Третья энергетическая. Война за ресурсы (2016) скачать торрент


Третья энергетическая. Война за ресурсы (2016)


Название: Третья энергетическая. Война за ресурсы
Категория: Документальный
Произведено: Россия
Продолжительность: 01:35:36
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 1.34 GB

О фильме: Нужно ли отказываться от атомной энергетики? И почему дни традиционных источников энергии – таких как газ, нефть, гидроэнергетика – сочтены? А после истории с Фукусимой эксперты заговорили о скорой «кончине» атомной энергетики и что скоро мир «перестроится» на новые виды энергии. А значит ли это, что ведущие энергетические державы по определению утратят свои позиции в геополитике? И кто станет новым мировым энергетическим лидером?

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Третья энергетическая. Война за ресурсы (2016)
Третья энергетическая. Война за ресурсы (2016)
Третья энергетическая. Война за ресурсы (2016)


Третья энергетическая. Война за ресурсы (2016) скачать торрент







Просмотров: 8 305  Комментариев: 8

Автор: Aleeenaaa Вт апреля 2017
0
Да потому что люди уже почти все ресурсы своих земель израсходовали, причем с космической скоростью!! Вот поэтому скоро действительно будут войны за ресурсы , чтобы прожить людям . Это не удивительно абсолютно, люди не научились беречь , что есть, ведь ничего не вечно, вот скоро и встанет остро вопрос о этой проблеме. Стоит хорошенько задуматься по этому поводу.
Цитата
Автор: Nikolay777 Вс декабря 2016
0
Да, к сожалению ресурсы на нашей планете рано или поздно закончатся и по этому необходимо искать новые альтернативные источники, но как и самое главное где. Посмотрев этот документальный фильм вы узнаете об этом много нового.
Цитата
Автор: anvar Вт октября 2016
-1
Мне этот документальный кинофильм абсолютно не понравился . Вообще не интересный получился , скажу честно ! Не стал бы смотреть его второй раз . А вам не советую даже первый смотреть.
Цитата
Автор: Reginka Пн октября 2016
+1
Если вы любитель смотреть документальные кинофильмы то,не проходите мимо, обязательно посмотрите!! Очень интересная тема получилась, позновательная, просмотром осталась довольна! Моя оценка высшая из пяти баллов пять !
Цитата
Автор: Hater Вс июля 2016
+1
Тема в этом документальном фильме, поднимается очень даже актуальная, я люблю подобные фильмы, всегда черпаю что то новенькое для себя, посмотрите этот выпуск обязательно.
Цитата
Автор: elena25 Ср июля 2016
+1
Очень интересный документальный фильм от канала Рен ТВ . Факты о которых будет узнать интересно любому взрослому человеку! Советую к просмотру! 10 баллов из 10.
Цитата
Автор: Stori Сб июля 2016
0
Очень познавательный и интересный сюжет у этого фильма, можете попробовать посмотреть как нибудь на досуге, особенно если любите смотреть документальные фильмы, я осталась довольна просмотром.
Цитата
Автор: Алексей Ива Вт июня 2016
+1
Не смотря на то, что это РЕН-ТВ сотоварищи, данную картину рекомендую посмотреть. Большей частью здесь всё правильно рассказано и показано. Я согласен с авторами данного фильма во многом. Картина открывает понимание откуда берутся локальные войны и неугодные политические режимы.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent