор: angela250685 Сб февраля 2017
+1
Мне очень нравится передача (ПУСТЬ ГОВОРЯТ) И Малахов. Всегда интересные истории.Вроде эти все истории правдивые большинство историй про гулящих мужчин и женщин. Хорошо Малахов помогает делать ДНК бесплатно и деньгами кому это необходима. Андрей молодец так переживает и плачет где плохо и смеётся. В общим обалденная передача смотрите домохозяйки и бабушки.
Цитата
Автор: konstitycii Чт февраля 2017
+1
Всегда нравилась передача "Пусть говорят", моя бабушка ещё в детстве приучила меня смотреть данную передачу ,но не знаю правдоподобны ли ситуации в передачи, но определенно рейтинг у неё хороший. В большей степени она подходят для людей старшего возраста, нежели молодёжи.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent