Жизнь налаживается (2016) скачать торрент


Жизнь налаживается (2016)


Название: Жизнь налаживается
Год: 2016
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Режиссер: Виталий Павлов
В главных ролях: Ксения Дементьева, Игорь Новоселов, Елена Яковлева, Андрей Руденский, Влад Канопка
Продолжительность: 01:41:25
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: TVRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Наверное, в жизни каждого человека хоть раз случалось так, что череда негативных и неприятных событий заставляла нас поверить в собственную незначимость и опустить руки. В этот момент совершенно не видишь смысл жить дальше. Но это лишь испытание, которое сделает нас сильнее, ведь за ним обязательно наступает белая полоса. Что-то подобное случилось и с героем фильма. У него наступили финансовые затруднения, но вскоре денег и вовсе не стало, так что утром он проснулся и обнаружил совершенно пустой холодильник и отключенный за неуплату телефон. Именно в этот период у героя угнали машину, и он отправился собственным ходом в издательство, но по пути его обляпала машина. В издательстве так же ждала неудача, ведь его сценарий не одобрили.

Трейлер из фильма



Жизнь налаживается (2016) скачать торрент







Просмотров: 20 224  Комментариев: 8

Автор: anvar Вс июня 2017
-1
Наша жизнь располосована на черно белые полосы словно зебра . На смену черной полосе непременно придет белая . Надо только верить и ждать надеясь на лучшее , а не опускать руки перед трудностями . Очень трогательный , жизненный кинофильм . Советую посмотреть , особенно если вы являетесь , как и я , любителем мелодрам . Хорошего просмотра
Цитата
Автор: tashpulatov Вс июня 2017
0
Если быть честным , то к мелодрамам отношусь , мягко говоря спокойно и ровно . Какой то особой симпатии к ним не питаю . Но данная картина мне и в самом деле очень даже понравилась . режиссер постарался на славу . Актерский состав тоже не плохо подобран , и актерская игра впечатляющая . Так что решайте сами . А лично я бы посоветовал все же посмотреть
Цитата
Автор: Сергей340 Чт марта 2017
-1
Мне как и многим следуя из этого фильма видно, что в фильме очень ярко видно наличие маркетингого хода с выгодой может быть. Мне фильм совершенно не понравился и может быть и главные актеры не хорошо показали свои способности в актерском мастерстве. Ещё мне очень понравилось и наличие хорошей музыки в фильме. Можно сказать лишь она его спасает. Ставлю 8 из 10
Цитата
Автор: Spiky228 Вс февраля 2017
0
Прекрасная трогательная мелодрама . Фильм тронул меня до глубины души . Все время сопереживала нашему главному герою . Предлагаю скачать и посмотреть фильм вместе с семьей. Фильм учит быть терпеливым , не сдаваться перед трудностями , верить и надеяться , что на смену черной полосе придет неприменно белая . Фильм достоин просмотра .
Цитата
Автор: nata9090 Ср февраля 2017
0
не люблю мелодраммы но этот фильм хорош
Цитата
Автор: anvar Вт января 2017
0
Хорошая российская мелодрама . Мораль данной картины такова : что не делается , все делается к лучшему . И учит нас во всем даже в самом плохом находить свои положительные моменты . Любителям жанра мелодрам фильм непременно понравится . Советую посмотреть на досуге в кругу семьи . Что касается оценки то фильм заслуживает восемь баллов .
Цитата
Автор: Reginka Пн января 2017
0
Данная кинокартина учит многому, что никогда не нужно отпускать руки, и в каждом минусе есть свой плюс, и то, что жизнь нужно вопринимать намного лучше чем делаем это мы. Я смотрела с большим удовольствием этот фильм. Мелодрамы советую смотреть они всегда жизненные и думаю на своем примере могут показать вашу жизнь и возможно не делать каких-либо глупостей.
Цитата
Автор: Babi4unya Вс января 2017
0
Фильм о том, как любую неприятность следует воспринимать в позитивном ключе. Да, порой руки опускаются, глупейшие мысли одолевают, а от безденежья - сводит желудок и дёргается глаз. Тотальное невезение, так это кажется, называется? Ну правда, уже многое сказано относительно пинка, в тот момент, когда руки опускаются и плавно опускают всё тело в позу страуса. Главное, - своевременный стимул, и правильный человек рядом! О чём и повествует история)
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent