Концерт Нобунаги (2016) скачать торрент


Концерт Нобунаги (2016)

Название: Концерт Нобунаги
Оригинальное название: Nobunaga Concerto: The Movie
Год выхода: 2016
Жанр: фантастика, комедия
Режиссер: Хироаки Мацуяма
В ролях: Сюн Огури, Ко Сибасаки, Такаюки Ямада, Осаму Мукаи, Наохито Фудзики, Кахо, Тайти Саотомэ, Гаку Хамада, Хирофуми Араи, Масахиро Такасима
Выпущено: Япония / Fuji Television Network Inc.
Продолжительность: 02:04:04
Перевод: Любительский (многоголосый) ['Синема-УС']

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Сабуро (Огури Сюн) - учащийся старшей школы. Он довольно хорош в спорте, но совершенно плох в учебе. Однажды, Сабуро оказывается в прошлом и попадает в эру Сенгоку в 1549 год. Оказавшись в прошлом, Сабуро встречает Оду Нобунагу, который выглядит в точности как он. Будучи физически слабым, Ода просит Сабуро занять его место. Теперь Сабуро, под именем Оды, предстоит начать объединение Японии.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Концерт Нобунаги (2016)
Концерт Нобунаги (2016)
Концерт Нобунаги (2016)


Скачать фильм Концерт Нобунаги (2016) через торрент:







Просмотров: 3 621  Комментариев: 6

Автор: apok Пн марта 2017
0
Современный мальчишка управляет феодальной Японией, иронично не правда ли? На мой взгляд фильм очень неплох, хотя и главный герой легко вписался в те времена, что довольно странно. Ведь в их возрасте и учитывая что он очень слаб в обучении, на место Нобунаги стал как так и надо, будто бы наследник его. Возможно в сиквеле это обыграется, но в основной части я этого не нашел.
Цитата
Автор: Сергей340 Пн марта 2017
-1
Я считаю, что фильм этот заслуживает похвалы за великолепное озвучивание фильма или по-другому кинопродукта. Фильм мне ещё запомнился тем, что он выдает безупречную и обворажительную картинку этого и без того лучшего фильма. Ещё хочется сказать огромное спасибо за огромную проделанную работу за хорошее озвучивание данного фильма. Мне нравится еще огромное проделанное дело всех создателей фильма. Ставим фильму оценку, равную 7 баллам из 10 баллов.
Цитата
Автор: Ller Вс марта 2017
0
Вы чего это все? Это отличный мини-сериал! Кому что в нём было непонятно? Обычный приём современной фантастики: человек из будущего попадает в прошлое и начинает устраивать там свои порядки. Попытки внедрить передовые технологии, пользоваться своими знаниями истории, благо он студент и у него ещё не вылетели из головы все знания.
Ничуть не хуже американских "Реальных Онилов" или наших "Даешь молодёжь!". Вот только костюмы красивее. И катанами размахивают.
Цитата
Автор: Spiky228 Пн февраля 2017
0
Простите но я не могу оценить этот фильм , потому что в этом фильме очень много недостатков . Ни кому не советую скачивать этот фильм , просто зря потратил деньги . Хотя кто его знает возможно он рассчитан на любителя . и этим самым любителем я к сожалению так и не явился . Что касается моей оценки то я не поставил бы ничего больше чем четыре балла из максимально допустимых десяточки .
Цитата
Автор: KISSLA Пн февраля 2017
0
Фильм напичкан всем , вроде должно было из-за этого получиться хорошо. Но это просто бред и интерес пропадает его смотреть спустя минут двадцать . Лично я не дождалась концовки и выключила его раньше!!! Сюжет очень сильно скучный и нудный ,запихать пытались все жанры. Моя оценка один из десяти, мне не понравился фильм. Я бы не рекомендовала его скачивать и смотреть. Если только на один раз и то стоит подумать.
Цитата
Автор: konstitycii Ср февраля 2017
0
Фильм не очень понравился, так что не советую его к просмотру. Фильм не понятный русскому человеку, так что относительно могу сказать, что японские фильмы, многие будут непонятны русскому человеку. Актеры Сюн Огури, Ко Сибасаки сыграли очень хорошо, но все равно не смогли поднять картину с колен. Моя оценка фильму "Концерт Нобунаги" 3 из 5. А так в фильме можно посмотреть жизнь обычного японца.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent