Осиное гнездо (2017) скачать торрент

Категория: Сериалы / Русские сериалы

Осиное гнездо (2017)


Название: Осиное гнездо
Год выхода: 2017
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Сергей Лялин
В ролях: Мария Куликова, Евгения Симонова, Ирина Антоненко, Ксения Лукьянчикова, Елизавета Арзамасова, Андрей Чернышов, Игорь Несветаев, Илья Алексеев, Андрей Барило, Нелли Пшенная
Продолжительность: 00:45:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 521 MB / серия

Добавлена 1-16 серия (из 16)

О сериале: Осиное гнездо - увлекательный мелодраматический телесериал, сюжет которого пронесет каждого зрителя сквозь несколько поколений семьи Мальцевых и именно это позволит определить настоящие ценности жизни.
Три поколения женщин проживают под одной крышей и так уже случилось в их судьбе, что определенные моменты их личная жизнь дала трещину. Отношения между героинями не очень хорошие, ведь самая властная женщина и хозяйка квартиры Кира, которая работает врачом, всегда устраивает разные допросы, чтобы научить чему-то дочерей. Она контролирует каждый их шаг, в результате чего постоянно ссорятся.
Но, однажды, Кира исчезает, оставив завещание, обнаруженное на столе, в котором она оставляет свое богатство совершенно незнакомой женщине, а дорогостоящую картину Ван Гога – местному музею искусств...

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Осиное гнездо (2017)
Осиное гнездо (2017)
Осиное гнездо (2017)


Осиное гнездо (2017) скачать торрент

1-16 серия (из 16)







Просмотров: 68 241  Комментариев: 6

Автор: VVA1975 Вт августа 2017
-2
Прекрасные, современные актеры задействованы в этом телесериале, но его длина портит многое, потому что когда сериал скучноват то и смотреть его не захочется, вот мы семьёй его так до конца и не досмотрели, соглашусь с тем , что фильм скучноват. Поэтому советовать конечно же не буду ни кому, можно найти и по интересней. Без оценки. Я мимо.
Цитата
Автор: Prokop Вт февраля 2017
-1
Фильм нудный не советую смотреть мне не понравился какой-то слишком наигранно
Цитата
Автор: Aleks36 Вс февраля 2017
0
Сериал не о чём не досмотрел до конца даже. Всё так нудно и затянуто . Как то всё однообразно. Показывают обыденную жизнь одной семьи ,согласен ,актёры снялись хорошо,но активного сюжета не просматривается. Моя оценка 3 из 10 балов . Если смотреть совсем уж нечего ,можно разок посмотреть ,только из -за актёров .
Цитата
Автор: Максим Матвеев Вт февраля 2017
-2
Уже снято множество фильмов и сериалов о старинных артефактах и ценных картинах. Но вот вышла очередная версия о потерянной картине ВанГога. Живет себе вполне обычная семья и все вроде хорошо. Но вот вокруг них сгущаются тучи, так как их бабуля владеет очень ценной картиной великого художника и эта картина никак не дает покоя ни самим членам этой семьи ни бандитам, которые втираются в доверие под видом влюбленного мужчины. Немного скучно, но в общем смотреть можно.
Цитата
Автор: anvar Пт февраля 2017
0
очень зрелищный мелодраматический сериал . Фильм с очень интересным сюжетом . Актерский состав фильма очень хорош и прекрасно справляются с поставленной задачей , как нельзя лучше передавая своих персонажей . Фильм достоин просмотра . Смотрится на одном дыхание . С нетерпением жду следующих серий . Предлагаю сериал к просмотру . Надеюсь что фильм вас не разочарует .
Цитата
Автор: angela250685 Ср февраля 2017
+4
Мне очень нравиться фильмы с главной героиней Куликовой в этом сериале . как всегда она прекрасна играет свою роль токая строгая мама и на работе не даст себя в обиду. Смотрела уже две серии так быстро пролетают не успеваю оглянуться тут же кончается. Посмотрим что дальше будет советую всем любителям сериалов посмотреть классный фильм.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent