Быстрее, чем кролики (2014) скачать торрент

Категория: Комедия / Фильмы 2014 года


Фильм: Быстрее, чем кролики
Оригинальное название: Быстрее, чем кролики
Год выхода: 2014
Жанр: комедия
Режиссёр: Дмитрий Дьяченко
Актёры: Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин, Ростислав Хаит, Игорь Золотовицкий, Екатерина Кузнецова, Артем Смола, Григорий Данцигер, Дмитрий Дибров, Валдис Пельш
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:39:08
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: WEBRip
Размер: 1.36 Gb

О фильме: Трое друзей после бурной вечеринки просыпаются в совершенно незнакомом месте в компании незнакомых людей и пытаются понять, как они здесь оказались, кто все эти люди, и что на самом деле произошло накануне… Что делают и о чем говорят мужчины в такой необычной ситуации?

Трейлер из фильма Быстрее, чем кролики (2014)



Кадры из фильма Быстрее, чем кролики (2014)





Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 28 289  Комментариев: 16

Автор: sergeyko199777 Ср апреля 2017
0
Не очень мне понравился этот фильм.
Цитата
Автор: Casper85 Пт октября 2016
0
Фильм достаточно странный с интригующий но не совсем понятным сюжетом. Немного расстроило что в конце концов все оказывается таким банальным, то ли выпили не того то ли съели что не нужно. Фильм можно посмотреть один раз.
Цитата
Автор: Reginka Сб октября 2016
+1
Вот называется к чему приводят пьянки))) да ничего нормальный фильм , для одного просмотра очень даже не плохой, моя оценка семь из десяти. Посмотреть бы советовала для поднятия настроения )) и возможно кто-то узнает себя со стороны))
Цитата
Автор: месси Сб сентября 2016
+1
Классная комедия, которая увлекает не только своим юмором, но и загадочной ситуацией в которую попали персонажи фильма. Интригующий и позитивный фильм.
Цитата
Автор: Nikmen92 Сб августа 2016
+1
Очень прикольный фильм, и не стандартный сюжет. Есть хороший юмор, есть над чем подумать, и смотрится легко и не принужденно. Актеры играют хорошо и изысканно. Рекомендую к просмотру!
Цитата
Автор: Zyfitif Сб августа 2016
+1
Фильм хороший, если любите "квартет" у них определённо свой подчерк. Свой юмор. Замечательно играют свои роли. Сюжет новенький. Качество хорошее.
Любите наш квартет смотрите
Цитата
Автор: Малышонок88 Вт июня 2016
-1
В принципе, неплохой фильм. Конечно, сцены иногда отдают банальщиной и неправдоподобностью, но на то это и комедия)) нормальный, легкий фильм. Ставлю ему 6 из 10.
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
-1
Я пожалела о том, что начинала смотреть этот фильм, совсем не интересный сюжет и актеры плохо вжились в роль, так что не советую тратить на него свое свободное время.
Цитата
Автор: nastyafloyd Чт мая 2016
+1
Как мне кажется незаслуженно обойдённая зрительским вниманием комедия. квартет И тут как всегда фонтанирует юмором, ко всему сюжет полон загадок о том, что же происходит.
Цитата
Автор: KISSLA Пн мая 2016
+1
Хорошая,веселая,смешная комедия.Актеры хорошо сыграли свои роли,декорации были шикарные. Вообщем фильм мне очень понравился,советую посмотреть!
Цитата
Автор: felix Чт апреля 2016
+1
Фильм очень понравился. таинственная история со множеством загадок и кучей юморных моментов. Получилась позитивная и совсем не глупая комедия. А все загадки разрешатся лишь в самом конце.
Цитата
Автор: evrozoo Пт апреля 2016
+1
Отличная комедия в стиле Квартета И. Особенностью стал сюжет, который своими загадками не отпускает до последних кадров. Фильм дрейфует между Мальчишником в Вегасе, Кубом, Идентификацией и множеством других фильмов и всё это с постоянным юмором. Супер!
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Как всякий раз у наших вышла сумбурная, запутанная и не довольно забавная комедия. И где российские берут "эти" сценарии? В случае если достаточно терпенья, возможно взглянуть.
Цитата
Автор: Сэм Вт января 2016
0
Как всегда у наших получилась сумбурная, запутанная и не очень смешная комедия. И где русские берут "такие" сценарии? Если хватит терпенья, можно посмотреть.
Цитата
Автор: spongebob Вс ноября 2014
0
привет, все знакомые говорят просто ужас,
что посоветуете, кто смотрел?
Цитата
Автор: alosickii Вт ноября 2014
+1
Суперский фильм.Актеры,диалоги,декорации,все ,абсолютно все на высшем уровне.Так простебать фильм КУБ могут только наши.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent