Какой будет третья мировая война (2017) скачать торрент


Какой будет третья мировая война (2017)

Название: Какой будет третья мировая война
Год выхода: 2017
Жанр: документальный
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:38:21
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.12 GB

О фильме: Эйнштейн сказал "Я не знаю, каким оружием человек будет вести третью мировую войну, но четвертая будет с палкой и камнем». Но мы сегодня уже знаем больше, чем великий учёный. Мы знаем, какое оружие пойдет в ход, если начнется Третья Мировая. И впервые в истории человечества судьба тех, кто живет на земле, решится в космических баталиях на околоземной орбите! Всё о самых секретных разработках ведущих армий мира. О будущем, которое нас еще только ждёт, и о фантастическом оружии, которое уже здесь.

Кадры из фильма

Какой будет третья мировая война (2017)
Какой будет третья мировая война (2017)
Какой будет третья мировая война (2017)


Скачать фильм Какой будет третья мировая война (2017) через торрент:







Просмотров: 26 389  Комментариев: 13

Автор: Симонс Пн августа 2017
0
Хорошие жвачки для глаз выпускают на канале РенТВ! И этот документальный тоже хорош. Не всё можно воспринимать объективно, особенно о том, что русские чуть ли не впереди планеты всей, но образцы всякого оружия проанализированы неплохо. Глубокий анализ получился от беспилотников до климатического оружия.
Цитата
Автор: Dekan Ср августа 2017
0
Это все только догадки, я считаю, что третья мировая война будет из роботамы, будет война машин, железа, ведь научный прогресс настолько шагнул вперёд, что просмот невероятно, но лучше бы вовсе никакой войны не было бы, ведь война это самое худшее, что можешь бить в социуме, имена военные собитыя забирают много людей.
Цитата
Автор: anvar Пт июня 2017
0
Смотрю данную телепередачу уже не впервый раз . Фильм мне очень даже нравится . Все показано , как говорится крупным планом . И конечно же не дай Господь случиться третьей мировой войне . Пусть мирное небо всегда будет над нашей головой . Советую посмотреть , чтоб ужаснуться и не дать случиться этой войне . Хотя от нас вряд ли что зависит
Цитата
Автор: sergeyko199777 Чт апреля 2017
0
Обожаю смотреть вот такие документальные картины.
Цитата
Автор: Aleeenaaa Пт марта 2017
0
Ну что тут сказать конечно документальный фильм интересный, но про эти войны зачем придумывать , снимать, что бы только народ в панику и депрессию ввести. Поэтому не знаю, не могу сказать что именно эта тематика мне понравилась, хотя все правдиво и однозначно. Но лучше все таки о таком не думать и уж точно не нагнетать, а то приведет к исходу.
Цитата
Автор: egoric777 Вс марта 2017
-1
Не понравился мне этот фильм, в первую очередь потому что не очень то хочется умирать особенно такой долгой и мучительной смертью. Всем и так понятно что если будет третья мировая война, то планета разлетится на мелкие кусочки, так еще в добавок пугают этим фильмом. Я считаю что не правильно сделали этот фильм, ведь он пугает смотрителя.
Цитата
Автор: KISSLA Вс февраля 2017
0
Да названия конечно уже пугает и заставляет задуматься!!! А как все может быть!?! Вообще не хочется даже об этом думать , не то что представлять. Вообще достаточно интересным оказался данный документальный сюжет. Конечно я не думаю что кто-то из нас сможет представить какой же это ужас! Война! Вообщем советую кому всё-таки действительно интересно посмотреть. Но все надеюсь ни будет ни какой войны!! Моя оценка смыслу шесть из десяти. Всем удачи и хорошей спокойной жизни нам, без всяких войн!!!
Цитата
Автор: Spiky228 Сб февраля 2017
0
Меньше всего конечно бы хотелось думать про это... Про третью мировую войну . В этом документальном кинофильме полностью описывают , то что будет , если всё же случится это... Объясню своими словами , война будет составляться из двух кнопок , которые сотрут всё с лица земли... Всё . Ставлю не плохую оценку в виде девяти из девяти . Советую всем глянуть разок.
Цитата
Автор: Сергей340 Сб февраля 2017
0
Мне очень понравился этот фильм. Я за такого рода фильмы и считаю, что они позваляют поразмыслить над строением и над составной крупицей нашего огромного мира, планеты. Мне очень нравится все, что показано в этом фильме . О положительном- это конечно же хорошая графика, музыкальное оформление и конечно же рассказ о составе фильма. Ставлю этому фильму 7 войн из 10. Можете посмотреть фильм и поразмышлять о нашем недалеко за горами будущим миром.
Цитата
Автор: Spiky228 Чт февраля 2017
0
Зачем снимать такие фильмы? Что сейчас за время смотреть только плохое и народу это нравится что же с этим поделать.Пожалуйста не надо снимать такой сюжет,ведь это вообще не интересно но очень увлекательно.Давайте все скажем да ведь это все показывают на нейщинал джелгеографик. хочу чтоб убрали этот фильм . пять баллов из десяти
Цитата
Автор: АлёнуSHка Сб февраля 2017
-1
С интересом посмотрела этот документальный фильм. В сюжете - поэтапное изложение прогнозов о возможной третьей мировой войне, съемки учений, великолепная компьютерная графика для моделирования военных действий, в том числе на орбите. Западные аналитики давно исследуют эту проблему, а журналисты публикуют сенсационные материалы, похожие не на журналистское расследование, а на научный анализ. Ясно одно - если наступит третья мировая, то это будет последняя из войн в таком формате. Следующая уже с камнями и палками, как во времена динозавров. Есть о чем подумать и что посмотреть.
Цитата
Автор: Babi4unya Вт февраля 2017
0
Господи, да что же у нас за политика устрашения сейчас то такая? И так тошно жить от всех этих перестрелок за окнами, а тут ещё и добивают! Я не говорю, что фильм бесполезный, просто в таких масштабах, как космос - это выглядит ещё более страшно. Третью мировую предсказывали много раз, и судя, потому что ныне творится в мире - это не такая уж и фантастика. По ходу, грядёт Вавилон, когда при строительстве нового мира, люди не знали как общаться между собой. Это страшно, товарищи, что мы - люди, способны настолько ненавидеть себе подобных!
Цитата
Автор: anvar Сб февраля 2017
0
Вы посмотрите только , я просто восхищенна этим документальным кинофильмом , который по настоящему показывает , что будет , если действительно начнется третья мировая война (( Война - это ведь так плохо . Вспомнить хотя бы Афганистан ну или... Впрочем ничего вспоминать не надо. Кинофильм конечно замечательный получился , но я сторонница Мира во всем мире . Всем добра . Админ спасибо за фильм.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent