Кунг-Фу Йога (2017) скачать торрент


Кунг-Фу Йога (2017)

Название: Кунг-фу йога
Оригинальное название: Kung-Fu Yoga
Год выхода: 2017
Жанр: боевик, комедия, детектив, приключения
Режиссер: Стэнли Тун
В ролях: Джеки Чан, Аариф Ли, Чжан Исин, Сону Суд, Мия, Диша Патани, Амира Дастур, Чжан Голи, Ху Мин, Эрик Цан
Выпущено: Индия, Китай / Shinework Pictures, Sparkle Roll Media, Taihe Entertainment
Продолжительность: 01:32:31
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [КОЛОБОК]

Качество: CAMRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Профессор археологии объединяется с молодыми индийскими коллегами в поисках сокровищ на Тибете.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Кунг-Фу Йога (2017)
Кунг-Фу Йога (2017)
Кунг-Фу Йога (2017)


Скачать фильм Кунг-фу йога (2017) через торрент:

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 41 641  Комментариев: 8

Автор: ludbug Пн апреля 2017
-1
Это продолжение истории о том как археолог Джеки ищет сокровища) на этот раз все происходит на Тибете. и все усложняется тем, что не только Джеки охотится за этими сокровищами, но еще и местные мужчины, которые решили, что раз сокровища на их территории, то они их собственность) а еще в фильме появится красивая женщина археолог, которая будет работать с главным героем) она оказался очень умной и на нее точно можно положиться)
Цитата
Автор: apok Пн марта 2017
0
Данный фильм мне напомнил старые добрые фильмы с Джеки, по типу доспехов бога и тому подобные фильмы. Данная кинолента наполнена разными веселыми ситуациями, которые то и дело встречаются по всей ленте, и постер это наглядно показывают. Лев, друзья главного героя которые находят приключения на свою пятую точку, и веселый сюжет в куче дают очень веселый комедийный фильм с Чаном в главной роли.
Цитата
Автор: ss00012 Пт марта 2017
0
Прикольно смотреть фильмы со стариной Джеки, он до сих пор в форме, но все же видно что года берут своё, даже в его движениях, но в целом он всё так же хорош. Фильм в стиле "Молодой Мастер" или же "Битва драконов". Показано китайскую культуру, их обычаи, сюжет конечно слабоват, так сказать без каких либо интересных поворотов. Всё предсказуемо, за то фильм добрый и легкий, мне нравиться такие фильмы, да и мой дед смотрит Джеки Чана с удовольствием. 9 из 10.
Цитата
Автор: Наталья1621 Чт марта 2017
0
Ничего не скажу люблю фильмы с Джеки Чаном, он молодец. Фильм в 2016 мне очень понравился, а вот про этот ничего не могу сказать совсем не понравился. Вроде бы самая идея фильма не плохая карта сокровищ, которая неизвестно где, а потом и поиск этого сокровища. Но не понравилась графика, слишком все наиграно. Джеки Чан во многих странах снимал фильмы и получались они на ура, но моё мнение Индия совсем не для его сюжетов(боевики,комедии, драки и приключения).
Цитата
Автор: KISSLA Вс февраля 2017
-1
Ни чего не могу сказать хорошего о данном режиссёре, так как я не видела его фильмов, в отличие от прежних комментаторов. Лично по данному фильму могу только судить о нем. Мне не понравился смысл, думаю он больше подойдёт для мужчин. Моя оценка не будет слишком высокой , только лишь из-за того что я не досмотрела !!! Так вот оценку я ставлю четыре из десяти. Хотя у каждого свой вкус , но увы этот смысл не для меня. Мужскому полу я советую посмотреть. Уверенная что они будут в восторге.
Цитата
Автор: Сергей340 Сб февраля 2017
+2
Фильм мне очень понравился. Неукоснительно присоединяюсь ко всем положительным характеристикам этого и без того прекрасного и удивительного своим качеством фильма. Мне безумно нравится как играет в этом ФИЛЬМЕ НАШ НЕПОДРАЖАЕМЫЙ, ВСЕМИ УВАЖАЕМЫЙ и просто хороший актер и его имя знает каждый это Джеки Чан. Ставлю этому фильму 10 баллов из 10 баллов. Действительно стоящий и смешной фильм. Советую
Цитата
Автор: Spiky228 Пт февраля 2017
0
и, еще один фильм с Джеки Чаном, оо мой самый любимый герой, я каждые выходные смотрю его фильмы, с самого начало его карьеры и до его нынешних дней, фильм получился хорошим, вот только жаль качество хромает, а так фильм вышел нечего . Предлагаю посмотреть данный фильм , а лучше всего на широкоформатном экране . Хорошего вам просмотра .
Цитата
Автор: anvar Вт февраля 2017
0
ОО!) Сам Джеки Чан , я просто вырос на его кинофильмах . Самый лучший и в то же время , самый известный актер Китая . Опять же качества тут я не увидел( Буду искать по просторам интернета этот фильм в хорошем качестве . Спасибо Джеки Чану , за детство!) Ставлю не плохую оценку из - за актера ) В виде девяти из десяти . Было бы качество хорошее , без проблем фильм бы потянул на десятку , а так.. увы.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent